Всеволожские мамочки есть? - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2006, 10:04     #1
CrazyNat
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 179
CrazyNat отсутствует


А вот еще всем вопрос. Есть в нашей округе теннис большой деткам? Летом я видела на кортах дети занимались, а зимой они где нибудь занимаются? я что то не спросила.
Старый 02-11-2006, 13:51     #2
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Девочки!
а в какой бы ресторанчик нам с мужем пойти
чтобы не курили,вкусно и не дорого?
Старый 02-11-2006, 13:59     #3
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Можно в Айвенго что на Петроградской,там вроде зал есть для некурящих,кухня там неплохая.Мне особенно нравится оленина с брусникой.подается прямо на сковороде.Можно в Камелот на Желябова.Мы лично любим ресторанчик"на Елисеевских полях".Там меню просто пальчики оближешь,вечером живая музыка.очень уютно и романтично.Мы туду даже с маленькой ходили,там детские стульчики имеются
Старый 02-11-2006, 14:06
ответ для laguna 999 на сообщение "Можно в Айвенго что на..."
    #4
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Цитата:
Сообщение от laguna 999 Посмотреть сообщение
Можно в Айвенго что на Петроградской,там вроде зал есть для некурящих,кухня там неплохая.Мне особенно нравится оленина с брусникой.подается прямо на сковороде.Можно в Камелот на Желябова.Мы лично любим ресторанчик"на Елисеевских полях".Там меню просто пальчики оближешь,вечером живая музыка.очень уютно и романтично.Мы туду даже с маленькой ходили,там детские стульчики имеются

О! А я думала в наших краях...
Старый 02-11-2006, 14:14
ответ для Юнёва на сообщение "О! А я думала в наших краях..."
    #5
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


ну в наших краях я была в Наири,вроде ничего.Суши бар"Бамбук"для тех кто любит конечно это дело.Есть еще "Пилигрим"но я там если честно не была.говорят и там не плохо кормят
Старый 02-11-2006, 14:04     #6
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Мы ходили в ресторан "Карина", что находится поКолтушскому шоссе в сторону Мурманки за поворотом на микрорайон "Южный". Приемлимые цены, приличная кухня. наверное там курят, но мне это не особо запомнилось, значит не напрягало. Сама не курю.

"Наири" там мы бываем часто, поскольку рядом с домом находится. Зимой там не была (в самом здании), обычно на улице летом. Кухня от повара зависит-иногда ничего, иногда так себе... Цены тоже нормальные.
Старый 02-11-2006, 14:15     #7
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Ааа,вспомнила еще.В Воейково ресторан Башня.
Старый 02-11-2006, 17:14     #8
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


Рестораны это конечно хорошо!А я вот после родов ни как не могу вернуться к прежним размерам.А как у вас дела обстоят с фигурой?Ходите ли куда то заниматься?Куда и чем?
Старый 02-11-2006, 17:52     #9
Юнёва
Элита
 
Профиль Юнёва
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Зеленогорск-Всеволожск
Сообщения: 2 353
Юнёва отсутствует


Я ходила заниматься, но нету времени совсем сейчас. Хотя самое время начинать-летом все было запущено. Ходила на занятия в фитнесс-клуб на пересечении Василеозерской и Ленинградской, что рядом с "Пятерочкой". Сейчас этот фитнесс-клуб переехал в здание бассейна. Тренеры там хорошие, но ходила не ко всем, естественно, кто-то нравился больше, кто-то меньше. Было все-шейпинг, фит бол, пилатес (это вещь!!!) тай бо... ну в общем, стандартный набор. Цена абонементы 1350 руб. за 8 занятий в месяц. На мой взгляд этого вполне досттаточно для начинающего, хотя у всех своя степень рвения в этом вопросе. Похудела за месяц на 2 кг. Но я в тот момент еще грудью кормила...
Старый 03-11-2006, 00:06     #10
laguna 999
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ближайший пригород
Сообщения: 179
laguna 999 отсутствует


А я вот как раз сейчас хожу в фитнесс центр.который с бассейном,на дороге жизни.Перебрала все занятия.всех тренеров.даже йогу.Остановила свой выбор на степ.аэробике,т.к раньше этим долгое время занималась,ну и аквааэробику выбрала-говорят полезно.Мамочки-присоединяйтесь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.