Свинюхи - 2009! - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 21:53     #361
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Ждём фотку

А у нас тоже трубы есть, дочке на ДР подарили специальные такие для грызунов, они у нас стоят на полу он носится по ним как электровеник туда-сюда, мы периодически их по-другому собираем - вот ему интересно разнюхать что тут изменилось и постороили ещё из констуктора типа тоннеля небольшого с несколькими входами\выходами - он его тоже очень любит, а иногда набегается и в трубе засядет и не выходит, прямо бывает спит там выманиваем его чем-нибудь вкусным, а он умный - полностью из трубы не вылезает, попу внутри оставляет и ноги задние по шире раставит в трубе и тянется за вкусняшкой, чтобы если что его не смогли вытащить из трубы и быстро залезть обратно
Света, может покажешь фото трубы??? а то мы тоже задумались о приобритение))))))
Старый 26-02-2009, 23:35     #362
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
наш тоже доволен, так как клетка с прутьями, я сверху на прутья положила тряпочку над гамочком и он теперь как партизан
посидит, погрызет, может еще и поподпрыгивать (что бы это обозначало??? как жеребец прыгает)
Ой! А мой тоже подпрыгивает в гамаке Мож, кто ответит на этот вопрос?
Старый 27-02-2009, 00:02     #363
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Ой! А мой тоже подпрыгивает в гамаке Мож, кто ответит на этот вопрос?
я сначало думала, что он сердиться
но не похоже, неужели раскачивается
Старый 27-02-2009, 10:16     #364
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Ой! А мой тоже подпрыгивает в гамаке Мож, кто ответит на этот вопрос?
Я вчера нашему гамачок повесила , вот радости-то было - весьвечер прыгал туда-сюда, а ещё получилось так что он весит над сенником и ему понравилось лежать в гамачке и сверху из сенника сено вытягивать и жевать А наш тоже скачет в гамаке как жеребец - мне кажется что это он так попкорнит, потому как по полу он у нас скачет также, а на гамаке может прикольней, он наверное немного как пружинит

Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
Света, может покажешь фото трубы??? а то мы тоже задумались о приобритение))))))
Вот хвастаюсь нашими трубами - сначала они у нас были собраны так, а потом мы их по другому ему сделали.
И вот ещё фотка коробки из под труб, чтобы в магазине легче было искать (если кому надо.
Покупали их в зоомагазине, стоили они порядка 500р.
Изображения
    
Старый 27-02-2009, 10:16
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #365
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Девочки, здравствуйте!.
Я тут зашла на форум сайта " Мир морских свинок", а они там говорят, что мандарины, апельсины, бананы- нельзя давать свинюшам. Где правда? Моя огурцы не оценила Мандаринку как-то вяло попробовала Любит только петрушку, укроп и яблочко. А на том форуме народ еще и йогурты дает , и молоко, и геркулесовую кашу ка-то заваривает. Это все надо? Дайте рецепт кашки!!! Помогите разобраться...
Кормлю свою кормом "Престиж" для свинок, сено всегда в кормушке, ну и петрушечка, яблочко по немногу. А молочку не давала. Свинка активная, веселая... А вдруг не доедает?
Ой, сорри, много написала. Это я нервничаю..
Старый 27-02-2009, 10:25     #366
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Я вчера нашему гамачок повесила , вот радости-то было - весьвечер прыгал туда-сюда, а ещё получилось так что он весит над сенником и ему понравилось лежать в гамачке и сверху из сенника сено вытягивать и жевать А наш тоже скачет в гамаке как жеребец - мне кажется что это он так попкорнит, потому как по полу он у нас скачет также, а на гамаке может прикольней, он наверное немного как пружинит
попкорнит - это пукает????
Старый 27-02-2009, 11:01     #367
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!.
Я тут зашла на форум сайта " Мир морских свинок", а они там говорят, что мандарины, апельсины, бананы- нельзя давать свинюшам. Где правда? Моя огурцы не оценила Мандаринку как-то вяло попробовала Любит только петрушку, укроп и яблочко. А на том форуме народ еще и йогурты дает , и молоко, и геркулесовую кашу ка-то заваривает. Это все надо? Дайте рецепт кашки!!! Помогите разобраться...
Кормлю свою кормом "Престиж" для свинок, сено всегда в кормушке, ну и петрушечка, яблочко по немногу. А молочку не давала. Свинка активная, веселая... А вдруг не доедает?
Ой, сорри, много написала. Это я нервничаю..
Не надо никакой каши, если поросенку больше 28 дней. Банан, апельсин, мандарин можно по-немногу.Йогурты и молоко - не надо!
Кормите правильно, можете добавить морковки, свеклы, капусты, салата китайского в рацион. (Только не давайте все овощи в один день, по очереди, 2-3 вида в день.
Старый 27-02-2009, 11:02
ответ для YARINA на сообщение "попкорнит - это пукает????"
    #368
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
попкорнит - это пукает????
Нет, попкорнит - это подпрыгивает на месте (иногда с разворотом или полусальто) от избытка энергии
Старый 27-02-2009, 11:26     #369
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Нет, попкорнит - это подпрыгивает на месте (иногда с разворотом или полусальто) от избытка энергии
теперь поняно
Старый 27-02-2009, 11:47
ответ для YARINA на сообщение "попкорнит - это пукает????"
    #370
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
попкорнит - это пукает????
.... на американских форумах словом popcorning обозначают... те самые безумные взбрыкивания, которые некоторые из нас называют дурацими лошадками!
Вот как описывают это состояние американцы: "Свиньи просто сходят с ума. Они нарезают безумные круги по клетке, подскакивая, переворачиваясь в воздухе и взбрыкивая, как полудикие лошади (buck like a bronco). Люди, впервые наблюдающие ЭТО, ужасаются и думают, что им подсунули припадочную свинью. Это не так - просто в такие моменты свинья по-настоящему счастлива и так выражет свое счастье и радость."





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.