***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 00:55     #41
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Подарки будут как в прошлом году. Отдельно для девочек, отдельно для мальчиков. Если получиться найти и закупить всем и одним и вторым один вид подарка, то пусть будет так. Сумма подарка 250-300 руб.
Хочу дополнить
Т.к. разброс в возрасте детишек всё же полтора года, то, как и в прошлом году, при выборе подарков будем ориентироваться на верхнюю границу - т.е. на 3 года.
Подобрать каждому на его конкретный возраст - не реально, поэтому просто возможно, что у самых маленьких участников эти подарки ещё полежат и "дозреют" дома
Старый 05-11-2008, 01:56     #42
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Иллюзия
Цитата:
Видимо Вы не внимательно читали с самого начала : это елка для малышей от 1,5 до 3-х лет.
Поэтому девочка 9-ти лет вряд ли попадает под этот возраст. Либо её нужно будет расценивать как взрослого, но тогда и стоимость билета соответственно будет взрослая, да и подарка не будет
Цитата:
Иллюзия
Цитата:
Хочу дополнить
Т.к. разброс в возрасте детишек всё же полтора года, то, как и в прошлом году, при выборе подарков будем ориентироваться на верхнюю границу - т.е. на 3 года.
Подобрать каждому на его конкретный возраст - не реально, поэтому просто возможно, что у самых маленьких участников эти подарки ещё полежат и "дозреют" дома
Я полностью согласна с Юлей!
А ещё считаю, что для деток старше 3х лет уже нужен другой круг общения. У нас малыши от 1,5 лет, а в возрасте 4-5 и старше хочется другого: побегать, попрыгать и т.д. Боюсь, что наших малявок просто нечаянно снесут! Я уже сталкивалась с подобной ситуацией, было очень обидно за своих малышей! Да и аниматор должен расчитывать на аудиторию определенного возраста, т.к. детей постарше нужно уже по-другому развлекать (тоже из собственного опыта).

Также хочу обратить внимание родителей совсем маленьких детишек - ДЕТЕЙ в возрасте 2-3х лет БУДЕТ МНОГО!!! - ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАШЕГО МАЛЫША, КОТОРЫЙ НЕ ТАК ДАВНО СТАЛ ХОДИТЬ, КТО-ТО ИЗ ДЕТЕЙ СЛУЧАЙНО НЕ УРОНИТ? Ведь он ещё не так устойчиво стоит на ножках! А в возрасте 2 - 3х лет уже начинается делёж игрушек, который может привести к выяснению отношений между детишками. И не всегда взрослые могут вовремя вмешаться! Но если ваш малыш уже хорошо ходит и устойчиво держится на ножках, то милости просим!

А вы, девочки, как считаете?
Старый 05-11-2008, 10:58     #43
Леди
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: теперь Академическая
Сообщения: 1 111
Леди отсутствует


Мне тоже кажется, что нужно придерживаться возрастного ограничения.
В этом то и была прелесть прошлогодней елки.
Старый 05-11-2008, 11:20     #44
Sensuous
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 360
Sensuous отсутствует


Скажите пожалуйста, моей Лере в новый год будет уже 3 с половиной года, она "старовата" для данной компании?)))
Старый 05-11-2008, 11:31     #45
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


И я считаю, что детки после 3-4 лет ну очень отличаются от 2-3 леток, и носятся быстрее и сбивают мелких (на площадках постоянно с этим сталкиваюсь), и программа для них уже нужна другая. Очень много елок рассчитано на детей от трех лет, а для детей от 1.5 я нашла пока толко одну - эту)
Старый 05-11-2008, 12:10     #46
T@BLETK@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Манхеттен...
Сообщения: 229
T@BLETK@ отсутствует


ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО В ТОПЕ!!!

Пойдем точно!
1. T@BLETK@
2. 1 ребенок, девочка, 1,8 месяцев
3. 2 взрослых
Старый 05-11-2008, 12:36     #47
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Нас тоже запишите, пожалуйста:
1. Irina*
2. 1 ребенок, мальчик, 2,1 года
3. 2 взрослых
Старый 05-11-2008, 13:17     #48
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


Цитата:
Сообщение от trishinay Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, моей Лере в новый год будет уже 3 с половиной года, она "старовата" для данной компании?)))
Я не знаю, решать другим участникам - у меня сынишке 2,10 будет. Детки в 3 с половиной тоже разные бывают - например подружка моего сынишки старше его на год (её не будет на ёлке), но она очень спокойная и никого сбивать и толкать не будет, но в основном детки этого возраста ещё бОльшие "шилопопы", чем 2-3-летки.
Так что девочки-участницы, вам решать брать ли в нашу компанию деток постарше!

Жду откликов!

P.S. trishinay, а какая Ваша дочка по складу: спокойная или активная?
Старый 05-11-2008, 13:39     #49
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


А когда будет ясно на счет другого ресторана?? Мне кажется что нас 2ва раза по 100 наберется легко
Если ли такая возможность замены даты, если будет другой ресторан??
Старый 05-11-2008, 14:17     #50
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelitta Посмотреть сообщение
А когда будет ясно на счет другого ресторана?? Мне кажется что нас 2ва раза по 100 наберется легко
Если ли такая возможность замены даты, если будет другой ресторан??
Наберется легко, а потом также легко половина записавшихся по каким-то причинам не сможет пойти и откажется. Так обычно бывает.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.