Занятия для тяжелых деток. Организуемся? - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2008, 22:22     #181
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Катя расскажите пож, что делали детки. пока родители расслаблялись в комнатке снежной королевы (соляной пещере) - очень любопытство мучает.
огда нас Алена Яковлевна к деткам пустила. Ника (рука в руке) раскрасила сердечко (которое лепила в прошлый раз) блестками и слепила рыбку. на обратном пути в машине Ника всю дорогу довольно верщала и мы услышали новые слова: кот, каша, играть и еще узнали, что ладушки жили у бабушки (это нам Ника рассказала) и увидели как все репку вытянули. завтра постараюсь выложить фотографии Никиных поделок (я специально В. И. работы не отдала, чтобы сфотографировать)
Старый 23-02-2008, 22:47     #182
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


Как это я ст-ко прозевала? Если будет много желающих с детками постарше,то мы уступим.А так-то пойдём с удовольствием.

А сегодня было занятие в Аревике (ведь праздник)? Я думала,что красить будем в след. субботу.
А что тогда в следующую?
Старый 24-02-2008, 00:04     #183
Atinamama
Наш человек
 
Профиль Atinamama
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 6 018
Atinamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
Катя расскажите пож, что делали детки. пока родители расслаблялись в комнатке снежной королевы (соляной пещере) - очень любопытство мучает.
огда нас Алена Яковлевна к деткам пустила. Ника (рука в руке) раскрасила сердечко (которое лепила в прошлый раз) блестками и слепила рыбку. на обратном пути в машине Ника всю дорогу довольно верщала и мы услышали новые слова: кот, каша, играть и еще узнали, что ладушки жили у бабушки (это нам Ника рассказала) и увидели как все репку вытянули. завтра постараюсь выложить фотографии Никиных поделок (я специально В. И. работы не отдала, чтобы сфотографировать)


Я довольна занятиями - нет слов!!! Я получаю Игната после занятий уже, и то, что я вижу, мне ОЧЕНЬ нравится.
Спасибо!!!

Только маленькое предупреждение взрослым, кто пойдет в "солевую пещеру". Нашей няне там сегодня плохо стало. У нее есть проблемы со щитовидкой, так что соблюдайте осторожность, посоветуйтесь с доктором, можно ли вам такое.
Старый 24-02-2008, 00:19     #184
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Слушай до 9 вы еще поправитесь, да и проблем с местами я не вижу пока.

Мы будем ТОЧНО на коляске, поэтому нам если можно 1 крайнее место у прохода. Чтоб я рядом коляску с Бу поставила.

Меня другое смущает - нам явно надо начинать массаж хоть в 10.30.
Мы не будем успевать.
ООО! про массаж то я и не вспомнила...
Старый 24-02-2008, 00:20     #185
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshak Посмотреть сообщение
Катя расскажите пож, что делали детки. пока родители расслаблялись в комнатке снежной королевы (соляной пещере) - очень любопытство мучает.
огда нас Алена Яковлевна к деткам пустила. Ника (рука в руке) раскрасила сердечко (которое лепила в прошлый раз) блестками и слепила рыбку. на обратном пути в машине Ника всю дорогу довольно верщала и мы услышали новые слова: кот, каша, играть и еще узнали, что ладушки жили у бабушки (это нам Ника рассказала) и увидели как все репку вытянули. завтра постараюсь выложить фотографии Никиных поделок (я специально В. И. работы не отдала, чтобы сфотографировать)
Вот это новости! Нет слов...Просто восхищаюсь и говорю СПАСИБО!!!
Старый 24-02-2008, 00:36     #186
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


Да мы просто играли, пока Вас не было.Пытались изобразить звериное пианино - Ванюшка за собачку , Ника за гуся, потом за кошку, с Катюшкой мы пищали за мышку, а Игнат сказал, что согласен только быть Бэтманом и , когда на его клавишу нажимали, говорил "Я - Бэтман"(хоть и представился вначале Джеком Воробьем).Потом передавали мячик, потом катали его, перетягивали обруч (победила дружба), а Игнат еще успел поиграть в Барбин домик и заигрывал с Катюхой. Потом Света уже с Никой и мальчишками играла в ладушки, а я все пропустила - пошла на стол накрывать. Нужно побольше играть, мне кажется. Детки - молодцы.И очень все красивые.
Старый 24-02-2008, 00:39     #187
DonCarlos
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 190
DonCarlos отсутствует


В следующую субботу будем встречаться с собачками, а потом из чайной заварки и манки делать их портреты(наверное, прямо на полу, т.к. столы уже , наверное не разрешат из-за ремонта).
Старый 24-02-2008, 00:43     #188
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Дон Карлос - вы чудо

30.03 в Джаз филармонии будет джаз детям, м.б. сходим все вместе? на эту программу взрослый билет 200 рэ, детский 100 (скидок нет).

Мы и Лена (мама Игната) очень хотим на джаз, но еще не собрались.

ИМХО: Леночка, Егор по Вам скучает и напоминает, что мы давно не виделись
Старый 24-02-2008, 00:45     #189
мама_медвежонка
Banned
 
Профиль мама_медвежонка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 982
мама_медвежонка отсутствует


Катя напишите, что принести на чаепитие в след. раз
Старый 24-02-2008, 00:46     #190
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


А ремонт то как - с запахами или без?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.