LOST 5ый сезон! - Страница 99 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 23:37     #981
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Что-то про Дэвида - отца Херли никто ничего не написал....Это не одно лицо с человеком, подарившим яхту Либби, как думаете?
Сорри, лениво переводить, у меня 5 утра уже
вот нашла (вкратце - врядли это он и это точно не воображаемый друг Хёрли, и он, муж Либби, вообще умер - хотя в этом фильме это, кажется, ни для кого не помеха )

According to what she told Desmond, David was Libby's husband. Libby also said that he succumbed to an unknown illness and died. She added that David was an avid boating fan, and that he named his yacht, Elizabeth, after her.

He wanted to sail to the Mediterranean, according to Libby, but died of an unspecified illness just a month before Libby met Desmond.
Producers' commentary
In an interview with Buddy.tv, the executive writers and producers confirm that this David was not also Hurley's imaginary friend (or whoever inspired him): “
Damon Lindelof: As to Libby’s ex, that’s an entirely different David [from Dave (Hurley's friend)] we may or may not meet in the future.
Старый 30-01-2009, 23:37     #982
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
мне кажетс янеодно лицо...муж Либби и отец Херли? не...вряд ли...тем более, когда L'pe досталась лодка...у Херли еще не было денег....и я так понимаю,муж Либби умер и потому лодку онаотдала...
Да, но зачем им имена одинаковые дали????? И отец Херли зачем исчезал на много лет?????
Старый 30-01-2009, 23:39     #983
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Я об этом и говорила, имея ввиду, что бомба на орхидее, и ее потом рвануло колесом. Только непонятно...остров перемещается во времени...то, что он перемещается в пространстве пока ничего не сказано...его не найти, но чтобы перемещался...???...Поэтому и не понятно куда же остров свсе-таки делся в настоящем, если остров должен быть во всех временах....
а! Семен Семеныч!

может такое быть что остров взорвался в настоящем...и перемещаются люди в разное время но в пределах острова - вернее в то же место на острове но в разное время.
Старый 30-01-2009, 23:41     #984
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
слушайте, а может колесо повернуло бомбу, которая взорвалась и остров исчез???а люди переместились...Бен на землю, а лостовчане в прошлое?
Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Я об этом и говорила, имея ввиду, что бомба на орхидее, и ее потом рвануло колесом. Только непонятно...остров перемещается во времени...то, что он перемещается в пространстве пока ничего не сказано...его не найти, но чтобы перемещался...???...Поэтому и не понятно куда же остров свсе-таки делся в настоящем, если остров должен быть во всех временах....
Бен пошел на Орхидею с определенной целью "переместить" остров... А не взорвать! При этом он знал, что будет, когда он провернет колесо. Знал, что сам исчезнет с острова.
Старый 30-01-2009, 23:41     #985
SkazkaNаНочь
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 457
SkazkaNаНочь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а! Семен Семеныч!

может такое быть что остров взорвался в настоящем...и перемещаются люди в разное время но в пределах острова - вернее в то же место на острове но в разное время.
И 6-ке получается нужно вернуться на остров в прошлое?????? И Локк там в прошлом жив)))))
Старый 30-01-2009, 23:42     #986
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Сорри, лениво переводить, у меня 5 утра уже
вот нашла (вкратце - врядли это он и это точно не воображаемый друг Хёрли, и он, муж Либби, вообще умер - хотя в этом фильме это, кажется, ни для кого не помеха )

According to what she told Desmond, David was Libby's husband. Libby also said that he succumbed to an unknown illness and died. She added that David was an avid boating fan, and that he named his yacht, Elizabeth, after her.

He wanted to sail to the Mediterranean, according to Libby, but died of an unspecified illness just a month before Libby met Desmond.
Producers' commentary
In an interview with Buddy.tv, the executive writers and producers confirm that this David was not also Hurley's imaginary friend (or whoever inspired him): “
Damon Lindelof: As to Libby’s ex, that’s an entirely different David [from Dave (Hurley's friend)] we may or may not meet in the future.
спасибо!!!!!

а вы где?

Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Да, но зачем им имена одинаковые дали????? И отец Херли зачем исчезал на много лет?????
ну может это как раз совпадение? эт конечно лост...все понятно...но может все таки совпадение????
Старый 30-01-2009, 23:42     #987
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Да, но зачем им имена одинаковые дали????? И отец Херли зачем исчезал на много лет?????
Мне кажется, что на всех имен не напасешься Дэвид простое распространенное имя.


А, вот нашла еще про имена как раз продюсеры рассказывают

Damon Lindelof: We like certain biblical names and David is one of them. David happened to be my father’s name, maybe that’s sort of subconsciously rattling around in there.

Carlton Cuse: The connection between the imaginary Dave and Dave his father was completely intentional, I mean we wanted basically Hurley to imagine a friend and have that be wrapped up in his unresolved relationship with his dad, so that’s why his imaginary friend is named Dave.
Старый 30-01-2009, 23:42     #988
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Да, но зачем им имена одинаковые дали????? И отец Херли зачем исчезал на много лет?????
Мало ли в Бразилии Педров... (с)
Старый 30-01-2009, 23:43     #989
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
как написал кто-то на лостфильме - а если бы мне было 200 лет, то меня автоматически назначили бы президентом РФ)))


Цитата:
Сообщение от Вася Ю Посмотреть сообщение
Путь с острова и на остров открыт? Американские солдаты его знают? Ричард считает эту информацию достаточно важной, чтобы не сказать просто Локку, кто бы тот ни был?
Кто сказал, что и Ричард и другие не могут быть не аборигенами? Просто они появлись раньше всех? А еще раньше ими стал руководить "великий и ужасный" Джейкоб?


Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Я не это имела ввиду.....
Ричард сказал Локку, что он их лидер со слов Локка, а Локк сказал Ричарду , что он их лидер со слов Ричарда!!!!!!!!!!!!!!!! Вот замкнутый круг и получается.....
точно

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
мы не разберемся наверно кто там за кого. Но папаши - они ровесники Ричарда походу. Так можно сказать, елси предположить, что Ричард в 54 в реальном возрасте а стареть он перестал потом, вследствие экспериментов.
Так тчо папаши явно стоят у истоков. Но либо они все по каким то причинам покинули остров - и основав Дхарму вернулись, но возможно потеряли остров на большой земле.
Шепард вернулся мертвым, но вот как он попал тогда к Джейкобу - не понятно.
интересная мысль

Цитата:
Сообщение от SkazkaNаНочь Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что
Видмор так страстно желает вернуться на остров, так как возможно он сможет либо оживить свою жену - мать Пенни с помощью машины времени, либо она живая и там на острове тусуется. Хотя я больше склоняюсь к тому, что она умерла. И он хочет ее вескресить. Шепард попал на остров - ожил, Локк скорее всего тоже оживет . Отец Локка умер на большой земле и на острове опять ожил.... Не могут Видмором двигать деньги до такой степени., поэтому он и спонсирует все исследования.

И вообще, думаю, что у них там война мертвых с живыми (последних еще не ясно - в список Джейкоба или дымком замочить).Ричард - умер уже давно и шастает по острову, напару с Джейкобом ( а его кто-то окалдовал и опсыпал порошком вокруг хижины, чтоб он выбраться не мог ГЫ-ГЫ-ГЫ)
про порошок классно
Старый 30-01-2009, 23:43     #990
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pasta Посмотреть сообщение
Бен пошел на Орхидею с определенной целью "переместить" остров... А не взорвать! При этом он знал, что будет, когда он провернет колесо. Знал, что сам исчезнет с острова.
вообще то да...переместить.ему же это Локк сказал....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.