Во имя любви на Домашнем - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 15:13     #51
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Udochka Посмотреть сообщение
а мой говорит...Боже я клона еле вывез...а тут по новой
гыыыыыыыыыыыыыыыыыы
У меня уже привыкает, что телевизор занят в это время и лучше не подходить.... Ну должны же у меня быть маленькие слабости...
Старый 06-11-2008, 15:21
ответ для Marinika на сообщение ":)) У меня уже привыкает, что..."
    #52
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Вот еще нашла http://www.theclon.narod.ru/vhod.html
Кто соскучился по актерам из Клона, там куча фоток и видимо много чего еще Пойду посмотрю...
Старый 06-11-2008, 15:57     #53
ОПТИМИСТ ка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калининский район, Гражданка
Сообщения: 1 383
ОПТИМИСТ ка отсутствует


Удивительно, сериал был снят в 1997 году, но смотрится очень современно и актуально
Старый 06-11-2008, 22:18     #54
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Девочки!!! А я сегодня пропущу... Кто-нибудь знает, по утрам случайно не повторяют???
не повторяют...жаль
я сама по вечерам как то смотрю в пол глаза...
то одно,то второе

кстати,я не поняла, а че они такой сыр-бор устроили...вокруг того,что это дома у бранки произошло?
Старый 14-11-2008, 23:26     #55
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует



ну что никто со мной не смотрит???
сегодня был первый поцелуй нанду и милены...у меня аж как то в душе екнуло...так захотелось любви (начальной стадии)
Старый 14-11-2008, 23:33
ответ для Udochka на сообщение ":( ну что никто со мной не..."
    #56
Marinika
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 196
Marinika отсутствует


Смотрит Да, поцелуй... а они случайно не настоящая пара, а то так прямо все по-настоящему...
Старый 15-11-2008, 00:17
ответ для Udochka на сообщение ":( ну что никто со мной не..."
    #57
Romio
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Наставников
Сообщения: 780
Romio отсутствует


Смотрела. Нанду и Милена - такой романтИк...
Старый 15-11-2008, 11:19     #58
saffy
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 946
saffy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОПТИМИСТ ка Посмотреть сообщение
Удивительно, сериал был снят в 1997 году, но смотрится очень современно и актуально
Вот и я удивляюсь. С таким удовольствием смотрю, когда получается. Думала, может, потому, что смотрела его совсем еще молодой 17-летней, и сейчас это возвращает те ощущения

Но все-таки наверное потому, что сам сериал очень хороший, очень семейный. Клон, конечно, и современнее, и натуральнее и т.п., но не вызывает у меня таких положительных эмоций, как "во имя любви". Хотя повтор клона тоже периодически смотрела. Саид - мой любимый герой. Я Жади вообще не понимала, такой мужчина, а она сохнет по другому... Но сердцу не прикажешь...

Мне из героинь в "во имя любви" тоже очень Лаура нравилась, правда, скорее именно сама актриса, а нее героиня. Я ее еще в роковом наследстве полюбила, где она там все с ковбоем зажигала. Вроде бы это из того сериала. уже все названия смешались...

И еще мне очень Марсело нравится)))))))))

Бранка - отличный образ, колоритный))) Сама актриса - классная)

Элена у меня вызывает двоякие чувства, и нравится, и бесит иногда
Как она с подругами вчера смеялась, мой муж был рядом, сказал, что у нас так только алкашки смеются

Меня вот муж тоже периодически пытается воспитывать, мол, что ты эту муть смотришь, да еще и ребенка приучаешь и тыр-пыр. Но я не поддаюсь, имею право немного душу отвести, хоть минут 15-20 после тяжелого трудового дня. И для ребенка не самое плохое, что показывает на нашем тв. Мы и так телик почти не смотрим.
Старый 15-11-2008, 15:13
ответ для saffy на сообщение "Вот и я удивляюсь. С таким..."
    #59
Udochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: угол М.Жукова и Захарова
Сообщения: 3 455
Udochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinika Посмотреть сообщение
Смотрит Да, поцелуй... а они случайно не настоящая пара, а то так прямо все по-настоящему...
ох не знаю...но играют очень натурально, по крайней мере меня зависть взяла...какое же это ощущение когда все только начинется

Цитата:
Сообщение от Romio Посмотреть сообщение
Смотрела. Нанду и Милена - такой романтИк...


Цитата:
Сообщение от saffy Посмотреть сообщение
Вот и я удивляюсь. С таким удовольствием смотрю, когда получается. Думала, может, потому, что смотрела его совсем еще молодой 17-летней, и сейчас это возвращает те ощущения

Но все-таки наверное потому, что сам сериал очень хороший, очень семейный. Клон, конечно, и современнее, и натуральнее и т.п., но не вызывает у меня таких положительных эмоций, как "во имя любви". Хотя повтор клона тоже периодически смотрела. Саид - мой любимый герой. Я Жади вообще не понимала, такой мужчина, а она сохнет по другому... Но сердцу не прикажешь...

Мне из героинь в "во имя любви" тоже очень Лаура нравилась, правда, скорее именно сама актриса, а нее героиня. Я ее еще в роковом наследстве полюбила, где она там все с ковбоем зажигала. Вроде бы это из того сериала. уже все названия смешались...

И еще мне очень Марсело нравится)))))))))

Бранка - отличный образ, колоритный))) Сама актриса - классная)

Элена у меня вызывает двоякие чувства, и нравится, и бесит иногда
Как она с подругами вчера смеялась, мой муж был рядом, сказал, что у нас так только алкашки смеются

Меня вот муж тоже периодически пытается воспитывать, мол, что ты эту муть смотришь, да еще и ребенка приучаешь и тыр-пыр. Но я не поддаюсь, имею право немного душу отвести, хоть минут 15-20 после тяжелого трудового дня. И для ребенка не самое плохое, что показывает на нашем тв. Мы и так телик почти не смотрим.
Саид...просто супер, и внешне и по характеру, меня тоже Лукас бесил...нытик...
Элена меня тоже побесывает,уж слишком какая то хорошая она...
а ржали они вчера знатно, меня перекосило
Бранка, вы не поверите, я знаю женщину, один в один ОНА. жена моего бывшего директора...но мне она нравится, такая грамотная....молодец!
и Марселу хорошо....че уж тут скрывать то
Старый 15-11-2008, 16:37
ответ для Udochka на сообщение "ох не знаю...но играют очень..."
    #60
Ласка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 965
Ласка отсутствует


Девочки, я к вам!!!!

Ну, очень мне этот сериал нра! Хотя в прЫнципе сериалы терпеть не могу!

Его недавно показывали по какому-то каналу, я уже обнаружила, когда концовка была

Сюжетную линию помню, а подробности не очень. Если не ошибаюсь, то в этом сериале мопс? Он у мамы Лауры, девочка!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.