ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 22:37
ответ для Агнешка на сообщение "Вот потому и..."
    #17571
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение


Фууу, какие еще какашки....ты чего на него взъелась-то? поза как поза.






А вы готовы и в диком месте дресс-код ввести, не так ли? И Карулу в поддончик приучить хотите?
Я в большом удивлении...Вы чего это ващще? у них работа такая--о зверях и со зверями, это только Пи больше о себе
думает, чем о работе.
Ну вот, на вкус и цвет как говориЦа.... Помидорами бросать не буду, зачем если у тебя их многА. Так что делись, ловлю, люблю экологически чистые, квашеные помидорчики А дресс-кода не нужно никакого, хочеЦа опрятности, чистоты и культуры(которую и в Африке никто не отменял, все ж таки человеки есть человеки и животным уподобляться - не камильфо!!!!) Просто расслабляет их там обстановка. забывают некоторые , что на них смотрят и что они на работе
Старый 03-03-2009, 22:38     #17572
Голди
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Cестрорецк
Сообщения: 551
Голди отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Чудище как из ужастика "Дрожь земли"!Они там из земли вылезали и жрали всех подряд
Лично у меня была дрожь живота и до сих пор колбасит от хохота. Представила мужиков на рыбалке, сидят в лунку смотрят, рыбку ждуть... И вдруг - нырк ИХТИАНДРРРРРР такой!!!
Точняк-бы подумали - БЕЛАЯ ГОРЯЧКА!!!
Старый 03-03-2009, 22:41     #17573
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я думала КРЫСА... А оказалось... вот...
не ну здОрово у вас там! зайчонки в машину писають и вообще)))))))))))))

я тоже на прошлой неделе "обозналась" - поехала вечером в клуб, на спорт, а место это посреди кофейной плантации...я выворачиваю - и тут через дорогу перебегает некто...нечто...думала - заяц-кролик, пригляделась: а ОНО - с рожками)))) скорее всего, был(а) дик-дик - антилопа такая африканская мелкая....жаль фотоаппарата не было с собой - да и все равно не получилось бы - темновато было....
Старый 03-03-2009, 22:41     #17574
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
У меня вся семъя в ступор вошла от хохота, от такой очаровашки





Название:  m0566.gif
Просмотров: 20
Размер:  56,6 Кбайт
Старый 03-03-2009, 22:44
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #17575
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


а вот ишшо кто обитает в нашем городке: хорнбиллы, то-есть птицы-носороги....вожу дочку на танцы, так пока она там пляшет, я пытаюсь этих "красавцев" на фотоаппарат щелкнуть....но - трудное дело: высоко сидят, далеко глядят...да и пугливые граждане....

Старый 03-03-2009, 22:46     #17576
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Она пугаецца и цвет с перепугу меняет. Вспомнила? Ха....ме.....

Ооооо, мой любимейший ужастик, при чем все три эпопеи....и каждый раз дрожжжууу....

Но вот на выдру там никто не похож, совсем.
Вспомнить-вспомнила, ну страшен он
А мне ассициативно напоминает, когда внезпно появляются из под земли...
Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
вот честно - не знаю! первого нашего хамелеона, рогатого несколькими (!) рогами мы не боялись совсем, брали на руки и пр...но он был такой...э-э-э...спокойный...потом однажды, опять-таки дочка, глазастая, заметила на дереве, нашли хамелеона, но мимо проходил местный и с криками взял у нас палку, на которой ентот хамелеон сидел, и подсадил его на дерево - чему тот был несказанно рад и упилил немедленно подальше...негр сказал, что мол, опасно - кусается типа...ну не знаю....в этот раз я осторожничала, в руки брать не разрешала, но животное было спокойно, тока шипело, если мы его руками по спинке гладили))))) причем, в коробке сидел спокойно, а когда обратно на травку отпустили - дал стрекача)))))))

а цвет менял да полоски высвечивал, когда мы его в коробку сажали да вынимали - освещение-то было разное...
Я просто такая трусиха, ни в жизнь до эитх чудищ не дотронусь, у меня и ящерицы отвращение вызывают, я от них вздрагиваю, всё змеи мерещатся
Старый 03-03-2009, 22:47     #17577
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
а вот ишшо кто обитает в нашем городке: хорнбиллы, то-есть птицы-носороги....вожу дочку на танцы, так пока она там пляшет, я пытаюсь этих "красавцев" на фотоаппарат щелкнуть....но - трудное дело: высоко сидят, далеко глядят...да и пугливые граждане....
Слепая я, не вижу носорогов
Старый 03-03-2009, 22:50     #17578
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
Лично у меня была дрожь живота и до сих пор колбасит от хохота. Представила мужиков на рыбалке, сидят в лунку смотрят, рыбку ждуть... И вдруг - нырк ИХТИАНДРРРРРР такой!!!
Точняк-бы подумали - БЕЛАЯ ГОРЯЧКА!!!
Не, ну может мужиков и представила, зная что они так для сугреву употребляют, это другое дело! А если трезвый как стёклышко...и на те такой подарочек, лично я бы так визжала, что услышали бы меня ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
не ну здОрово у вас там! зайчонки в машину писають и вообще)))))))))))))

я тоже на прошлой неделе "обозналась" - поехала вечером в клуб, на спорт, а место это посреди кофейной плантации...я выворачиваю - и тут через дорогу перебегает некто...нечто...думала - заяц-кролик, пригляделась: а ОНО - с рожками)))) скорее всего, был(а) дик-дик - антилопа такая африканская мелкая....жаль фотоаппарата не было с собой - да и все равно не получилось бы - темновато было....
Как это спортклуб посреди плантации? А тренер чернокожий?
Старый 03-03-2009, 22:51     #17579
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Слепая я, не вижу носорогов
Приглядись на дереве сидит
Старый 03-03-2009, 22:55     #17580
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Приглядись на дереве сидит
Увидела думала сначала. что ветка дерева





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.