♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 330 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:02     #3291
_Ksu_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Просвещения ул. Композиторов.
Сообщения: 6 674
_Ksu_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, я рыдаю от смеха над дочей:
супер!!!
Старый 13-03-2009, 16:03     #3292
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Вы тоже растете ого-го! Молодцы!!!

А как это не стимулировать рефлексы новорожденных?
Не стимулировать ходьбу, ползание. Все остальное типа раскидывания рук и др у нас уже угасает. Все эти рефлексы должны уйти к 3 мес.
Старый 13-03-2009, 16:05     #3293
Kostochka26
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 2 364
Kostochka26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
а у нас опять старая песня - всем своим видом показываем о том, что мы жутко голодны и...
как только мама приближается, дает грудь, щекочет губки соском и капает молоко, у нас начинается истерика - в ход идут кулаки, пятки, ногти, десны, слезы...
я держу ее, впихиваю буквально сосок в рот, она отпихивается долго, потом сосет 10 сек жадно и опять все по-новой
ну не могу я так над ней издеваться... даю пустышку, ухожу, она засыпает... через 10 мин все по-новой... спустя пару часов, окончательно оголодав, ребенок шелковый и спокойный... все съедает, играет, спит, а потом опять

можа, молоко невкусное?
балин, ну почему у всех дети успокаиваются у материнской груди, а мой ребенок раздражается
но бутылку я все равно не даю. бьюсь пока, стараюсь... но и стресс не хочется у нее развивать... как-то почти каждое кормление с боем вот уже почти неделю - тож не верно
ох... лан... посмотрим, что завтра будет
Ой Аллочка, держитесь!!! Как вам сейчас тяжело!!! Но это борьба за гв! А может попробовать в каких-нибудь других позах кормить Яночку, ну чтоб запутать ее? Ты как кормишь?

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Девочки, простите за излишнюю интимность вопроса, но через какое время после родов у вас закончилось кровотечение? Хотя бы до уровня ежедневной прокладки?
До ежедневки - вроде на 3-ю неделю, а так продолжаютсяпо чуть-чуть до сих пор (уже 7-я неделя пошла)

Цитата:
Сообщение от DO-MIOR Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Принимайте в свои ряды новичков! Я все читала вас в беременюшках изредка! Теперь вступаю к вам полноценно.

Родились мы 16.02 в 9ке. Вес 3300, рост 52 см. Назвали Русланчиком!

По поводу вписывания в паспорт: вписывают в отделе милиции(при них тоже есть паспортный стол).
В собесе необязательно, что вписан был, достаточно свидетельства о рождении.
Добро пожаловать! А с кем в 9-ке рожала?
Старый 13-03-2009, 16:08     #3294
Netsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: угол Бухарестской и Белы Куна
Сообщения: 1 008
Netsi отсутствует


Девочки!
Взываю к коллективному разуму ЛВ )))
Была доктор с результатами анализов нашей каки. Сказала что лейкоциты повышены (15).
Выписала "эрсеорурил" (или "эрсефурил" - не разборчиво написала).Это антибиотик
Назначила мне анализ молока и Алиске кал на дисбактериоз.
Вопрос: неужели вот так сразу надо травить детку антибиотиками? мама предлагает ромашкой попоить...
кто что думает по этому поводу?
Старый 13-03-2009, 16:11     #3295
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
Девочки!
Взываю к коллективному разуму ЛВ )))
Была доктор с результатами анализов нашей каки. Сказала что лейкоциты повышены (15).
Выписала "эрсеорурил" (или "эрсефурил" - не разборчиво написала).Это антибиотик
Назначила мне анализ молока и Алиске кал на дисбактериоз.
Вопрос: неужели вот так сразу надо травить детку антибиотиками? мама предлагает ромашкой попоить...
кто что думает по этому поводу?
ИМХО подождала бы результата анализов.Ромашку можно не больше трех дней!!!!!! Она еще крепит, так что и черносливчик тогда.
Старый 13-03-2009, 16:11     #3296
juli@
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения/Колпино/Купчино
Сообщения: 1 809
juli@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Теперь о нас....
Ездили сегодня к неонатологу и неврологу.
У нас все гуд...желтуха ушла, анемии из-за нее нет. , даже кровь брать не стали, т.к кожа розовая
Прибавка 1 кг, рост+4 см. Окр головы и груди сравнялись...Вообщем растем, сказали что будем крупнее Ксюхи...но это я сама уже вижу.
Из проблем пока остался только слезный канальчик и начинающиеся колики..но с этим думаю - справимся.
Рассписали нам дозировки и препараты. Кстати сказали что бэби калм - только в крайнем случае, т.е. когда уже орет и не систематически...т.к. это единственное лек-во, хоть и на травах, но всасывающееся в кишечник. Чтоб не вызвать зависимости и привыкания. Для профилактики - плантекс и диета мамы
Ооочень понравилась невролог...все рассказала что делать и как развивать...и чего не надо делать. Основная мысль: "человека развивает человек, а не всякие присобления..." УЗИ сделаем ближе к 3 мес...перед прививкой, сейчас показаний нет. Массаж тоже не раньше. Пока только массаж руками мамы Сказали не стимулировать рефлексы новорожденных.
зэ бэст, Оль очень рада что все окай, ТТТ
Старый 13-03-2009, 16:16     #3297
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Netsi Посмотреть сообщение
Девочки!
Взываю к коллективному разуму ЛВ )))
Была доктор с результатами анализов нашей каки. Сказала что лейкоциты повышены (15).
Выписала "эрсеорурил" (или "эрсефурил" - не разборчиво написала).Это антибиотик
Назначила мне анализ молока и Алиске кал на дисбактериоз.
Вопрос: неужели вот так сразу надо травить детку антибиотиками? мама предлагает ромашкой попоить...
кто что думает по этому поводу?
Не вижу логики...подозревает дисбак и назначает антибиотики. Кто-то кого-то не понимает.
Старый 13-03-2009, 16:19     #3298
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Не стимулировать ходьбу, ползание. Все остальное типа раскидывания рук и др у нас уже угасает. Все эти рефлексы должны уйти к 3 мес.
Аааа...
У нас ползает вокруг своей головы и руки еще раскидывает во всю.
Старый 13-03-2009, 16:21     #3299
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Не вижу логики...подозревает дисбак и назначает антибиотики. Кто-то кого-то не понимает.
Согласна.
Надо другого врача мнение спросить.
Старый 13-03-2009, 16:22     #3300
lanasvet
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщения: 7 063
lanasvet отсутствует


Смотрю фильм "Правда о прививках"... Размышляю...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.