Подарок врачу на Новый Год - что дарить? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-12-2008, 13:51     #1
шелест ветра
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 216
шелест ветра отсутствует


Девочки, очень важный вопрос, пусть и не совсем про бер-ть. Что вы будете дарить на НГ своим врачам, у которых ведете бер-ть? Я просто без понятия, что можно подарить. Про коробки конфет уже легенды ходят, спиртное не все могут пить... Какой-то сувенир? Но на какую сумму? Не хочется покупать дешевую мелочь, которая никому не нужна, но и много денег тратить тоже не вариант. Вот хотелось бы послушать ваши предложения, советы, мнения
Старый 11-12-2008, 13:54     #2
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
Девочки, очень важный вопрос, пусть и не совсем про бер-ть. Что вы будете дарить на НГ своим врачам, у которых ведете бер-ть? Я просто без понятия, что можно подарить. Про коробки конфет уже легенды ходят, спиртное не все могут пить... Какой-то сувенир? Но на какую сумму? Не хочется покупать дешевую мелочь, которая никому не нужна, но и много денег тратить тоже не вариант. Вот хотелось бы послушать ваши предложения, советы, мнения
я конфеты дарить буду! пусть банально.... это просто знак внимания
Старый 11-12-2008, 13:58     #3
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Карту подарочную Рив Гш, Летуаль. или карту телефонную, самые нужные подарки а знаки внимания и конфет достаточно.
Старый 11-12-2008, 14:24     #4
Аннушка-скоро мама))
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 33
Аннушка-скоро мама)) отсутствует


я купила сувенир - корова в форме медсестры со шприцом, сидит в сундучке с монетками (свечка). приходила в прошлый раз и моя хвасталась вощедщему врачу - какую ей корову-свечу подарили. так что думаю покатит может еще Рафаэлки прикуплю..
Старый 11-12-2008, 14:25     #5
Мама Арсюши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 912
Мама Арсюши отсутствует


Я своей врачихе оказываю услугу по своей непосредственной работе на сумму 2 тыс.руб. Она еще не знает, что платить не надо будет, думаю будет приятно и полезно.
Старый 11-12-2008, 15:21     #6
Konyashka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 181
Konyashka отсутствует


Если врач из ЖК, так они там подарками не так и избалованы. Можно и конфеты вполне.

Я вот не люблю всякую сувенирную дребедень, и сама не дарю. Один раз попала под праздник подарила цветы (8 марта), один раз подарочную карту Рив Гоша.
Старый 11-12-2008, 16:00     #7
rbi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 3 236
rbi отсутствует


Ничего!!! даже и не думала об этом
Старый 11-12-2008, 16:11     #8
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


Наблюдаюсь в ЖК. Недавно врач уходила в отпуск, и я поняла (когда к другому попала), какая она у меня замечательная. Понесу конфеты и сувенир - символ года
Старый 11-12-2008, 16:24     #9
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Да, у меня девочка совсем работает, но какая приятная. к ней ходишь и позитивом заряжаешься и акушерка тож хорошая! Вот задумалась. Я против сувенира, подарочная карта на 500р, что на нее купишь? Принесу им по чаю хорошему и рафаэлки напр (их любят все!!!).
Старый 11-12-2008, 16:35     #10
lighte
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.М.Блюхера
Сообщения: 77
lighte отсутствует


хммм....а я как-то и не задумывалась раньше,что дарить что-то надо...вот теперь будем париться - придумывать!
Я видела,как одна мамашка в РД своему врачу коплект постелного белья или полотенец дрила из Ив Дебона.....но это отнюдь не бюджетно,да и не любому человеку такой подарок подаришь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.