А кто ездил в Берлин на поезде? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 13:07
ответ для julia-E на сообщение "А кто ездил в Берлин на поезде?"
    #21
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Со вчерашнего дня так и не смогла ничего предпринять.Да еще и муж головомойку задал вчера, как узнал, что я решила именно так ехть.
То, что буду менять-это однозначно.Пока не решила на какой вариант.
Точно не через Финку: куча пересадок нас измотает.Если бы мы хотя бы втроем летели, тогда было бы проще.Нет, однозначно надо из Питера в Берлин, а там в Малагу (т.е. без "третьей" страны).

Спасибо огромное за все.Главное, что предостерегли!
Старый 13-08-2008, 13:56     #22
Arthur's MoM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О.,Корабли
Сообщения: 852
Arthur's MoM отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-E Посмотреть сообщение
Со вчерашнего дня так и не смогла ничего предпринять.Да еще и муж головомойку задал вчера, как узнал, что я решила именно так ехть.
То, что буду менять-это однозначно.Пока не решила на какой вариант.
Точно не через Финку: куча пересадок нас измотает.Если бы мы хотя бы втроем летели, тогда было бы проще.Нет, однозначно надо из Питера в Берлин, а там в Малагу (т.е. без "третьей" страны).

Спасибо огромное за все.Главное, что предостерегли!
билет на поезд у нас стоил столько же ,сколько и билет на самолет - 7 тыс.
обратно летели airberlin
Старый 13-08-2008, 16:20
ответ для julia-E на сообщение "А кто ездил в Берлин на поезде?"
    #23
julia-E
Активный участник
 
Профиль julia-E
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 390
julia-E отсутствует


Нет, у нас получается дороже.Я там где-то выше огласила разницу в стоимости: что-то около 420 (а/б) и 260 (ж/д)
Это потому, что ребенок в поезде бесплатно, а на самолет стоимость билета со скидкой.Ну и потому, что я решилась на покупку билетов слишком поздно, когда самые "вкусные" варианты а/б уже закончились.
Да вообще столько ошибок от того, что я впервый раз организую самостоятельную поездку.Без участия турфирм.Так что все мои ошибки "не считаются" .Ну при условии, что я не буду подсчитывать "потери"
Старый 13-08-2008, 19:31     #24
jk.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 540
jk. отсутствует


мы ехали на берлинском поезде в прицепном вагоне из варшавы - до питера. самое не приятное - жара была, душно (июль). купе было обычное - четырехместное. вагон чистый. утомляют стоянки длительные (орша), граница быстро и без проблем. вагон был пустой. в купе - мы с мужем и дядька, в другом купе - девушка и все. веселил пьяный проводник. после европейских жд и поездов довольно забавно , но вполне ехать можно. в целом впечатления нормальные, думаю что еще с ребенком поедем как-нибудь. хотя до берлина конечно дольше ехать. мне кажется, что если запастись книжками, игрушками и вкусностями, то особого дискомфорта не будет.
Старый 23-08-2008, 19:02     #25
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Ну не знаю. Мы ехали втроем до Берлина. С ребенком. Проблем никаких не было. Ехала я и одна из Берлина. Тоже без проблем. Вот если бы меня сосед поляк разговорами не донимал было б совсем хорошо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.