НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 147 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:22
ответ для Татьяна Л. на сообщение "[QUOTE=Moroshka;24339031] :0005: Хоть..."
    #1461
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


[quote=Татьяна Л.;24349239]
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение


Хоть так ребёнок мороженого попробует
Ира, а в таблетках нет его? Что-то неохота мне суспензию, да ещё и со вкусами.

Кстати, у нас тут в Новосибе случай интересный. У ребёнка наши цисты лямбоий по копрограмме, очень незначительное количество. Пропили они макмирор по той же схеме, что и мы. Сдали ккопрограмму для контроля, и лямблии там обнаружились в ещё большем количестве Вот такой феномен. ЕВ им дальше лечение какое-то назначила.
В таблетках есть, только надо 1/4 от таблетки давать детю,а то они по 0,4 мг в 1 таблетке. Уточни у ЕВ. А лямблии - так они их тряханули, те и посыпались! В кале наверное так и бывает...
Старый 07-04-2009, 16:22
ответ для Татьяна Л. на сообщение "[QUOTE=Moroshka;24339031] :0005: Хоть..."
    #1462
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


[quote=Татьяна Л.;24349239]
Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение


Хоть так ребёнок мороженого попробует
Ира, а в таблетках нет его? Что-то неохота мне суспензию, да ещё и со вкусами.

Кстати, у нас тут в Новосибе случай интересный. У ребёнка наши цисты лямбоий по копрограмме, очень незначительное количество. Пропили они макмирор по той же схеме, что и мы. Сдали ккопрограмму для контроля, и лямблии там обнаружились в ещё большем количестве Вот такой феномен. ЕВ им дальше лечение какое-то назначила.
А вся семья лечилась? Животные? А это не мальчик Рома 4,5г и мама ТанЯ?

Ира, Морошка, а вас белковая недостаточность, все на нижней границе нормы, а кое-что и ниже границы нормы. Мне кто-нибудь объяснит что ЭТО. Я уже устала бороться с докторами, ну сил больше нет. Может самой новое направление в лечении придумать
Старый 07-04-2009, 17:11     #1463
ариЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 591
ариЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Да конечно ИФА уже ничего не покажет. Вот Коша нашла хорошую статью как-то
http://medi.ru/doc/j01061016.htm
Антитела выявляются только в первые 2 месяца после заражения, потом уже наверное никогда... Все эти твари имеют механизмы заглушения иммунного ответа, судя по всему.
Гречу мы разную покупали, насчет марки затрудняюсь...
Спасибо
А про гречку тут читала, что у Мистраля бывает попадается пшеница.
Старый 07-04-2009, 17:14     #1464
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ариЯ Посмотреть сообщение
Спасибо
А про гречку тут читала, что у Мистраля бывает попадается пшеница.
Это я отслеживала, замачивал гречку с вечера, выбирала все включения, оличающиеся от гречки... Судя по-всему сама греча дает реакцию.

Коша, а белка мы при этом ели ого-го! Позвоню тебе.
Старый 07-04-2009, 17:21     #1465
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Таня, нет. Это другая мама, она редко на форумах пишет, читает только. Они на биомеде уже полтора года. Пролечили всю семью и собаку в том числе.
Интересно, что когда нашли в кале незначительное количество, врач местный им сказал, что это норма, у всех так и никакого лечения не требуется. А ЕВ назначила макмирор и вот высыпалось Теперь ещё что-то от лямблий конкретно пьют, но не немозол.
Старый 07-04-2009, 17:53     #1466
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна Л. Посмотреть сообщение
Таня, нет. Это другая мама, она редко на форумах пишет, читает только. Они на биомеде уже полтора года. Пролечили всю семью и собаку в том числе.
Интересно, что когда нашли в кале незначительное количество, врач местный им сказал, что это норма, у всех так и никакого лечения не требуется. А ЕВ назначила макмирор и вот высыпалось Теперь ещё что-то от лямблий конкретно пьют, но не немозол.
Да я не удивляюсь, мне некоторые инфекционисты говорили, что стрептококк в крови это норма
Старый 08-04-2009, 15:53     #1467
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Девочки, у нас в МГЦ (Тобольская 5 тел. 294-70-00, 294-70-03) на некоторое время заработал аппарат ТМС (тандемная масс-спектрометрия). Реагентов для анализов мало).
т.е. кровь на аминокислоты крови, позволяет выявить заболевания нарушения обмена веществ (аминоацидопатии, органические ацидурии, дефекты митохондриального окисления).
У кого есть проблемы, подозрения, назначения других специалистов, то можно сделать анализ бесплатно.
Нужно взять направление от генетика, на специальной бумаге (как на ФКУ) привезти кровь в МГЦ и сдать в лабораторию до понедельника 13.04.09. Либо с 10-13 сами в процедурном возьмут (каб.10). У кого большие подозрения по обменке берут кровь обоих родителей по той же схеме.
Старый 08-04-2009, 17:08     #1468
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Таня, ты ЗОЛОТО!
Старый 08-04-2009, 17:31     #1469
Коша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 434
Коша отсутствует


Да, Мюнха ждем к 19 мая 2009. Это один из 17 врачей в Европе по болезням обмена веществ. Моего клопа уже решили представить этому доктору.
Старый 08-04-2009, 17:36     #1470
Татьяна Л.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 351
Татьяна Л. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Да, Мюнха ждем к 19 мая 2009. Это один из 17 врачей в Европе по болезням обмена веществ. Моего клопа уже решили представить этому доктору.
Таня, поздравляю!!!
Рада за вас очень-очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.