*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2008, 22:56     #531
бешАнаЯ_БЕЛКА
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 3 517
бешАнаЯ_БЕЛКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Конечно на ты!! Вообще всем предлагаю общаться на ты, так мне кажется намного проще. Что касается нашего годовасия - у нас в августе, папа наш взял специально даже отпуск по этому случаю. Сейчас решаем вопрос по-поводу дачи - возможно будем справлять там. Значит я пока приготовила следующее: закупили шариков и всякой мишуры украсительной, фотоальбом готовим, про слепки - купили набор ещё на 6 месяцев, и все чего-то никак руки не дойдут до него (думаю, что будем вызывать специалистов). На годовасие хотим купить ребенку автомобиль или лисапед - посмотрим. Очень хотим сделать профессиональную фото съемку всей семьей, когда Данюше исполниться годик. Ещё я написала письмо своему сыну - отдам ему, когда исполниться 18 лет. А ещё у нас есть бутылка коньяка - Трофейный называется - на нем дата - дата рождения сына! Коньяк-то папа с дедом весь выпили, а бутылку я сохранила - на память. Вот думаю на каждое день рождение заливать туды чего-нибудьи чисто символически отмечать! Ну, пока вот так. Скорее больше мыслей, чем действий, но это пока.
Ни че се вы уже стока придумали! Молодцы! Не то что мы...
Старый 22-05-2008, 23:59     #532
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от DKL Посмотреть сообщение
Конечно на ты!! Вообще всем предлагаю общаться на ты, так мне кажется намного проще. Что касается нашего годовасия - у нас в августе, папа наш взял специально даже отпуск по этому случаю. Сейчас решаем вопрос по-поводу дачи - возможно будем справлять там. Значит я пока приготовила следующее: закупили шариков и всякой мишуры украсительной, фотоальбом готовим, про слепки - купили набор ещё на 6 месяцев, и все чего-то никак руки не дойдут до него (думаю, что будем вызывать специалистов). На годовасие хотим купить ребенку автомобиль или лисапед - посмотрим. Очень хотим сделать профессиональную фото съемку всей семьей, когда Данюше исполниться годик. Ещё я написала письмо своему сыну - отдам ему, когда исполниться 18 лет. А ещё у нас есть бутылка коньяка - Трофейный называется - на нем дата - дата рождения сына! Коньяк-то папа с дедом весь выпили, а бутылку я сохранила - на память. Вот думаю на каждое день рождение заливать туды чего-нибудьи чисто символически отмечать! Ну, пока вот так. Скорее больше мыслей, чем действий, но это пока.
как здорово все придумали, молодцы
Старый 23-05-2008, 01:02     #533
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


детки все прелесть, а слинго мама-хорошенькая...
Старый 23-05-2008, 08:39     #534
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
детки все прелесть, а слинго мама-хорошенькая...
Спасибо большое...
Старый 23-05-2008, 19:50     #535
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки, завтра моему солнышку исполняется 8 мес, сегодня были у врача. наш вес 10600, рост 73см.Мы утром уезжаем на дачу, буду без инета долго, когда венусь малыши еще вырастут. Желаю всем удачного лета, легких зубок, новых достижений. Буду скучать. Пока-пока.
Цитата:
Сообщение от tumama Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!Поздравляю тех у кого днюшки,новые зубки и первые шажки!!! Мы скоро едем в отпуск!!!Немного переживаю за то как малыш перенесёт дорогу,а в общем очень рада!
Покажу вам моего карапузика перед отпуском.
Счастливого пути!!! Везунчики, а мы этим летом не куда ни поедем, ну ничего потом наверстаемА пока мы будем отдыхать у родителей в ( теперь всем известном) Сосновом Бору
Старый 23-05-2008, 19:55     #536
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Девочки,в связи с обострением мамского периодом,мы теперь по дому перемещаемся вот так


А как этот период пережили вы?
Такая хрупкая мамочка и с боготыренком на руках ходит,МОЛОДЕЦ!!! А у нас тоже обострение этого самого периода!
Старый 23-05-2008, 20:06     #537
~МаМа~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Между Приморской и Василеостровской
Сообщения: 2 035
~МаМа~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЕНЕЛА Посмотреть сообщение
Такая хрупкая мамочка и с боготыренком на руках ходит,МОЛОДЕЦ!!! А у нас тоже обострение этого самого периода!
Спасибо большоеА как справляетесь?
Старый 23-05-2008, 20:16     #538
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~МаМа~ Посмотреть сообщение
Спасибо большоеА как справляетесь?
С трудом, целыми днями играем , поем, разговаривает. Засыпаем только на ручках или на маме, хотя после2,5 месяцев засыпал самостоятельно, на маме начинал конючить, но видимо ностальгирует по глубокому детству
Старый 24-05-2008, 16:45     #539
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Егорка карапузик!!!
Старый 24-05-2008, 17:25
ответ для CветиК на сообщение "Егорка карапузик!!!"
    #540
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
После сытного обеда
какая прелесть
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.