Усыновление, Фрунзенский район. - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:59     #71
leokondrat
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 299
leokondrat отсутствует


Цитата:
Сообщение от apollon Посмотреть сообщение
Леонид, тут только одна загвоздка. Если это адвокат - ему не нужна нотариальная доверенность от клиента, чтобы представлять его интересы в суде. Любой другой представитель должен оформить нотариальную доверенность, иначе его просто в зал суда не пустят Имейте в виду.
Да, но оформить доверенность - это все-таки значительно дешевле, чем оплатить услуги адвоката.
Старый 14-02-2009, 08:21     #72
Danissy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщения: 29
Danissy отсутствует


Спасибо вам огромное за ответы!
Насчет адвоката я думала, даже нашла уже. Но на понедельник брать его не буду. Я очень надеюсь, что все будет хорошо. По документам у нас все в порядке. В чем искать причину для отказа будут?
если уж в понедельник у нас не получится забрать наше солнышко домой, буду начинать активные действия. С каждым днем всё больше понимаю, что наша она. Вижу ее и чувства, будто сама ее и выносила
Старый 14-02-2009, 09:57     #73
Elika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 536
Elika отсутствует


УДАЧИ ВАМ!!!!!!
Старый 14-02-2009, 11:50     #74
GigaMama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 390
GigaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danissy Посмотреть сообщение
Я очень надеюсь, что все будет хорошо.
ТАК И БУДЕТ!!!
Старый 14-02-2009, 17:06     #75
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Понимаете.....я два месяца каждый день ходила в ДР.... и повидала много.
Помню,как пришёл папаша(родной)у него ребёнок жил в ДР...так вот на прогулке я поняла,что он обколотый.... и с ребёнком на руках....
Так же приходила бабушка к детям,так тоже распивали в этом же дворе.
А в Альмус парочка вообще с дикого будуна приходила к детям своим...

Я понимаю,что вы не могли быть пьяны!!!Но они там разных родителей видят...может,переклинило их....сильно бдительные.

И со мной в ШПР ходила дама,от неё перегаром пахло ,и видок соответствующий ,но она не пропустила ни одного занятия.

Ну это я подбодрить,,чтоб вы на свой счёт сильно не принимали. Хотя,понятно,не приятно.
Поддержу, т.к. сама почти 3 месяца ходила к дочке в этот ДР. Навидалась всякого.
Каждый раз мне казалось - я тут одна пришла из усыновителей, а выяснялось часто - что нет, и бабы/деды ходили, и мамы в разном виде - правда там охрана, они не пускают в неадеквате.
И кстати - в адеквате тоже. Меня здорово там одна охранница невзлюбила.
Ну не нравилась я ей - жаловалась на меня, бегала за мной по этажам. проверяла , дышать в трубочку правда не предлагала, но думаю могла бы (может тогда еще не додумалась до этого?).

Немного из негатива - со мной ходили в нашу группу в ДР, будущие мама и папа- около месяца ходили к ребенку 5 месяцев, гуляли, мама кормила, собирались забрать, документы вроде подавали - и .... отказались. Причин не знаю, судить не буду, но - верить нам на слово никто не обязан.



Danissy, держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Будьте готовы, что на суде полоскать будут сильно.
Много будет нелицеприятного - но, держитесь! От вас негатива идти не должно!!!
Вы просто должны твердо отстаивать, что контакт есть, вот фото. Для девочки все готово, дома ждут (можете фото домашнего уголка сделать). Ваши родные вас поддерживают и ждут дочь (знакомы по фото).
Просите вашу опеку подготовиться хорошенько! Пусть они тоже знают, что там и им достанется - нашу опеку тоже шпиняли на суде - спрашивали, почему они уверены что мы не откажемся .
Будьте тверды и не реветь до оглашения решения!
Очень за вас переживаю. @@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 17:09     #76
Anber
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщения: 1 119
Anber отсутствует


Кстати! Фото подпишите - где что на обороте! И подайте до начала суда секретарю, т.к .вас попросят подать дополнительные документы!!! Потом могут не принять
Старый 14-02-2009, 18:40     #77
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Желаю Вам, чтобы все прошло скорее и быстро и, главное, успешно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-02-2009, 21:55     #78
Danissy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Проспект Ветеранов
Сообщения: 29
Danissy отсутствует


Спасибо вам! За пожелания и кулачки!
В понедельник обязательно напишу, как у нас все прошло. Мысли сейчас только о крохотульке нашей, не собрать все Завтра подготовимся
А вот насчет нашей опеки. Наша только заключение пишет и просит рассмотреть в их отсутствие. Неужели из-за них у нас могут суд отложить?(( Ведь написано, что обязательно опека ребенкина. Посоветуйте, пожалуйста!
Старый 14-02-2009, 23:21     #79
mamaSeniVani
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 60
mamaSeniVani отсутствует


От нас вам @@@@@@@@@@@@@@@
c Anber полностью согласна!! НЕ РЕВЕТЬ!!! держать себя в руках!!! если что придете сюди и поревем вместе
Надеюсь если что не наступит и мы будем все радостно рассматривать ваши общие семейные фотки)))))
Старый 16-02-2009, 10:40     #80
Kasya2008
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 5
Kasya2008 отсутствует


Девочки подскажите, у нас все докуметы сделаны, скоро хотим поехать подавать документы в суд. Но тут нам в ДР сказали, что одну пару завернули в суде из-за того, что у них просрочена справка о несудимости, якобы она действует всего 1 месяц. А в школе мне сказали, что она действительна год!! Что же делать, съездить переоформить справку? Так это еще 2 недели!!! Суд у нас будет во Фрунзенском районе. Они что там, что хотят, то и воротят????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.