Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 5400 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 12:20     #53991
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Я делала в 1-м Меде. Мне там нравится, запись за день-два, всё чётко, без задержек практически, и специалисты они вроде хорошие, смотрят внимательно!
Вот телефончик 499-68-59 Это конкретно в кабинет телефон. Оплачивать лучше на месте, можно и через регистратуру, но это дольше чем узи, а деньги те же!
записала на всяк случай!
у нас в Красном селе есть два места где мона УЗИ сдел.но там наверное самая простая аппаратура,как в ЖК,на первое как я поняла особой разницы нет? или все же есть? и как бы это у них спросить-про аппарат,древний он или совремённый
Старый 08-04-2009, 12:21     #53992
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А у нас запись задолго...тоже не вариант....
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
я так поняла что на такие случаи всегда оставляется местечки, ну или у меня гинеколог на участке разумная, она сразу говорит иди сходи и усё в тот же день делаю
У нас по записи за 1,5 месяца. Я пыталась попасть платно - мне отказали
Старый 08-04-2009, 12:24     #53993
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
записала на всяк случай!
у нас в Красном селе есть два места где мона УЗИ сдел.но там наверное самая простая аппаратура,как в ЖК,на первое как я поняла особой разницы нет? или все же есть? и как бы это у них спросить-про аппарат,древний он или совремённый
Казалось бы что и без разницы... НО! Я вот первый раз пошла в 6 неделек и у меня ничего кроме плодного яйца и желточного мешка не увидели! Что со мной твоилось неделю А там потом всё показали и дали даже серцебиение послушать, но это было уже через неделю...
Старый 08-04-2009, 12:27     #53994
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Сейчас, на узи? А чего так рано?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у меня временами живот потягивает... Хочу перед поездкой убедиться что все в порядке. И завтра я еду к своему врачу в Роддом, если что-то не так, она посмотрит по УЗИ и назначит какие-нибудь лекарства. Ну и просто посоветует что взять с собой в поездку. Я ей доверяю на все 100!!!
Старый 08-04-2009, 12:29     #53995
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Казалось бы что и без разницы... НО! Я вот первый раз пошла в 6 неделек и у меня ничего кроме плодного яйца и желточного мешка не увидели! Что со мной твоилось неделю А там потом всё показали и дали даже серцебиение послушать, но это было уже через неделю...
тоесть в 7 недель уже слышно сердцебиение!?на первом узи вообще смотрят что-что Б есть?,что маточная?и какбы все?
Старый 08-04-2009, 12:30     #53996
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Приветики всем!!!!!!!!!

Цитата:
у меня временами живот потягивает... Хочу перед поездкой убедиться что все в порядке. И завтра я еду к своему врачу в Роддом, если что-то не так, она посмотрит по УЗИ и назначит какие-нибудь лекарства. Ну и просто посоветует что взять с собой в поездку. Я ей доверяю на все 100!!!
Олечка! а ты в какой РД ездишь и к кому?
Старый 08-04-2009, 12:38     #53997
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Наташа и Женечка! С недельками вас!
Кстати, а где Женя? Что забыл мой Б мозг?
Я сегодня себя очень плохо чувствую, со вчерашнего дня голова болит и состояние швах какое плохое
Ещё вопрос. Помнится у Иры были анализы мочи мутные, у меня тоже Уже второй раз!!! Результаты первых я не знаю. т.к. болела, а вторые вот сегодня сдала! Очень нервничаю! Спросила что это может быть в лаборатории, сказали, что нужно смотреть СОЭ, что может быть восполительный процесс... В общем ничего хорошего не сказали, но меня ничего (ттт) не беспокоит!!!!!
Ксюша, поправляйся!!! И на анализы тебе, чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
АПЧХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасиб !

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
спасибо девочки, что успокаиваете... Но я совсем что-то загрузилась...
Скажите еще, какой диаметр первых прыщиков? У нас диаметр около 1 см, но точно замерить нельзя, т.к. пятнышки не четкие... Я больше склоняюсь к комариным укусам, но страшно очень...
Оль, это точно комары!

Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
ну все, успокоили!!!
Вот я паникерша!!!
Пошла на УЗИ...
На УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 08-04-2009, 12:42     #53998
Lenok_81
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 1 384
Lenok_81 отсутствует


Девочки! А с Женечкой кто-то общался после 5 апреля? Кто-нибудь держит с ней связь????
Старый 08-04-2009, 13:04     #53999
L"venok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 681
L"venok отсутствует


Привет Девочки! я вот с ночи. переводили магазины в новые юр. лица!!!устала безумно и похоже опять проворонила овульку!!!вчера все признаки были......а с работы не сбежать было!!!и сеня пришла, а муж уже укатил на работу!!эххх!пойду спатеньки....попозже к вам вернусь!!
Старый 08-04-2009, 13:07
ответ для L"venok на сообщение "Привет Девочки! я вот с ночи...."
    #54000
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Доброый день!
Цитата:
Сообщение от Надюшес777 Посмотреть сообщение
тоесть в 7 недель уже слышно сердцебиение!?на первом узи вообще смотрят что-что Б есть?,что маточная?и какбы все?
Мне врач сказала , что до 8-9 недель если ничего не беспокоит , то УЗИ лучше не делать , так как это может справоцировать неприятности....

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
сЕщё вопрос. Помнится у Иры были анализы мочи мутные, у меня тоже Уже второй раз!!! Результаты первых я не знаю. т.к. болела, а вторые вот сегодня сдала! Очень нервничаю! Спросила что это может быть в лаборатории, сказали, что нужно смотреть СОЭ, что может быть восполительный процесс... В общем ничего хорошего не сказали, но меня ничего (ттт) не беспокоит!!!!!
Ещё моча может быть мутной , если присутствуют ураты или осколаты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.