"Адмиралъ"-кто уже посмотрел? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 17:05     #71
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь видео жену его?? я вот даже не знаю как она выглядит если честно, и есть у них дети?? Может кто-нибудь фотки выложит?
я видела, написала же...
Цитата:
Сообщение от Танец на барабане Посмотреть сообщение
Кстати, да! Однажды по рабочим вопросам жизнь пересекла, сначала с его женой, потом их вместе видела. Супер! Нормальные ребята! Никаких понтов!
очень приятная и веселая по натуре!
надеюсь со здоровьем у нее все наладится!
Старый 11-10-2008, 00:12     #72
Lucent
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 388
Lucent отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
я тоже так считаю, его можно понять.
Какой бы он ни был-он настоящий талант, и люблю его за его восхитительно сыгранные роли
Принимайте в клуб Обожаю! Уже и не вспомню сколько раз ходила на "В ожидании Годо", "Калигулу" и "Войцека" в Ленсовета. Фильм, в котором он участвует, обязателен к просмотру потому что практически наверняка оч хороший фильм. А по поводу высокомерности... не знаю, лично кто-то с ним общался?.. Да и не важно это, талантливый актер, а какой он в жизни, не нам судить. Кстати, именно по работе в театре понимаешь, что не в высокомерности дело, человек просто-напросто желает, чтобы его и как актера, и как личность прежде всего уважали. Помню, например, как он пару раз останавливал спектакль, просил, чтобы не фотографировали или выключили телефон... Что это как не неуважение со стороны зрителей... а ведь вроде "культурная столица"... Ненавидит когда лезут в личную жизнь и имеет полное право.
Фильм еще не видела, но жду с нетерпением
Старый 11-10-2008, 01:41     #73
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Фильм посмотрели, мужу не понравилось вообще ничего, кроме игры Хабенского.
Я не так критична:-)
Шикарно показана атмосфера того времени, даже в мелочах. Это приятно, и музыкальное сопровождение понравилось.

Хабенский очень хорошо вжился в роль - такой сильный, несгибаемый, огромного мужества человек.
Боярская в роли Анны тоже неплохо смотрелась... Лучше, чем в Иронии судьбы:-)
Но все-же в ней не хватает искренности какой-то. Красивая она, но взгляд у нее тяжелый и какая-то она вся жеманная...
Безруков как всегда в своем амплуа, удивилась, как он "Почему так в России березы шумят..." не затянул:-)
Ковальчук для меня в этом фильме как актриса не раскрылась НИКАК. Слабо отыгранная роль, на мой взгляд.

Но в целом фильм очень достойный, на порядок выше "Офицеров" Олега Фомина.
Старый 11-10-2008, 11:41     #74
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от mary84 Посмотреть сообщение
я тоже так считаю, его можно понять.
Какой бы он ни был-он настоящий талант, и люблю его за его восхитительно сыгранные роли
это да
фильм очень понравился!
Старый 11-10-2008, 11:44     #75
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
С чего вы взяли????? Он нормальный человек!!!!
я разве писала,что ненормальный
ну скажем Пореченков намного проще
Старый 11-10-2008, 13:09     #76
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Кстати, в каком-то своем интерьвью Пореченков, говоря о дружбе с Хабенским, сказал, что они давно договорились, что он( Пореченков) умный герой, а Хаба( Хабенский) - красивый. Но на мой взгляд, у Хабенского с умными героями тоже неплохо получается. Очень люблю " Бухту Филиппа" за это. А Пореченков в одном образе - все тот же Леха Николаев. В " Ликвидации" немного отошел от него, а так - пока не очень.
Старый 11-10-2008, 13:10     #77
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Кстати, в каком-то своем интерьвью Пореченков, говоря о дружбе с Хабенским, сказал, что они давно договорились, что он( Пореченков) умный герой, а Хаба( Хабенский) - красивый. Но на мой взгляд, у Хабенского с умными героями тоже неплохо получается. Очень люблю " Бухту Филиппа" за это. А Пореченков в одном образе - все тот же Леха Николаев. В " Ликвидации" немного отошел от него, а так - пока не очень.
точно!
Старый 11-10-2008, 13:12     #78
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Мы с вами учились на одних учебниках истории,но любую информацию можно воспинимать по разному. У нас любят из крайности в крайность бросаться,сначала белые плохие,теперь красные.Не все так однозначно,тот же Колчак,он был вояка,для него главное в жизни была война и при своем благородстве он был очень жестоким диктатором.В фильме не показали случайно тысячи вырезанных по его приказу людей в Сибири....скорее всего,что нет,по фильму он должен остаться белым и пушистым до конца.
Нет конечно! В фильме ничего похожего не показали
Я вообще такой человек который горькую правду не любит...
Я сладости люблю...
Мне муж после этого фильма такого про нашу историю рассказал...что Ленину оказывается вообще немцы заплатили чтоб он все это организовал
Ну и как мне с этим жить...яж думала с Лениным рай в шалаше...ну или как там
Старый 11-10-2008, 13:29     #79
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
я разве писала,что ненормальный
ну скажем Пореченков намного проще
Для кого проще???
Старый 11-10-2008, 14:22     #80
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Для кого проще???

Да, в одном образе играет, просто. Вот и проще. Когад в титрах Пореченков- подразумевается драка и " кроме мордобития никаких чудес", как пел Высоцкий( правда, по- другому поводу).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.