Машина спасла... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 09:42
ответ для R.A. на сообщение "Машина спасла..."
    #11
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


хорошо, что живы *))))))
Старый 26-12-2008, 10:16
ответ для R.A. на сообщение "Машина спасла..."
    #12
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Берегите себя! Будьте осторожней!
Вот такой урок Вам приподнесла судьба,значит нужно сделать определенные выводы.
Ангелы у Вас молодцы!
Хотя как говорит один хороший человек:
"Для каждого из нас на дороге своя колея судьбы,будьте грамотны! Совершенствуйтесь!! Нам дорога многих вещей не прощает...... У вас очень сильные Ангелы-Хранители, но и они устают от идиотизма, и порой складывают крылья, или просят остановить машину, что бы выйти из неё, отправляя Вас в нелёгкий путь в полном одиночестве."

120 после того как погасили скорость это конечно звездец... Вы уж извините, но тут нет слов.
Я искренне надеюсь, что Вы будете аккуратней теперь!
И никогда не забывайте, что горечи близким можно принести намного больше, чем себе, в случае чего.
Никогда не забывайте, что Вы нужны родителям, жене, детям, внукам (смотря кто у Вас есть).
Я говорю своему мужу каждое утро (муж ездит довольно агрессивно) - Не забывай про меня, про старенькую маму, и про моих родителей, которые тебя любят. Я тебя люблю, я хочу от тебя детей, я хочу жить с тобой долго и счастливо.

Кстати, по поводу Опеля, в свое время мой муж (его подрезали дважды, и чтобы не уйти на встречку, увел машину в кювет)свалил своей Вектрой придорожный столб освещения. Тоже не было ни царапины у него, а за столб пришлось платить...
Старый 26-12-2008, 10:17
ответ для R.A. на сообщение "Машина спасла..."
    #13
almazzzz
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 197
almazzzz отсутствует


чем гордимся? тем, что астра на 120 в занос улетает и электроника ее вывести не может? тем, что едем с превышением большим? в следующий раз можно в автобусную остановку влететь со всей дури и сказать "а чо, прикольно, у меня ни царапины"
то, что живы это огромный плюс, ну, блин, мой однокурсник на тазовской пятерке по диагонали крутанулся и об столб остановился, тоже своим ходом порядка 5 км доехал.
а двигло может и без масла работать, не то што без антифриза. тока недолго. за Ваши 10 минут без охлаждения Вам на сервисе скажут большое спасибо.
Старый 26-12-2008, 10:27
ответ для R.A. на сообщение "Машина спасла..."
    #14
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Ну чО, поздравляю. Ну и сочувствую заодно. Про скорость я комментировать не буду и читать нудные лекции о пределах возможности систем стабилизации, на кои все так уповают.
Но скажу что насчет разбитых фонарей и крышки багажника ты не горячись - я бы геометрию для начала промерял бы...
Старый 26-12-2008, 10:35
ответ для R.A. на сообщение "Машина спасла..."
    #15
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


адвокатом выступать не буду, но по-моему автор ни в одной фразе не хвалился тем, что убрался с трассы...
и скорость 120 была ПОСЛЕ того, как автор скорость погасил.
думаю, что уроком это станет ему.
но гнобить человека не надо. он и сам себя уже наказал по полной программе.
кстати, я всегда считала, что признаться в своей ошибке это маленькое мужество...
Старый 26-12-2008, 10:50
ответ для R.A. на сообщение "Машина спасла..."
    #16
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


автора со вторым рождением и аккуратности в будущем!!!!
но как-то обидно стало за вольво =) они одни из самых безопасных машин в мире уже не первое десятилетие и то что у них пассажиров и водителя защищает каркас, а не оболочка - не показатель, видимо у опеля жесткость разбита и на внешнее железо и на каркас, поэтому она так не сильно и помялась =)
у меня Жук, так в нем вообще крылья пластиковые =) но это же не значит что велосипедист в салон въедет =) знаю машинку-перевертыша, под замену почти вся оболочка, а каркас выстоял =) геометрию не повело ни на миллиметр.
у мужа ТрейлБлейзер, так там и железу все равно, до каркаса добраться можно разве что камазом, но это просто разные системы безопасности.
я например, после такого поста, думаю что не опель вас спас, как кампания-производитель, а случай и удача!!!
берегите себя!!!
Старый 26-12-2008, 10:50     #17
Stels
Активный участник
 
Профиль Stels
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Восток
Сообщения: 484
Stels отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katy9999 Посмотреть сообщение
Вас спас случай или Судьба.
Будьте осторожнее все-таки
Слава богу, что вам не попался на пути столб или дерево!
Старый 26-12-2008, 10:59     #18
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Спасибо за доброе слово! Пожалуй, вы первая из откомментировавших, кто не подумал сразу, что я летун по встречной... (с горечью)

Надо головой думать, прежде чем гнать с такой скоростью и такой дороге.
Старый 26-12-2008, 11:03     #19
A-Lex
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 786
A-Lex отсутствует


Вам реально повезло... что ни столба, ни дерева... тут Опель бы вам не помог...
Вы уж извините, из недавнего (дорога была не заснежена - просто мокрая):



Это был Опель...
Старый 26-12-2008, 11:23     #20
marina777
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 106
marina777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
...автор ни в одной фразе не хвалился тем, что убрался с трассы...
и скорость 120 была ПОСЛЕ того, как автор скорость погасил.
... признаться в своей ошибке это маленькое мужество...
имхо: он так "по-мужественному" ХВАСТАЕТСЯ тем, какой у него классный-безопасный автомобиль:
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
А вообще - для чего я все это писал. Как раз для того, чтобы возгласов "Опель - немецкие Жигули" стало поменьше. Железо, к примеру, на Вольве S40 сминается в обычном ДТП так, как моя машина не сумела даже в такой ситуации.
ну и подсознательно своим водительским мастерством:
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
...если по-честному, то скорость была не меньше 120 после того, как я ее уже погасил и осознанно ушел в кювет чтобы второй раз не вылететь на встречку, откуда только что убрался с заноса....
присоединяюсь к мнению большинства:
АВТОР, ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО!!!
И СПАСИБО, ЧТО НИКОГО НЕ УБИЛИ ИЗ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДД!!!
СУДЬБА (ИЛИ КТО-ТО СВЫШЕ) ПРЕДУПРЕЖДАЕТ НАМЕКАЕТ, ЧТО ПОРА БЫ ЗА УМ ВЗЯТЬСЯ НА ДОРОГЕ, А НЕ ТО ХВАСТАТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕКОМУ БУДЕТ...

ЗЫ: я на БМВ Х3, пройдя хорошую жизненную и спец.противо-заносно-аварийную подготовку не позволяю себе таких вольностей на дороге, в т.ч. потому, что могут пострадать совершенно непричастные люди, а также мои близкие... а Вам, видимо, все по-фигу... как говорит мой мужжж про таких летчиков: "Он свой столб еще найдет".....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.