Wonderdance. Кто-нибудь ходит на танцы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 19:13     #1
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Девушки, кто-нибудь водит деток на танцы в этот клуб?
Хотелось бы узнать про клуб, преподавателей,занятия. Там действительно учат танцевать или это просто танцевальные развивалочки?
Хочу дочку(6 лет)туда записать на современные танцы, но совершенно незнаю об этом клубе ничего

Или может быть есть еще хорошие танцевальные клубы в Приморском районе?
Буду всем очень признательна за ответы!!!
Старый 24-09-2008, 19:47     #2
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Мы ходим в Текила Дэнс http://www.tdc.spb.ru/ Это на Новикова в Доме Ветеранов. Сходили на 2 занятия, там современные эстрадные танцы, ребенку нравится. Стоимость 1600 р в месяц - 8 занятий. Если пропускаешь по болезни, то ничего не теряешь в деньгах, по справке идет перенос занятий на след. месяц или можно отходить с др. группой с др. день.
Есть группы для 3-6 лет среда в 18.00 и воскресенье в 12.00 . Есть группа для 6-10 лет понедельник в 18.00 и субботу в 11.00 Малыши по 40 минут занимаются, дети постарше по 1 часу. Занимаются кто в чем хочет. Обещали нам потом выступления на площадках города .

А в Wonderdance вроде только Латина? Или и другие танцы там есть для 6-ти леток? Подруга сводила туда свою дочку на одно занятие по Латине, ребенку понравилось, занимаются они в футболке+короткая юбка+босоножки. Насчет профессионализма там педагогов и уровня подготовки танцоров не в курсе. Стоимость занятий 1500 р 2 р. в неделю, дни вроде понедельник и четверг вечером. Но больше туда они не пошли, а ходят с нами в Текила Дэнс.


Есть еще "Сокровинка", рядом с "Променадом", в прошлом году туда водили 2-х детей из нашей группы (им по 5 лет было), но по итогам года результаты практически нулевые, дети ничему не научились.

Еще возят девочку из нашей группы в ДДТ на Авиаконструкторов, они довольны, там неплохая подготовка, даже что-то типа экзаменов есть.
Старый 24-09-2008, 20:07
ответ для olok на сообщение "Мы ходим в Текила Дэнс..."
    #3
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Мы ходим в Текила Дэнс http://www.tdc.spb.ru/ Это на Новикова в Доме Ветеранов. Сходили на 2 занятия, там современные эстрадные танцы, ребенку нравится. Стоимость 1600 р в месяц - 8 занятий. Если пропускаешь по болезни, то ничего не теряешь в деньгах, по справке идет перенос занятий на след. месяц или можно отходить с др. группой с др. день.
Есть группы для 3-6 лет среда в 18.00 и воскресенье в 12.00 . Есть группа для 6-10 лет понедельник в 18.00 и субботу в 11.00 Малыши по 40 минут занимаются, дети постарше по 1 часу. Занимаются кто в чем хочет. Обещали нам потом выступления на площадках города .

А в Wonderdance вроде только Латина? Или и другие танцы там есть для 6-ти леток? Подруга сводила туда свою дочку на одно занятие, ребенку понравилось, занимаются они в футболке+короткая юбка+босоножки. Насчет профессионализма там педагогов и уровня подготовки танцоров не в курсе. Стоимость занятий 1500 р 2 р. в неделю, дни вроде понедельник и четверг вечером. Но больше туда они не пошли, а ходят с нами в Текила Дэнс.


Есть еще "Сокровинка", рядом с "Променадом", в прошлом году туда водили 2-х детей из нашей группы (им по 5 лет было), но по итогам года результаты практически нулевые, дети ничему не научились.

Еще возят девочку из нашей группы в ДДТ на Авиаконструкторов, они довольны, там неплохая подготовка, даже что-то типа экзаменов есть.
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв
Текилла Денс тоже интересно, это как раз рядом с нашим садиком, но вот группа с 6-10 лет( а нам в нее уже пора наверное, нам 6 ) там совсем нам время неподходит, в понедельник в 18 у нас ИЗО
Будем думать!!!
Жду еще отзывов
Старый 24-09-2008, 21:08     #4
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lips Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за такой подробный отзыв
Текилла Денс тоже интересно, это как раз рядом с нашим садиком, но вот группа с 6-10 лет( а нам в нее уже пора наверное, нам 6 ) там совсем нам время неподходит, в понедельник в 18 у нас ИЗО
Будем думать!!!
Жду еще отзывов
Пожалуйста .

Моей дочке 6,2. Мы ходим в группу с 3 до 6 лет, нам так удобнее по времени и мы не одни там 6-ти летки, есть детки покрупнее моей, но в этой группе уже перебор, детей больше 20 человек, а по норме у них должно быть не больше 15, поэтому нам обещали в скором времени группу поделить на две по возрасту 3-4 года и 5-6 лет. Одна группа будет заниматься среда 18.00 и воскресенье в 12.00, а другая пятница в 18.00 и воскресенье в 13.00.

Девочка из нашей садиковской группы- ей 6,7 лет ходит в группу постарше- ту которая с 6 до 10 лет, им удобнее их время, там сейчас человек 10 вроде набрано, еще есть места, детей 6 лет там человека 4, остальные старше - школьники.

А не по теме вопросик к Вам можно- куда ходите на ИЗО?
Старый 24-10-2008, 17:06
ответ для olok на сообщение "Мы ходим в Текила Дэнс..."
    #5
Lenita
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 429
Lenita отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
А в Wonderdance вроде только Латина? Или и другие танцы там есть для 6-ти леток?
У нас не только латина, есть студия современных танцев для детей 5-7 лет, есть Детский Hip-hop, детский фитнес для 4-5 лет по субботам и детский фитнес для малышей 1,5-3 лет с мамами, сейчас как раз пройдет серия бесплатных открытых уроков, расписание можно посмотреть по ссылке http://www.wonderdance.ru/newsflashe...odrostkov.html
Старый 24-10-2008, 21:31     #6
Puma+
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 470
Puma+ отсутствует


Весь прошлый год отходили в вандерленд на танцы к Оле Загривной.мне очень понравилось,а ребенкам еще больше.все лето ныли когда на танцы пойдем.и результат кстати заметен.раньше дома просто дрыгались под музыку,а теперь пытается что-то изобразить.Даже папа наш оценил.Они там занимались и танцами и растяжкой и танец учили..и как ни странно обоим ОООчень нравиться.И сейчас прям ждут когда бУдут танцы.
кстати и я не выдержала пошла в вандерленд на стрипденс-( это типа женская пластика) Наш папа тоже оценил
Старый 24-09-2008, 19:53     #7
Ира+Сережа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендансткий пр
Сообщения: 520
Ира+Сережа отсутствует


мне тоже интересно. сам по себе этот клуб не произвел впечатления. хотелось бы услышать отзывы если кто ходит...
Старый 25-09-2008, 15:08     #8
Lips
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 665
Lips отсутствует


Мы на ИЗО ходим в Буревестник на Долгоозерной. Дочке очень нравится
Вернее ходили в прошлом году, в этом пока еще неизвестно с кружками, незнаю как совместить.
Думаю завтра подойти в Текила Денс, посмотреть как там и узнать точные дни занятий, а то по-телефону, мне сегодня сказали совсем другое время. Короче нужно уточнять

Может быть, кто-нибудь еще что-то знает про Wonderdance?
Старый 25-09-2008, 15:19     #9
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Оксана можно Вам вопросик задать?
А деткам в группе с 3-6 лет маленьким есть ли смысл ходить? У меня дочке 3,5 на днях будет поймет ли она что от нее хотят на таких занятиях. Нет ли у Вас номера телефона? Пробные занятия там есть?
Спасибо!
Старый 25-09-2008, 19:01     #10
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Оксана можно Вам вопросик задать?
А деткам в группе с 3-6 лет маленьким есть ли смысл ходить? У меня дочке 3,5 на днях будет поймет ли она что от нее хотят на таких занятиях. Нет ли у Вас номера телефона? Пробные занятия там есть?
Спасибо!
Да, малышей достаточно в этой группе, есть и 3-х летние, детей уже больше 20 человек в группе, половина деток 3-4 лет и половина 5-6 -ти леток, очень надеюсь что нас разделят по возрасту, во всяком случае обещали, так как группа не должна быть более 15 человек, а уже перебор по количеству, да и возраст в принципе очень отличается. Пробные занятия есть, надо подойти к ним в комнату к администратору и попросить "карточку гостя", по ней 1 урок - бесплатно. Если ребенку понравится- купите абонемент. По времени занятий у меня информация такая как я написала выше, пока никто не звонил и не предупреждал об изменении времени, мы ходим в группу 3-6 лет в среду в 18.00 и воскресенье 12.00
Тел. 777-05-14





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.