Центр планирования семьи на Луначарского. Кто-нибудь там был? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-05-2007, 16:31     #21
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marina@Co Посмотреть сообщение
Насчет очередей везде полностью согласна. Лечилась у Горбатовой, муж там же сдавал анализы (спермограмму и проч). Довольна абсолютно всем, кроме этих очередей и неудобным временем приема.....
Да, Нина Савватьевна - очень хороший человек.
Я только из-за неё там и оставалась.
А месяц назад я приезжала к Кузьмичеву за направлением и мне показалось, что вместо Н.С.принимает другой врач???
Интересно она еще работает?
Старый 28-05-2007, 18:13     #22
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


marica, прошу прощения, я запамятовала, вы у Чанышевой в Аве?
Старый 29-05-2007, 10:55     #23
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
marica, прошу прощения, я запамятовала, вы у Чанышевой в Аве?
ДА
Старый 13-10-2008, 15:23     #24
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Цитата:
Сообщение от "Рыбка" Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь планировал там Б. Меня интересует и женский и мужской врач. Хочется вдвоем ходить, а не бегать по всем клиникам.
P.S. такая тема была, но уж очень давно.
Стаоая темка

может есть у кого свежие новости ?
собираюсь скоро к Горбатовой Н С на консультацию первый раз
Старый 13-10-2008, 19:49     #25
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Goddess41, привет!
я в мае этого года создавала темки и про Горбатову, и про этот центр планирования.
Я пошла к Горбатовой в апреле этого года. В принципе, ничего плохого не могу сказать не про центр, не про врача. Очереди, как тут описывают есть, но для меня терпимые. К Согриной народу намного больше было, к Горбатовой более 20 мин. не сидела. Нина Савватьевна человек хороший, единственное, мне показалось, что прием ведет очень быстро, я не успевала задать запланированные вопросы. Еще она перестраховывается и как я поняла, перед Б. всех отправляет на ГСГ (если есть какие-то подозрения, что с трубами может быть что-то не так, например, была гинеколог. операция, как у меня). Так, мы например, еще не пытались Б., а она назначила ГСГ. Хотя др. врачи говорили, что мне этого не надо. Я хотя и боялась, но решила, что сделаю ГСГ. Сдала необходимые мазки, они были хорошие, но несмотря на это, меня беспокоил зуд и выделения, я думала молочница, а по мазкам - все в норме. Нина Савватьевна сказала, значит делать ГСГ. На ГСГ я тогда все-таки не попала, т.к. была задержка и в тот день, когда было назначено ГСГ, еще шли М. Вообщем, я решила, пока сделать тайм-аут и больше не пошла к Горбатовой. Хотя, кто знает, может, они и была права, может, мне надо делать ГСГ. Еще мне не понравилось, что она мне назначила ОК, хотя я их принимала в течение года и мое самочувствие было плохим на фоне приема этих противозачаточных.
Старый 13-10-2008, 20:06     #26
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


А я в итоге отказалась от поездок в ту степь. Хоть и моя ветка метро, но как-то напрягает ехать туда, потом сидеть в очереди, бегать в др.кабинет на узи со своей очередью платных и бесплатных...Хожу теперь рядом с домом в Прайм-Роуз к Баженовой и Россошанской, строго по времени.
Старый 14-10-2008, 02:36     #27
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Поделюсь своими впечатлениями от Центра планирования. Очереди жуткие - начиная с регистратуры и далее - у Кузмичева один раз 5 часов просидела. На УЗИ все кому не лень с разными показаниями, тоже толпа сидит. Анализы сдавать - если без очереди (ну типо платно), со скандалом. А уж про сдачу СГ - отдельный разговор. Уж насколько мой муж не привередлив (где уж только не сдавал), но там... Так что если у вас еще и прописки областной нет даже и не начинайте туда ходить. А больше всего меня выбесило - что называется ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ... А на самом деле все кому не лень!
Старый 14-10-2008, 10:04     #28
Goddesss
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг Питера
Сообщения: 303
Goddesss отсутствует


Спасибо вам что ответили

я что-то не нашла темки созданной в этом году .
Ну прямо даже и не знаю что делать.Записалась месяц назад , жду эту консультацию, надеюсь на советы умного врача . У нас с мужем проблемы с зачатием . Я читала что Горбатова многим помогла . Мне туда вообще ехать с другого конца города м . Купчино, прописка городская . Я думала, искала к кому бы сходить, но вот ничего не придумала пока кроме этого центра, там врачей вроде хвалят и цены не очень высокие, консультация 480 р , что для меня так же немаловажно .
анализы и СГ мы можем в другом месте сдавать. Я в своей ЖК сдавала , а муж СГ на комсомола делал .
Мне сказали что там живая очередь наверное надо заранее приезжать , может за час ?
я очень надеюсь на её советы. У меня и проблем-то особых нет, заболеваний нет, анализы хорошие , а зачать не получается уже 6 месяцев . У мужа СГ так себе 50 на 50 как врачи говорят но в принципе сойдёт .
ГСГ я бы хотела сделать , а сколько это у них стоит ?
Старый 14-10-2008, 17:59     #29
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Вот нашла топик про центр http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=509640&page=6
а тут еше мои впечатления от Нины Савватьевны.
ГСГ, если честно не помню скоко там стоит, но недорого по сравнению с др. клиниками.
Я туда тоже ездила издалека, с Ржевки, часа 1,5 и больше на дорогу уходило.
Старый 14-10-2008, 17:59     #30
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=663835
вторую ссылку забыла вставить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.