Машина спасла... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 14:29     #31
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Бедный парень,он наверно еще не понял куда он попал...
+1... Автор, здесь не нужно было писАть об этом - понятно ж изначально что автотётки с ЛВ вас сожрут за вашу исповедь....


По теме: Искренне рада, что вы остались невредимы. Желаю вам, чтобы то, что вы пережили в момент полёта на Опеле, было самым страшным происшествием в вашей жизни. Удачи

ЗЫ: Плюсадын нащёт геометрии кузова....
Старый 26-12-2008, 14:42     #32
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
+1... Автор, здесь не нужно было писАть об этом - понятно ж изначально что автотётки с ЛВ вас сожрут за вашу исповедь....
Ну, уж, не знаю ЧЕМ Вам навредили АВТОТЁТКИ, но.....Желаю, чтобы Вам на пути НИКОГДА не встретился такой человек, как автор.
ТО, что его собственная жизнь его не волнует - это личное дело, но то, что такие решают судьбы других....Очень страшно. И это просто везение, что никто не пострадал, а могли бы...и не только взрослые, но и маленькие дети. Страшно это. Очень страшно. Поэтому....была бы я на его месте (а я, надеюсь, что такого не случиться), то не то что на ЛВ, я бы вообще никому не рассказала, что летела с такой скоростью по зимней дороге.
Старый 26-12-2008, 14:53
ответ для R.A. на сообщение "Машина спасла..."
    #33
Whisky & Co
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Северная Корона
Сообщения: 3 010
Whisky & Co отсутствует


да уж..
все что хотела было написать - уже сказали тут ..и про хвастовство непонятно чем, и про эгоизм на дороге...
Вам повезло в этот раз!
И опель тут уж точно ни при чем!
Хотелось бы верить ,что вы усвоите урок, но по тону сообщения чувствуется, что произошедшее только прибавило вам бравады и уверенности в вечном везении...

пы сы. мы словили крышу два года назад, на трассе, скорость наша была менее 90 км/ч (ездили очень аккуратно, потому что ябыла на 8 месяце), не было снега, но была колея..машину разболтало в секунду, водитель к слову с контраварийной подготовкой был. Тоже была Астра новенькая, 2 месяцев еще не отъездила. Да, мы отделались только испугом, включая дочу в животе! А машинку списали. Но я с тех пор в сторону Опелей даже смотреть не стану - считаю, если вся электроника современная не справилась с самым заурядным заносом, а наоборот усугубила его - то грош цена этой машине и ее производителю!
Старый 26-12-2008, 15:00
ответ для 3лыдень на сообщение "думаю 160-170 чё та реально..."
    #34
Driver
Участник
 
Профиль Driver
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 226
Driver отсутствует


У автора в подписи ответ на все, "На одной из конференций после гонки Шумахера спросили: "Скажите, а вы моглы бы войти вот в этот поворот на скорости в 300 км/час?.." Шумахер не задумываясь ответил: "Запросто!" Ну, репортеры заухмылялись, типа пижон, блин.... А тот выдержал паузу небольшую и добавил: "Войти бы смог и на 350! А вот выйти уже нет."
То есть зачем набирать такую скорость с какой справится не можешь. А насчет Опеля, что там говорить, Опель, как его ни переворачивай, так Опелем и останется.
Старый 26-12-2008, 15:13     #35
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
Я думаю что у страха глаза велики...
+1
и пишет нормуль,следовательно мозг есть ,"без мозг" так и 140-160-120 поливают по снежку ...
ИХМО Вампредупреждение имейте это ввиду ,видимо нужны здесь кому то или доброе дело в зачёт пошло ИМХО
Старый 26-12-2008, 15:39     #36
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Driver Посмотреть сообщение
А насчет Опеля, что там говорить, Опель, как его ни переворачивай, так Опелем и останется.

воистину
Старый 26-12-2008, 15:56     #37
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Ну, уж, не знаю ЧЕМ Вам навредили АВТОТЁТКИ
Ничем, просто раздражает нарочитое враньё и лицемерие...
Опрос я как-то делала тут, в ББ... Типа "С какой скоростью вы передвигаетесь в среднем по городу?"
Дык в итоге по результатам опроса получалось, что практически никто из форумчанок больше 60кэмэ/ч и не ездит вапще....... Зато нотаций с их стороны по поводу превышения скорости хотя б на 10-20 кэмэ было хоть отбавляй.......
Тех, кто написал, что ездит со скоростью потока (Т.е. и 80 кэмэ в том числе) чуть не сожрали...... Получалось, что скорость этого самого потока на ЛВ и в городе абсолютно разная и то ли мы с проголосовавшими в разных городах живём, то ли кто-то очень любит попонтоваться своей правильностью на публику и поучить окружающих...
Непонятно только тогда - откуда в городе стока гонщегов и стока аварий.....(((

ЗЫ: Сама кстати больше 70 в зимнем городе и больше 100 на зимней трассе не езжу.... Просто враньё и лицимерные нотации противны....
Старый 26-12-2008, 16:05     #38
Maldini
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 2 045
Maldini отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
ЗЫ: Сама кстати больше 70 в зимнем городе и больше 100 на зимней трассе не езжу...
это что же Вы себя так ограничиваете то? а?
Старый 26-12-2008, 16:05     #39
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Ничем, просто раздражает нарочитое враньё и лицемерие...Опрос как-то делала тут... Дык в итоге по его результатам получалось, что практически никто из форумчанок больше 60кэмэ/ч и не ездит вапще....... Зато нотаций с их стороны по поводу превышения скорости хотя б на 10-20 кэмэ было хоть отбавляй.......
То ли мы с ними разных городах живём, то ли кто-то очень попонтоваться на публику и поучить окружающих...

ЗЫ: Сама кстати больше 70 в зимнем городе и больше 100 на зимней трассе не езжу.... Просто враньё и лицимерные нотации противны....
Понятно. В опросе не учавствовала, но честно признаюсь...СКОРОСТЬ ПРЕВЫШАЮ и довольно часто, но только тогда, когда вижу, что безопасно.Иной раз в городе, в потоке еду 80..... По трассе зимой больше 100 не езжу. Летом, бывает и 120, но только по ровному участку. Я из "опасливых", соей жизнью дорожу.
А вот мой муж ездит очень резво (правда, надо сказать, продуманно), но скандалы у нас с ним по этому поводу есть, скрывать нечего......

Но тут речь не о превышении скорости на 10-20 км. Ведь, так? Лично меня вывел из себя бравый тон сообщения. Типа, гляньте как круто. Лично я ничего крутого сдесь не вижу....... Честное слово.......

ПыСы. Кстати, я сама езжу на Опеле , на Меривке. Знаю, что опеля хаят. Мы купили её всего месяц назад (до этого была Мазда 626). Честно говоря, ЛИЧНО МНЕ в Опеле камфортней за рулем. Я маленького роста, а мазда для меня - большая машина. А в этой так высоко сидишь Не нра Да, и по краш-тестам она не уступает Хонда Джазз (сравнивала, т.к. у мамы Хонда)
Старый 26-12-2008, 16:12     #40
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Closed Посмотреть сообщение
это что же Вы себя так ограничиваете то? а?
Жить хочу, и за рулём меньше года.... Но нотаций никому не читаю... Ибо осуждать кого-либо не имею никакого морального права....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.