Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 16:55     #31
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Сегодня позвонила Лена (ника не знаю....) и передала 6 000 для тройняшек. И еще 500 р. от Галины. Сегодня отвезу. Спасибо большое!

Лена (филена) все денежки складывает, и тратит только на лечение детишек. Летом, после центра Романова, они будут приглашать домой и инструктора ЛФК и массажистку. А это на троих выльется в ОЧЕНЬ кругленькую сумму.....
Старый 02-05-2007, 20:20     #32
RinF
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Город революций
Сообщения: 2 737
RinF отсутствует


Ну вот купила сок на пробу"Фруто-няня" 4 шт., Слава Богу угадала и ещё пюре фруктовое 2б.той же фирмы (и не попала, хорошо взяла мало)
решила, что лучше деньгами отдать, пусть Лена сама купит те, что надо, а то у меня тормоз когда памперсы или питание выбираю.
Старый 03-05-2007, 12:02     #33
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Вчера забегала к Лене. Отдала ей собранные деньги и вещи для деток. Вещички у Лены вызвали полный восторг! Таня (Тучка) спасибо ОГРОМНОЕ! Малыши пока болеют, правда Коленька пошел на поправку. Лена просила передавать всем ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ спасибо за помощь!
С мебелью у Лены ситуация такая - мебель на кухне и стенка в комнате - не их. Им эту мебель дали на время, а теперь просят вернуть. Т.е. в новой квартире у них, действительно, нет мебели, кроме двух диванов и детских кроваток. Я им обещала отдать кухню с квартиры куда мы собираемся переезжать, правда, она там страшненькая, скорее дачный вариант, но что есть.... И еще обещала стенку с этой квартиры (где сейчас живу), но она освободится, в лучшем случае, к концу августа. Может путанно немного написала, но как получилось....
Старый 03-05-2007, 12:23     #34
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Сайт тройняшек РАБОТАЕТ!!!!!
Старый 03-05-2007, 12:33     #35
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Внимание!!! Проводим акцию "Перед отъездом на дачу- поможем тройняшкам"

Впереди - лето. Многие из нас уедут на дачи с детьми. Боюсь, что летом не получится собирать питание в таком количестве, как получается сейчас.
Уважаемые мамочки!!!!
Еще раз прошу тех, кто отоваривал свои детские карточки и тех, кто еще не передавал помощь,но может помочь. Питание и памперсы по прежнему очень актуальная поддерка для бюджета тройняшек- пишите в личку, задавайте вопросы тут. На первой странице топика указано, что конкретно сейчас едят дети. Давайте сделаем так, чтобы летом Лена по прежнему не думала о хлебе насущном для детей, а занималась только их здоровьем.Телефон мой и Тани указан в первом сообщении топика. Звоните, будем встречаться!!!!!
Старый 03-05-2007, 13:26     #36
Надёжа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Васькины кораблики.
Сообщения: 4 489
Надёжа отсутствует


Здравствуйте, сама помочь сейчас не могу, но могу немного посоветовать что ли....
Есть вкусное фруктовое пюре "Сады Придонья" в таких же пачечках как сок(недорогое и вкусное), я сама малышу такое покупаю в Детях.
Старый 03-05-2007, 14:45     #37
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Как уже говорила... катрту получу только через 1,5 мес...и сразу куплю соки и пюрешки.
Старый 03-05-2007, 15:21     #38
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Девочки, а стол письменный (темный с тумбой на 4ящика), диван угловой с большим ящиком для белься (зеленовато-бежевый расцветки, способ раскрытия - дельфин) и комод (светлый на 4 ящика 40 см глубиной) не нужны??? Вся мебель в очень приличном состоянии. Могу прикрепить фото дивана и комода, стола увы вроде нет.Если перевозить то недалеко совсем с угол Асафьева и Энгельса от моих родителей. И еще..., если что-то из одежды нужно-скажите. У нас у самих двойня, так что у нас много что есть. Может вещи и не новые, но в хорошем состоянии. Мы старше их на год
Старый 03-05-2007, 20:13     #39
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каркуша Посмотреть сообщение
Девочки, а стол письменный (темный с тумбой на 4ящика), диван угловой с большим ящиком для белься (зеленовато-бежевый расцветки, способ раскрытия - дельфин) и комод (светлый на 4 ящика 40 см глубиной) не нужны??? Вся мебель в очень приличном состоянии. Могу прикрепить фото дивана и комода, стола увы вроде нет.Если перевозить то недалеко совсем с угол Асафьева и Энгельса от моих родителей. И еще..., если что-то из одежды нужно-скажите. У нас у самих двойня, так что у нас много что есть. Может вещи и не новые, но в хорошем состоянии. Мы старше их на год
Оля, я Лене все передала. Очень ее заинтересовал диван и комод. Можно фотографии отправить прямо на Ленин ящик filippova_en@******** ??? Лена будет очень благодарна.Про вещи пока знаю, что все есть. После переезда Лена обещала обновить список, что им еще нужно.
Старый 03-05-2007, 20:24     #40
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Оля, я Лене все передала. Очень ее заинтересовал шкаф и комод. Можно фотографии отправить прямо на Ленин ящик filippova_en@******** ??? Лена будет очень благодарна.Про вещи пока знаю, что все есть. После переезда Лена обещала обновить список, что им еще нужно.
Извините, но шкафа нет, какие именно фотки послать?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.