"ИЮНЯТА 2009! Ура, в июне стану мамой! Триместр первый-важный самый!" - Страница 1200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 11:46     #11991
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
у меня не виден !!! а мы вас старше . тока к вечеру иногда живот надувается и давит немного..а к утру все проходит
совсем-совсем не виден???у меня выпирает но по большей части жирок это,зато вот ниже пупка и чуть выше лобка появилась выпуклость и достаточно заметная но только не для окружающих,а спать реально неудобно!!!Кстати говоря,мне ещё кажется что тут роль играет по какой стенке расположен плод,у меня вот по передней поэтому видать и неудобно на животе лежать,а у кого на задней стенке могут ещё спокойно спать возможно даже месяц-два!
Старый 01-12-2008, 11:47     #11992
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение
Дык в Москве мы сейчас обитаем, 2 года на выселках были.

А в Питере будем на Загребском жить.
аааа,теперь на совсем в Питер?
Старый 01-12-2008, 11:48     #11993
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Девочки, а кто чем завтракает? что-то в меня кроме булки с маслом ничего не лезет! А есть-то хочется...
Старый 01-12-2008, 11:52
ответ для smirta на сообщение "аааа,теперь на совсем в Питер?:)"
    #11994
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Надеюсь хотя-бы год - полтора продержаться.
Старый 01-12-2008, 11:52     #11995
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от smirta Посмотреть сообщение
совсем-совсем не виден???у меня выпирает но по большей части жирок это,зато вот ниже пупка и чуть выше лобка появилась выпуклость и достаточно заметная но только не для окружающих,а спать реально неудобно!!!Кстати говоря,мне ещё кажется что тут роль играет по какой стенке расположен плод,у меня вот по передней поэтому видать и неудобно на животе лежать,а у кого на задней стенке могут ещё спокойно спать возможно даже месяц-два!
а яж к зеркалу сходила посмотреть..ваще не виден.у меня живот не прямо плоски-плоский был а низ как бы бугорком всегда.....на животе сплю очень даже хорошо..у меня плацента по передней стенке... НО у меня пресс накачаный...да и щас верхний на фитболе качаю так что может поэтому.....
Старый 01-12-2008, 11:53     #11996
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение
Девочки, а кто чем завтракает? что-то в меня кроме булки с маслом ничего не лезет! А есть-то хочется...
я кашу ем и хлеб зерновой с маслом...я всегда так завтракаю..привычка..даже когда токсикоз был,все равно пихала..годы тренировок и сидения на диетах дают о себе знать
Старый 01-12-2008, 11:54     #11997
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение
Дык в Москве мы сейчас обитаем, 2 года на выселках были.

А в Питере будем на Загребском жить.
о! соседи! я на углу Дундича и мал.Карпатской
Старый 01-12-2008, 11:54     #11998
smirta
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Бухарестская улица
Сообщения: 2 675
smirta отсутствует


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
а яж к зеркалу сходила посмотреть..ваще не виден.у меня живот не прямо плоски-плоский был а низ как бы бугорком всегда.....на животе сплю очень даже хорошо..у меня плацента по передней стенке... НО у меня пресс накачаный...да и щас верхний на фитболе качаю так что может поэтому.....
но по узи же вроде всё замечательно,так что не переживай,вылезет скоро!А разве пресс счаз мона качать??
Старый 01-12-2008, 11:55     #11999
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


У меня живот тоже виден и в штанах для Б я уже давно хожу. А завтра мы на УЗИ идем, надеюсь узнаем - кто там у нас прячется.
Старый 01-12-2008, 11:55     #12000
Zierael
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 297
Zierael отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tussi Посмотреть сообщение
Девочки, а кто чем завтракает? что-то в меня кроме булки с маслом ничего не лезет! А есть-то хочется...
Я сегодня утром скушала приличную порцию оливье со сметаной, бутер с творожным сыром с зеленью, огромную чашку чая с мятой, и уперла мандарин пользуясь тем, что муж на работе. И все равно не наелась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.