ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛОДА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 19:39     #1
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


ДЕВЫ,ПОДРУГА БЕРЕМЕННА.СРОК МАЛЕНЬКИЙ.СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ПРО КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ,ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛОДА В МАТКЕ.А Я НЕ ПОМНЮ!!!КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ ТО,А???
Старый 15-12-2008, 19:44     #2
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
ДЕВЫ,ПОДРУГА БЕРЕМЕННА.СРОК МАЛЕНЬКИЙ.СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ПРО КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ,ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛОДА В МАТКЕ.А Я НЕ ПОМНЮ!!!КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ ТО,А???
А врач ей ничего не прописал? Я бы самолечением в такой ситуации заниматься не рискнула...
Насколько мне известно, на ранних сроках прописывают фолиевую кислоту, утрожестан, магний В6, уколы ХГЧ.
Старый 15-12-2008, 19:48     #3
Сайонара
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 147
Сайонара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felight Посмотреть сообщение
А врач ей ничего не прописал? Я бы самолечением в такой ситуации заниматься не рискнула...
Насколько мне известно, на ранних сроках прописывают фолиевую кислоту, утрожестан, магний В6, уколы ХГЧ.
ДЕЛО В ТОМ,ЧТО ЖИВЕТ ОНА В пЕТРОДВОРЦЕ,А ПРОПИСАНА В КУПЧИНО!ВОТ ОНА ,ПОСЛЕ НОВОГО ГОД И ПОЙДЕТ К ВРАЧУ!!!А ТО ЕЗДИТЬ ОТТУДА-ТУДА ТЕМ БОЛЕЕ,ЕСЛИ К 8 УТРА АНАЛИЗЫ СДАВАТЬ..НЕ ЗНАЮ...ВОТ НАВЕРНОЕ ПОКА И ХОЧЕТ ТАБЛЕТКИ ТАКИЕ ПРОПИТЬ..
Старый 15-12-2008, 19:51     #4
Transporter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: удельная,пионерская
Сообщения: 433
Transporter отсутствует


звучит как "лекарство от рака"
пусть не занимается самолечением, а особенно лечением типа "подруга сказала" цена ошибки очень высока.
Старый 15-12-2008, 19:54     #5
Felight
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Л.о., г. Сертолово
Сообщения: 1 002
Felight отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
звучит как "лекарство от рака"
пусть не занимается самолечением, а особенно лечением типа "подруга сказала" цена ошибки очень высока.
Это точно!
Кроме того, не важно, где она прописана, важно, на какой адрес оформлен полис. А полис может оформляться по месту фактического проживания!
Старый 15-12-2008, 19:55     #6
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


У неё проблемы уже какие-то? Совершенно необязательно ездить в Купчино, надо спокойно перевести полис в ЖК в Петергофе и не мучаться.

Самолечение во время беременности - это вообще верх моего понимания. Отправьте её к врачу.
Старый 15-12-2008, 19:58     #7
Ra4ok
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 251
Ra4ok отсутствует


на ранних сроках обычно витамин Е в консультации рекомендуют, как профилактику от выкидыша, но вообще нужно с врачом разговаривать, я послушала подругу на счет того, как кроме постинора можно предохраниться после от беременности, вот теперь жду наше чудо не жалею ни разу, что так получилось, но за советами теперь обращаюсь тока к специалистам, а не к подругам ;-)
Старый 15-12-2008, 20:02     #8
Баграм
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 568
Баграм отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
ДЕВЫ,ПОДРУГА БЕРЕМЕННА.СРОК МАЛЕНЬКИЙ.СПРАШИВАЕТ МЕНЯ ПРО КАКИЕ-ТО ТАБЛЕТКИ,ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ПЛОДА В МАТКЕ.А Я НЕ ПОМНЮ!!!КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ ТО,А???
а с чего она решила , что плод в ее матке до посещения врача не продержится? ??
Ну ведь 21 век на дворе вроде бы ...да и живет она в Петродворце, а не в деревне какой. а говорите про беременность как про консервирование кильки в банке

Витамины пусть пьет!
Старый 15-12-2008, 20:13     #9
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


смотря какие проблемы-нехватка прогестерона или еще что-то-в любом случае лечение назначает врач,просто так наобум нельзя что-либо принимать ни в коем случае!!!
Конечно,Если есть деньги,можно платному врачу показаться и анализы сдать без проблем
Старый 15-12-2008, 20:31     #10
МаниАчка
Элита
 
Профиль МаниАчка
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 824
МаниАчка отсутствует


мнда...прям не знаю, что сказать.
А она так смело начнет пить все то, что мы тут насоветуем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.