Беременность в плане. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2007, 11:54     #1
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Я все беременость тока планирую. Все обследуюсь, пытаюсь набрать вес, да вылечить аллергию.
В итоге только нахожу кучу болячек, что становится еще страшнее беременеть. С кишечником проблема. Нет нормального всасывания, да только аллергия образуется. Думаю, может плюнуть на все и пытаться сделать ребенка? Каждый врач говорит разное. Хотя прекрасно понимаю, что решать только мне.
Старый 18-10-2007, 12:40
ответ для Евлампия на сообщение "Беременность в плане."
    #2
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


У меня тоже проблемы со здоровьем, почки, печень, кишечник , вследствии чего тоже часто мучаюсь с алергией, а ещё аутоимунный тиреодид. Первому ребёнку 4г, сейчас хочу второго. Для себя я решила что буду пытаться, и больнее чем я, рожают здоровых детей. Беременность дисциплинирует, главное соблюдать диету, слушать предписания врача - это 70% успеха. Ну, пока два месяца пытаемся и безрезультатно . Теперь планирую следующую попытку в ноябре. Мне с кишечником очень помогает хилак форте и безопасно и полезно, я и ребёнку даю. Курс пройдёшь и аллергии нет. Но это конечно всё субъективно и не руководство к действию. Я знаю женщину которая страдала чудовищной аллергией на всё, она постоянно ходила чистила кровь и врачи ей запрещали рожать. Вот недавно родила мальчика, насколько я знаю здорового. Так что принимать решение только тебе и брать на себя ответственность за это решение.
Старый 18-10-2007, 12:54
ответ для Евлампия на сообщение "Беременность в плане."
    #3
слон
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 318
слон отсутствует


Девочки, привет.
А вы как планируете - активно или пока тока мысленно?
Старый 18-10-2007, 13:01     #4
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Я планирую активно, фолиевая кислота, витамин Е и т.д и т.п Тоже обошла кучу врачей ничего хорошего они мне не сказали. Следующий визит к гинекологу 22 октября, будем готовиться к ноябрьской попытке. Кто со мной !?
Старый 18-10-2007, 13:10
ответ для Евлампия на сообщение "Беременность в плане."
    #5
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


не знаю, но я скорее всего бы перед планированием проверилась на инфекции и ... в путь. а то так можно миллион причин найти
Старый 18-10-2007, 13:53     #6
пуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 895
пуся отсутствует


У меня тоже букет (к сожалению), опущение правой почки+ микроаденома гипофиза.
но ничего,я даже и планирую в ближайшее время,посмотрим что мне еще врач в следующий вторник скажет,но я верю,очень верю...
раньше и с кишечником ерунда была,после того как стала каждый день вечером по стакану бифилайфа выпивать,все вроде нормализовалось и хилак форте хорошее средство.
Так что давайте объединятся!!!!
у каждого свое,но мы все преодолеем!!!!
Старый 18-10-2007, 14:45     #7
Juicy
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 7 536
Juicy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
не знаю, но я скорее всего бы перед планированием проверилась на инфекции и ... в путь. а то так можно миллион причин найти

ППКС
Я заранее сдала анализы на скрытые инфекции, а также на иммунитет к краснухе. Если иммунитета не было бы, сделала бы прививку. Вроде после нее еще 3 месяца нельзя беременнеть.
Еще была у стоматолога.
По другим врачам не ходила.
Старый 18-10-2007, 15:37     #8
Мандаринка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 157
Мандаринка отсутствует


я тоже готовлюсь к ноябрьской попытке...уже 3 мес. мимо...пила ОК,кровь на гормоны иду сдавать на след.неделе,анализы основные сдала,всё более или менее в порядке,но вот начиталась как у людей месяцы попыток превращаются в года и что-то малость стало страшно...
Старый 18-10-2007, 16:15     #9
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
не знаю, но я скорее всего бы перед планированием проверилась на инфекции и ... в путь. а то так можно миллион причин найти
+1.
Старый 18-10-2007, 16:35
ответ для Евлампия на сообщение "Беременность в плане."
    #10
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Смотря что назвать активным планированием ?! Вылечила скрытые, еще раз обследовалась сама пару раз. Обследовала и подлечила мужа. И борюсь со свои кишечником и аллергией. Самого процесса ЗАЧАТИЯ еще не было. К сожалению на Хилак Форте у меня аллергия. Я уже писала в каком-то топике, что было подозрение на Целиакию, потом в Генетическом центре Генетик Молчанова, на основе серологических тестов подтвердила мне ее. А Гастроэнтеролог, сделав ФГС с биопсией снял диагноз, и говорит, что идет воспалительный процесс кишечника и аллергизация из-за другого.!! Так что не знаю. по гинекологии нет противопоказаний. Надо разобраться с иммунной системой и кишечником!!!
Спасибо девчонки, что сразу все так откликнулись. Сразу появляется надежда, что все будет хорошо и появиться здоровый малыш. Останавливаем меня еще и то, что аллергия на мнооооогие лекарства, а при беременнности и витамины прописывают, и всяко разно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.