"Большое путешествие для маленькой такой компании" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 00:14     #31
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует второй ребенок 6 лет, какая цена?
Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
У меня назрел вопрос: если со мной второй деть(10 лет) поедет то на него тоже 27500??? и вопрос про билеты тоже волнительный. Я на самолет адназначно нет. Я трус
что-то мне подсказывает, что за второго ребенка отдельные 27000р+дорога...
Старый 18-03-2009, 00:22     #32
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что за второго ребенка отдельные 27000р+дорога...
вот почему то мне тоже подсказывает что 27000 если это так то я точно пас папа наш стока не заработает
Старый 18-03-2009, 00:25     #33
undersnow
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Латышских Стрелков
Сообщения: 90
undersnow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
жд вокзал находится в 15 минутах езды,аэропорт немного дальше,но все близко
жд дорога проходит по линии пляжей,но это совершенно не мешает
Привет. Мы отдыхаем в Адлере уже лет шесть подряд с мужем. У нас там друзья живут. Были в разные сезоны. Мое мнение, что июнь в плане погоды - очень супер, но море еще ледяное, ребенкам будет не покупаться, да и самим то - на любителя! Так что, надо узнать, есть ли в пансионате бассейн! Ж/д и правда не мешает, жутко мешает аэропорт, и гул самолетов, так как они в Адлере слышны ОТОВСЮДУ, а летают они с 7 до 24 через каждые 5-6 минут! Хотя, честно сказать, к этому быстро привыкаешь, и уже на следующий день ни замечаешь! Мне кажется, лучше ехать в сентябре-октябре! И море, и погода, и народа меньше гораздо, а уж про фрукты детям я вообще молчу!!! да и с пансионатом можно попробовать связаться самостоятельно и все организовать!
Старый 18-03-2009, 00:47     #34
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Почитала...по моему - больше, чем + ИМХО
а еще в Адлере пляж галечный...брррр
Старый 18-03-2009, 08:51     #35
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Привет. Мы отдыхаем в Адлере уже лет шесть подряд с мужем. У нас там друзья живут. Были в разные сезоны. Мое мнение, что июнь в плане погоды - очень супер, но море еще ледяное, ребенкам будет не покупаться, да и самим то - на любителя! Так что, надо узнать, есть ли в пансионате бассейн! Ж/д и правда не мешает, жутко мешает аэропорт, и гул самолетов, так как они в Адлере слышны ОТОВСЮДУ, а летают они с 7 до 24 через каждые 5-6 минут! Хотя, честно сказать, к этому быстро привыкаешь, и уже на следующий день ни замечаешь! Мне кажется, лучше ехать в сентябре-октябре! И море, и погода, и народа меньше гораздо, а уж про фрукты детям я вообще молчу!!! да и с пансионатом можно попробовать связаться самостоятельно и все организовать!
Не согласна про самолеты вообще!!!!не слышны они там....аэропорт ближе к Абхазии. и разворачиваются они над морем и не мешают совсем.Мы отдыхаем 2 сезона и июнь мой самый любимый. В сентябре мы тоже отдыхали,вечерами уже было прохладно.По опыту прошлого года в июне не было ни штормов на море ни дождя,один раз гроза прошла и то ночью. А в июле дождь зарядил на 5 дней Ребенок купался все время,но он у меня постарше,ему 6. С бабушкой отдыхает с мая. Найдите в интернете Зеленую горку и позвоните туда!!!!МЕСТ НЕТ и цены узнайте...к нашему стыду мы прикручиваем к поездке 1500р!!!!Это работа педагога!!!!(за 15 занятий,с учетом что в нашем клубе 8 занятий стоит 2500р!!!!)Посторонним здесь путевку не продадут,только турфирме или детскому учереждению.Попробуйте организуйте Можно рисковать и ехать самим,но это провереное место,для меня было главное ПИТАНИЕ!!!!а кормят отличноМестные сами говорят что мы купаемся в мае и в июня,море чище....потом не купаемся совсемНа пап и на второго ребенка скидка 1500р!!! раз на то пошлоНо если второй ребенок едит с нами как в лагере и мы им занимаемся,то 27500!!!+ могу организовать проживание папы в гостинице,частной "СПУТНИК" там только проживание,питание организуете сами.Она находится в 2 минутах от Зеленой горки. Хозяйка,подруга моей свекрови. В прошлом году стоило 500р с человека,кафе есть в низу,но питание подходит только для взрослых и для детей старше.
Старый 18-03-2009, 08:56     #36
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
Меня тоже интересует второй ребенок 6 лет, какая цена?
Мы его можем взять, в лагерь и Вы рядом, у нас так многие ездят.а ребенок к самостоятельности привыкает. Группа 10 человек,едит наш педагог. У них и праздники будут и спортивные мероприятия,а Вы будете болеть за нашу команду приходить. Скорей всего мы даже жить будем на одном этаже
Старый 18-03-2009, 09:00     #37
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Почитала...по моему - больше, чем + ИМХО
а еще в Адлере пляж галечный...брррр
конкретно на этом пляже,где в море заходить галька очень приятная и мелкая...незнаю может они насыпают,так как дети отдыхают ....потомучто на других,как то не так. И плюс этот пляж чистят...не дай боже. А галька полезней...сколько точек на ногах находится....дети совсем этого не замечаютони бегают по этой гальке,да и сама потом привыкаешь
Старый 18-03-2009, 10:08     #38
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
а еще в Адлере пляж галечный...брррр
А я даже не знаю, что лучше, если честно. Вот в Болгарии мы были, там был крупный песок, так мне понравилось, а когда были в Анапе, то я этот песок возненавидела. Он там настолько мелкий, что ветром разносится всюду. Он постоянно был в доме, в голове, в еде - ВЕЗДЕ . Это было ужасно.
Старый 18-03-2009, 10:18     #39
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Привет. Мы отдыхаем в Адлере уже лет шесть подряд с мужем. У нас там друзья живут. Были в разные сезоны. Мое мнение, что июнь в плане погоды - очень супер, но море еще ледяное, ребенкам будет не покупаться, да и самим то - на любителя! Так что, надо узнать, есть ли в пансионате бассейн! Ж/д и правда не мешает, жутко мешает аэропорт, и гул самолетов, так как они в Адлере слышны ОТОВСЮДУ, а летают они с 7 до 24 через каждые 5-6 минут! Хотя, честно сказать, к этому быстро привыкаешь, и уже на следующий день ни замечаешь! Мне кажется, лучше ехать в сентябре-октябре! И море, и погода, и народа меньше гораздо, а уж про фрукты детям я вообще молчу!!! да и с пансионатом можно попробовать связаться самостоятельно и все организовать!
самолеты не слышны
в июне не была,была в июле и августе,июль с августом очень жаркие
Старый 18-03-2009, 10:20     #40
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от undersnow Посмотреть сообщение
Привет. Мы отдыхаем в Адлере уже лет шесть подряд с мужем. У нас там друзья живут. Были в разные сезоны. Мое мнение, что июнь в плане погоды - очень супер, но море еще ледяное, ребенкам будет не покупаться, да и самим то - на любителя! Так что, надо узнать, есть ли в пансионате бассейн! Ж/д и правда не мешает, жутко мешает аэропорт, и гул самолетов, так как они в Адлере слышны ОТОВСЮДУ, а летают они с 7 до 24 через каждые 5-6 минут! Хотя, честно сказать, к этому быстро привыкаешь, и уже на следующий день ни замечаешь! Мне кажется, лучше ехать в сентябре-октябре! И море, и погода, и народа меньше гораздо, а уж про фрукты детям я вообще молчу!!! да и с пансионатом можно попробовать связаться самостоятельно и все организовать!
Вот, про холодное море в июне я тоже подумала . Хочется лялю все-таки покупать . Я все больше склоняюсь ко второй смене (июнь-июль), но тогда мы с лялей самолетом, чтобы от жары не страдать, а папу плацкартом отправим для экономии, если он вообще с нами сможет поехать.

А бассейна, я так понимаю там нет, если только в аквапарк ходить. Татьяна, до него далеко? И можете сориентировать по цене?

С тем, что к шумам привыкаешь через несколько дней, я полностью согласна. Я в Пушкине живу у самой ж/д. Кто в гости приходит, говорят, что очень слышно, а мы вообще не замечаем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.