Агентства - какие лучшие? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 21:05
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #11
Mama Lida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 304
Mama Lida отсутствует


Про "Домашний садик" я уже писала - только не туда!!!
"Фея" - тоже не перезванивали.
Старый 30-03-2009, 23:50
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #12
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Понравилось агенство "МумиДом" (на Фонтанке). В "Династии" до прихода няни в дом для знакомства с ребенком надо заключить договор и заплатить аванс (минимум 50%).
Старый 01-04-2009, 15:14     #13
ila73
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
ila73 отсутствует


месяца три назад раастались с нашей няней, которая работала у нас 3 года. Раннее был опыт с нянюшкой ирэн и мэри попинс. очень плохия впечатления. поэтому при повторном поиске категорически отвергала агенства. месяц искала через форум, по объявлением нянь. никакого результата. затем я поместила в форуме свое объявление по поиску няни. результат - ничего прилично не приходило, хотя оплату предлагали высокую. месяц назад обратились в агентство "Ладушки". Няню нашли. но надо понимать , что на самом деле то, что хочешь найти сложно. проверку агенства не осуществляют. работают с нянями которых раннее устраивали. в агестве могу порекомендовать натальнью николаевну. но надо учитывать , что в агестве няни дороже.
Старый 01-04-2009, 17:55     #14
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
В "Династии" до прихода няни в дом для знакомства с ребенком надо заключить договор и заплатить аванс (минимум 50%).
Такие агентсва я сразу отвергаю. Они берут деньги, а потом предлагают кандидатов. Т.е. если никто не понравился, плакали денюжки.
Старый 01-04-2009, 18:49     #15
Favea
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщения: 570
Favea отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Такие агентсва я сразу отвергаю. Они берут деньги, а потом предлагают кандидатов. Т.е. если никто не понравился, плакали денюжки.
Я тоже месяц отвергала, а теперь думаю сдаться им, т.к. в др. двух агенствах не могут подобрать пока няню. О "Династии" пока встречала только хорошие отзывы. Менеджер их говорит, что поиск закончится успешно на 100% (но это все говорят). По-моему за годовой контракт они берут меньше 100% месячного оклада няни (около 85%).
А в "Ладушках" реально завышены цены. Они ориентируют на минимальную цену от 160р., хотя в др. агенствах говорят о средней цене 150р/час.
Старый 01-04-2009, 19:34     #16
Анна 11
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Камышовая, 46
Сообщения: 439
Анна 11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Такие агентсва я сразу отвергаю. Они берут деньги, а потом предлагают кандидатов. Т.е. если никто не понравился, плакали денюжки.
Я тоже отвергала, в Династии меня просто завалили достойными кандидатами (только у меня заявка легкая была), даже после выхода нашей няни мне звонили интерисовались все ли меня устраивает. Договор стоит 85 % (т.к. 15 % им платит няня).
Старый 01-04-2009, 21:34
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #17
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Мне Мумми дом нравится
Старый 02-04-2009, 22:03
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #18
neznakom00
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 44
neznakom00 отсутствует


Я уже где-то писала - свою замечательную няню нашла в Прайм Домашний Персонал. Почему могу сказать о них только хорошее - потому что по моим рекомендациям в течение последнего года к ним обращались несколько моих коллег - и, как ни странно, все остались довольны (так что моя репутация хорошего рекомендателя, слава богу не пострадала)У одной семьи были такие ТРЕБОВАНИЯ, что я честно говоря, сама была в шоке и была уверена, что им ничего уже не поможет - ан нет - нашли-таки Так этот мужчина, глава семейства, теперь при каждой встрече мне напоминает, что за рекомендациями любых услуг только ко мне обращаться будет
Старый 03-04-2009, 11:23
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #19
Edyarda
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 154
Edyarda отсутствует


Manyasha вот здесь уже обсуждали аг-ва, посмотрите http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1127606
Старый 03-04-2009, 17:52
ответ для _Manyasha_ на сообщение "Агентства - какие лучшие?"
    #20
Счастливая мама Маша
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
Счастливая мама Маша отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Manyasha_ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сейчас ищем няню. В поиске море разных агентств. Порекомендуйте пожалуйста агентства, в которых вам нашли хорошую няню!
Нам очень понравилось агенство "Татьянин Дом", очень хорошо работают, большая база и все претендентки на работу няни были действительно очень высокого уровня и цены вполне приемлемые, няня у нас отработала 2 года и мы ей были очень довольны.
Удачи Вам в поиске няни!!!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.