Мы куражимся весной - ПЧЁЛОК МАЙЯ дружный рой! 2007 - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:08     #161
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Свет, хочу вот сегодня пазлы ей купить *которые в книжках*, смотрю она разломала ксилофон и ей нравится вставлять эти досочки по размерам на места и попадать в отверстия. Когда на развивалки ходили, очень хорошо у нее получалось насаживать бусинки на иголку специальную с ниткой, но чет нигде найти не могу такую.
А ножничками я ей вырезала, но может они неудобные *не детские были*, у нее их правильно держать не получалось.
Старый 02-03-2009, 18:12     #162
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


У нас самая длинная строчка из припева - "баюшки баю не ложися на краю"
Очень ей хочется песню МАМА полностью строчки из припева спеть, но никак пока не получается.
Старый 02-03-2009, 18:12     #163
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Наташ, мы в сад ходили, пока не заболели и весь февраль проколбасились дома, от чего я уже вою и лезу на стенку..

Мамашу точно в сад. Повезло с определенными данными у ребенка, которые она в свою очередь еще подразвила, и теперь считает себя мега-мамашкой, а все остальные типа ниже плинтуса.. У моей подруги дочь 1.9 только недавно стала говорить "мама, папа", больше ничего не говорит. Ребенок нормально развит, говорили с ним постоянно с рождения (чего я, кстати, особо не делала, при этом Ника у меня хоть и слогами только, но болтает), говорят естественно и сейчас все мамы-папы, бабушки и т.д., но девочка говорить на данный момент не желает, у нее другие интересы, вот и все.
Старый 02-03-2009, 18:14     #164
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Конечно, Катик, некоторые вообще до 3-4 лет не говорят, но это ж не значит, что у них родители фиговые и не занимаются с ними. Просто такие особенности у ребенка.
Старый 02-03-2009, 18:14     #165
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Цитата:
Сообщение от kim_spb Посмотреть сообщение
Ир,оконцовки предложений до половины Телефона?или сплошным текстом?
Молодца,Надин!!!!!!!
Да не, не сплошным текстом, концовки строчек и середины
Старый 02-03-2009, 18:19     #166
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


У меня у тетушки двое сыновей небольшие еще, первый чуть ли ни с пеленок заговорил, второй до 3 лет молчал, а потом как заговорил резко и все подряд. И не понятно, что было, как мне показалось, он просто стеснялся говорить, потому что когда они с Евой наедине книжки рассматривали, я подслушала, что они на пару с ней описывали картинки. А при взрослых молчал как партизанен.
Старый 02-03-2009, 18:27     #167
Tigrik79
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Художников/Северный пр.
Сообщения: 1 861
Tigrik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~NN~ Посмотреть сообщение
Зато она меня несколько раз за день обнимает и признается в любви, что мне до безумия приятно
ну...мы с моим мужчинкой только и делаем что обнимаемся :-)))
а когда нашкодит - приходит целоваться, хотя вообще целоваться терпеть ненавидит :-)))))

Цитата:
Сообщение от kim_spb Посмотреть сообщение
Ага,несравнимое чувство,когда целует и гладит....Когда жалеет и говорит:Не плачь....слов нет....
я тоже млею...готова все простить

Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
а Мася умеет снимать штаны, садиться на горшок, одевать штаны и сЦать где ни попадя, только не в горшок!
ой...ну в этом у нас прогресс....писаем в унитаз, спим днем без памперса уже 3 дня - сухие :-)
Старый 02-03-2009, 18:27     #168
Mishonok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ВО, Смоленка
Сообщения: 616
Mishonok отсутствует


Ликочку с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого сладкого по жизни!!!!



Про болячки: я тож все время боялась сглазить, сказав, что "давно мы не болели", но видать судьба, тоже с октября не болели, но седня вроде полегчало...

Девушки, интересуюсь у сведущих: надо делать 2-ю ревакцинацию имовакса???
Сегодня наша врачиха нам настоятельно рекомендовала капельки полиемелит вместо укола
Старый 02-03-2009, 18:28     #169
~NN~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: в городе N
Сообщения: 8 556
~NN~ отсутствует


Нет, Ань, не надо!
Старый 02-03-2009, 18:29     #170
Солнечный Крысик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то рядом
Сообщения: 4 249
Солнечный Крысик отсутствует


Конечно все дети разные, не стомит по этому поводу переживать))))

Девочки, хотела спросить про резиновые сапоги детские. Какие нужны - утепленные, или обычные? Когда их носить можно начинать? и в них же нога наверно потеет...или мерзнет? Поделитесь ))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.