За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 00:00     #531
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


ой, я тоже сегодня наревелась... муж как начнет смотреть всяких "специальных корреспордентов" и тому подобное, так жить не хочется от всего этого... любят все эти темы поднимать в выходные.
Старый 03-04-2006, 00:07     #532
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksenia Pogodina
любят все эти темы поднимать в выходные.
Вот и я которые выходные по счету переключаю с чернухи на ... очередные страсти. Не, я понимааю, что темы такие надо поднимать, но почему в воскресный вечер? Недоступно для меня
Старый 03-04-2006, 00:08     #533
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


По тому, что через 12-14 днй после подсадки имеет смысл делать анализ. Не раньше!
Старый 03-04-2006, 00:12     #534
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ладно, я со всеми прощаюсь, пора - пора!
неделька у меня будет рабочая но постараюсь выходить в эфир!

Алененок, тебе не смотря на твои настроения мои кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
не лишай себя и нас надежды!!!
Изображения
 
Старый 03-04-2006, 00:14     #535
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Понятно.. А держать кулачки я продолжаю. Твои ощущения сейчас могут обманывать тебя. На мой взгляд самое сложное время - и бепречь себя нало (на случай Б.) и не представлять себя Б. Сил тебе, Аленушка, и ТЕРПЕНИЯ. Все будет .. в свое время. Жизнь как раз и интересна тем, что мы не знаем, что там, за поворотом.
Старый 03-04-2006, 00:15     #536
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Саш, та нам только про день анализов свистни, ок?
Старый 03-04-2006, 02:48     #537
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. По поводу работы - я болела и не ходила туда полторы недели. Мне директриса периодически звонила, интересовалась самочувствием, а потом сказала, что они взяли новенькую девочку, как бы мне в помощницы. Я не совсем поняла этот шаг, помощники мне вроде были не нужны, но ладно. И с этого момента директриса звонить перестала, как отрезало. А когда я вышла на работу, выяснилось, что "девочка-помощница" очень хорошо мне там "помогла" , переделала всю работу и вообще классно влилась в процесс - так, что мне там просто нечего делать. Этого следовало ожидать - не настолько там большой объем работы, один человек вполне справится, двоим вместе делать нечего. В общем, два дня я наблюдала за работой девочки, скромно сидя в сторонке (ничего против нее не имею, кстати, она умница, что так быстро во все вникла и со всем освоилась ). Начальства не было, оно типа болело, поэтому я валяла дурака и изнывала от безделья, не зная, как понимать ситуацию и реагировать на нее. Ну а в пятницу вечером пришла часть начальства (не сама директриса, а другая тетенька) и сказала, что я не прошла испытательный срок. Причем усиленно сваливала ответственность за это решение на болеющую директоршу, говоря, что ей самой я очень нравлюсь, якобы она была против расставания со мной и все такое... Как реагировать, пока не знаю. Я хочу верить людям и думать, что все они хорошие, а их поступки - искренние. Муж смеется надо мной, говорит, что я наивное ископаемое, каких уже нет, если верю во все это и оправдываю людей, у которых такая политика - взять человека на работу на пару месяцев, попользоваться им и выгнать, не заплатив. Я не знаю, муж у меня действительно опытнее в этих делах, он со всяким успел столкнуться... Я же никогда не работала в частных коммерческих структурах и не в курсе - может, это и правда норма жизни сейчас? Извините, что так длинно и нудно тут жалуюсь.
Старый 03-04-2006, 02:51     #538
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Саша, мой фикус в конце зимы начал было увядать , и я очень переживала по этому поводу. А сейчас ожил и зазеленел! Наверное, весну почувствовал. И я так радуюсь, на него глядя. Потому что я заводила его с определенной - детковой - целью и верю, что он обязательно принесет мне это счастье.

Маша, я тоже могу поделиться с тобой своим фикусом (тем более, он у меня узкоспециализированный, с возложенной на него определенной миссией ), если мне кто-нить расскажет, как он размножается. Он у меня с такими большими широкими листьями - наверное, такой, про который Наташа в красном тут говорила.
Старый 03-04-2006, 10:58     #539
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Девочки, всем доброе утро!

Хлоя, да остались ещё такие комм.структуры, которые используют испытательный срок, как способ не платить людям, а потом увольнять по причине "не прошёл". К счастью, сейчас таких меньше стало, чем лет 5 назад, всё-таки хорошие компании дорожат своим именем и репутацией. Обидно, что тебе попалась именно "гнусная" контора... Не очень понятно, как выделять такие компании, ну если только проверять объявления о вакансиях сос роком давности 3-6 месяцев, не искали ли они и тогда персонал.
Чтобы предостеречь остальных, может быть предать огласке название такого работодателя
Старый 03-04-2006, 10:59     #540
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Наташик, пусть твой муж скорее поправляется, а тебя зараза пройдёт стороной.
кулачков за здоровье: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.