Про прививки. - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2008, 18:10     #371
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
У меня вопрос к почитателям творчества Ольгаши.
Вы вообще еще что нибудь читаете, кроме ее постов? Или доверяете только ей. Складывается впечатление, что противоположную литературу вы вообще не открываете, а априоре ей не верите.
а вы по себе судите?
Старый 02-10-2008, 20:48
ответ для FinnFox на сообщение "а вы по себе судите?"
    #372
Ниточкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 354
Ниточкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Fox* Посмотреть сообщение
а вы по себе судите?
Нет. По вам! Неужели так сложно догадаться?
Старый 02-10-2008, 20:52     #373
Ниточкин
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 354
Ниточкин отсутствует


Цитата:
Сообщение от партизан Посмотреть сообщение
а подскажите, Ольга, пожалуйста, какое Ваше мнение - 3 вакцинации АДС и полио сделаны, но уже 2 раза бронхит с обструцией... надо делать в год прививки корь - краснуха-паротит... их, может, отложить до лета (когда поокрепнем) или сделать позже, но только, паротит, например?
А почему бы этот вопрос не задать например вашему участковому педиатору? Или вы готовы слепо доверять советам неизвестного человека?
так с тем же успехом и я могу насоветовать. Сказать что я врач и т.п. ривести миллион крутых ссылок роспотребнадзора и иже с ним. ссылки на иностранном языке, несмотря на то. что большинство его не знают.
Многие не верят Червонской и Котоку. но слепо верят в Ольгашу. Хотя рассуждения Котока и Червонской очень даже логичны и не менее интересны и рассудительны. там тоже много ссылок и объяснений. Получается все крикуны их просто даже не удосужились почитать.
я согласен с Червонской по поводу прививок. Кто действительно читал и слушал, тот поймет, а до остальных и дела нет.
Старый 02-10-2008, 20:53
ответ для venice на сообщение "Про прививки."
    #374
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Девочки, пост весь прочитать не удалось, но вопросик по прививкам есть.
Я своим все делаю. Младшей должны были делать "корь-краснуха-паротит", но врач вчера сказала, что в питере нет вакцин "приорикс" и не будет до нового года. Есть какая-нибдь информация по этому вопросу?
Старый 02-10-2008, 21:17     #375
Сара-Барабу
Мега-элита
 
Профиль Сара-Барабу
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 160
Сара-Барабу отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
У меня вопрос к почитателям творчества Ольгаши.
Вы вообще еще что нибудь читаете, кроме ее постов? Или доверяете только ей. Складывается впечатление, что противоположную литературу вы вообще не открываете, а априоре ей не верите.
Мне кажется,истина где-то посередине.Антипрививочные сайты выкладывают не совсем достоверную инфу в некоторых вопросах,думаю,я еще не все вопросы могу проверить,так что,на сколько много левой информации,сложно сказать,это чесно говоря,смущает.Например,по поводу Японии,где не делают прививки раньше двух лет и Израиля,где,якобы,нет вакцинации в поголовном порядке,все потому что гады масоны-сплошь жиды решили извести всех,кроме своих.Так вот,специально позвонила подруге в Израиль,и на вопрос о прививках,она радостно сообщила,что сделала все что можно своему ребенку и даже больше (от воспаления легких и ветрянки),и что у них никакой особой демократии в этом вопросе нет.
Совсем не исключаю,что если все резко прекратят делать прививки своим детям,то начнутся эпидемии всякой заразы.С другой стороны,ни на минуту не сомневаюсь,что любое вмешательство извне в организм ребенка-это не есть хорошо,мягко говоря.Так что,пока основная масса людей все-таки следует "инструкциям",можно рискнуть не прививать свое чадо,вот такие маланские мысли вслух
Старый 02-10-2008, 22:37     #376
leny
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 218
leny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
А вы не думаете, что статистика в этом вопросе вообще цинизм.Допустим где-то будет точно доказано,что умер привитый ребенок,один из 10000,именно от вакцины,а если это будет ваш собственный?...Как можно во имя бредовой идеи рисковать жизнью маленьких детей своих или чужих.Ссылка на сайты официальной медицины для меня не убедительна,я гомеопат.
А как вам статистика, что от полиемелита, кори ,дифтерита,туберкулеза умирали дети и причем довольно много и это надеюсь для вас факт(хотя по Червонской может они умирали както так-не знаю) как же можно во имя идеи рисковать жизнью маленьких детей...итд
Весь ваш треп и рассуждения развиваются только на фоне того, что в основном население прививает своих детей, а если бы пошли косить эпидемии. то весь ваш антипрививочный налет разом бы смыло или вы экстремалы-экспериментаторы.
А вообще во всех развитых странах прививают детей, но если мы хотим уподобиться Африке, то конечто можно и не делать, только они что-то со своим нетронутым природным иммунитетом мрут как мухи-с чего бы это.
Старый 02-10-2008, 22:50     #377
FinnFox
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 636
FinnFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
Нет. По вам! Неужели так сложно догадаться?
да нет, все таки по себе
Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
А почему бы этот вопрос не задать например вашему участковому педиатору? Или вы готовы слепо доверять советам неизвестного человека?
так с тем же успехом и я могу насоветовать. Сказать что я врач и т.п. ривести миллион крутых ссылок роспотребнадзора и иже с ним. ссылки на иностранном языке, несмотря на то. что большинство его не знают.
Многие не верят Червонской и Котоку. но слепо верят в Ольгашу. Хотя рассуждения Котока и Червонской очень даже логичны и не менее интересны и рассудительны. там тоже много ссылок и объяснений. Получается все крикуны их просто даже не удосужились почитать.
я согласен с Червонской по поводу прививок. Кто действительно читал и слушал, тот поймет, а до остальных и дела нет.
вот я, поример, не считаю рассуждения Котока и Червонской рассудительными и логичными, дык по вашему следует, что раз я не согласна, значит я их не вдумчиво или ваще не читала . Типа кто не с нами, тот дурак и ничего не понимает. Интересная логика у вас
Старый 02-10-2008, 22:53     #378
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Девочки, пост весь прочитать не удалось, но вопросик по прививкам есть.
Я своим все делаю. Младшей должны были делать "корь-краснуха-паротит", но врач вчера сказала, что в питере нет вакцин "приорикс" и не будет до нового года. Есть какая-нибдь информация по этому вопросу?

В ЕЦВ есть
Старый 02-10-2008, 23:14     #379
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Ссылка на сайты официальной медицины для меня не убедительна,я гомеопат.
а.........ну понятно. Хорошая логика - чтоб там ни было - вы заранее отвергаете, только потому что гомеопат......

Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Изменение иммунной системы человека это появление ВИЧ-вот к чему привели эти изменения благодаря бездумной,точнее умышленно-злостной системе вакцинопрофилактики.Антипрививочное движение никто не культивирует,люди просто стараются сохранить здоровье своих детей и свое,несут сами эту ответственность,а не перекладывают на плечи врачей.
Нет, культивирует! Проталкивает везде и всюду. Антипрививочники в интернете - как в каждой бочке затычка. Даже в реале я на них натыкаюсь. Раньше свидетели Иеговы книжечки свои предлагали, а тут недавно мне и подруге пыталась тетка на улице всучить Безпощадную иммунизацию "доктора" Котока
(про голословное утверждение о спиде я вообще промолчу )

Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
У меня вопрос к почитателям творчества Ольгаши.
Вы вообще еще что нибудь читаете, кроме ее постов? Или доверяете только ей. Складывается впечатление, что противоположную литературу вы вообще не открываете, а априоре ей не верите.
А вам завидно?

Цитата:
Сообщение от Ниточкин Посмотреть сообщение
А почему бы этот вопрос не задать например вашему участковому педиатору? Или вы готовы слепо доверять советам неизвестного человека?
так с тем же успехом и я могу насоветовать. Сказать что я врач и т.п. ривести миллион крутых ссылок роспотребнадзора и иже с ним. ссылки на иностранном языке, несмотря на то. что большинство его не знают.
Многие не верят Червонской и Котоку. но слепо верят в Ольгашу. Хотя рассуждения Котока и Червонской очень даже логичны и не менее интересны и рассудительны. там тоже много ссылок и объяснений. Получается все крикуны их просто даже не удосужились почитать.
я согласен с Червонской по поводу прививок. Кто действительно читал и слушал, тот поймет, а до остальных и дела нет.
Люди читают, делают свои выводы, соглашаются с мнением Ольги - что в этом вас тревожит? Это нормально Кого вы называете крикунами, интересно?
Мне тоже рассуждения Котока и Червонской никак не кажутся, но я вроде не кричу......
Старый 02-10-2008, 23:34     #380
OLBIZ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Горьковская-Петроградская
Сообщения: 504
OLBIZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Изменение иммунной системы человека это появление ВИЧ-вот к чему привели эти изменения благодаря бездумной,точнее умышленно-злостной системе вакцинопрофилактики.
С чего вы это взяли... это неправда

Чем дальше читаю этот пост, тем мне становится грустнее, вначале была относительно нормальная дискуссия, а теперь просто как в отвязной подростковой компании - подколы и препирательства, хамство если нечего сказать по сути - не пишите, а то очень мерзко... и еще призываю всех ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что пишут другие... а то смысл прочитанного довольно часто извращается, неправильно понимаются акценты...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.