"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 1217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 13:38     #12161
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
а я бы наверное заставила кого-нить своих переодеться в деда мороза,дитё всё равно не узнает ведь,зато своему человеку доверяешь,к посторонним я всё-таки настороженно отношусь,а вдруг чё стырят или ваще пьяный придёт-неее,у нас дедушка будет дедом морозом
ага, не узнает, я тож так думала, Одели сашку в костюм, а Машка с порога: это папа!!!, ну а на след год даже не скрывали, что папа, сказали только что ДМ подарок передал а придти сам не смог, вот папа и подыграл, чтоб как будто по настоящему ДМ пришел. Машка приняла и без обид
Старый 01-12-2008, 13:39     #12162
ALEKSSS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
ALEKSSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
прочитала, вспомнила, на на второй день Сашка мой пришел нас в РД навестить, сидит на кровати ему Машку на руки положили, он как истукан - пошевелиться боялся, потом грт заберите ее от меня, я боюсь, вдруг она упадет у него тааакой видок был
о это про меня, про мужа я вообще молчу
Старый 01-12-2008, 13:39     #12163
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


А я помню,долго верила в Мороза.Письма ему писала,в окно выбрасывала,и на почту носила.В Лапландию Правда не давала родителям читать,письма охраняла,потому редко получала заказанное
Старый 01-12-2008, 13:40     #12164
anjutik88
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 1 386
anjutik88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
а я вот купила штаны дык у них талия тоже низкая,зато есть трикотажная как надставка (не резинка) которая аж до сисек натягивается,мне лично очень удобно и тепло!
Я тоже такие купила,со вставкой до груди...но они мне великоваты пока...а самый маленький размер(((
Буду растить животик!
Старый 01-12-2008, 13:42     #12165
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Новогоднее - спросили у дочи какой подарок она хочет получить от Деда мороза (недели 2 назад) - ответ- Домик для кукол в виде гриба. Отлично! совершенно конкретное желание, несколько раз проверяли - твердит только об этом домике. Мама с папой напряглись, нашли, купили, спрятали. Думаем: ай-да какие мы молодцы! В общем, сидим спокойно, радуемся.... Вчера! - Мама, я хочу на НГ паровоз! Как паровоз? Какой паровоз? Мы ж ДМ в письме написали - домик! Алиса: Ну ладно, пусть домик ДМ подарит на день рождения, а паровозик на НГ! Занавес, родители в ауте...
Старый 01-12-2008, 13:44     #12166
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
ага, не узнает, я тож так думала, Одели сашку в костюм, а Машка с порога: это папа!!!, ну а на след год даже не скрывали, что папа, сказали только что ДМ подарок передал а придти сам не смог, вот папа и подыграл, чтоб как будто по настоящему ДМ пришел. Машка приняла и без обид
не папу низя,они ж каждый день общаются,его и по запаху узнает,надо кого редко видит
Старый 01-12-2008, 13:46     #12167
ALEKSSS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
ALEKSSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
А я помню,долго верила в Мороза.Письма ему писала,в окно выбрасывала,и на почту носила.В Лапландию Правда не давала родителям читать,письма охраняла,потому редко получала заказанное
Я в газете где-то читала рассказ женщины, дочь в письме деду морозу попросила барби, мать не хотела покупать т.к. и так кукол много, а муж сказал купить барби. И вот утро после нового года ребенок прибегает довольный, говорит что дед мороз настоящий и существует, т. к. мама ни когда не купила бы сотую барби
Старый 01-12-2008, 13:49     #12168
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Моя опять-таки недавно номер выдала. Рассматриваем картинки на новогоднюю тему, спрашиваю, показывая на Снегурочку - Алиса, а ты знаешь, кто это? - Нет. Я - это Снегурочка, внучка Деда Мороза. Алиса (задумчиво)- Ааааа... А мой Дед Мороз в Питере!
Старый 01-12-2008, 13:49     #12169
ALEKSSS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
ALEKSSS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение
Новогоднее - спросили у дочи какой подарок она хочет получить от Деда мороза (недели 2 назад) - ответ- Домик для кукол в виде гриба. Отлично! совершенно конкретное желание, несколько раз проверяли - твердит только об этом домике. Мама с папой напряглись, нашли, купили, спрятали. Думаем: ай-да какие мы молодцы! В общем, сидим спокойно, радуемся.... Вчера! - Мама, я хочу на НГ паровоз! Как паровоз? Какой паровоз? Мы ж ДМ в письме написали - домик! Алиса: Ну ладно, пусть домик ДМ подарит на день рождения, а паровозик на НГ! Занавес, родители в ауте...
Скажи что дед мороз приносит подарки на новый год оставляет их под елкой и все, а на день рождения вы с папой подарите ей паровоз
Старый 01-12-2008, 13:51     #12170
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.