а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 19:39
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "Ой, ну ты так пишешь..."
    #111
songbird
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Там, под облаками...
Сообщения: 1 798
songbird отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Это не мы ругаемся, я в ЖГ только читаю, пишу изредка, вот в теме про гороскопы, например.
точно не мы, я тоже здесь пишу крайне редко. это скорпионы, наверное

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Да, на 4 года.

Кстати, Ракини, а как на счёт комфорта в бытовых вопросах брака и взаимоотношений вообще? А вот если человечек - ФУ по моему мнению, то все, на порог не пущу.
Хм, просто общаться я могу с кем угодно, если человек не нравится, то представляю себя зеркалом таким, холооодненьким. А близкое общение-это маленький круг приятных людей, считаю, что с мужем мне оооочень повезло ТТЧНС, а вот остальное семейство мое своими привычками периодически выбешивает до белого каления
Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Ой, ну ты так пишешь здорово!!!!
Девочки, а вот про внешность тоже интересно. Знаю, что ракини невероятно сексуальны, это из них прёт прям, но они есть 2-х типов, либо тонкие и звонкие шатенки, либо пышногрудые и аппетитные брюнетки, это правда? Я эта....шатенка, короче, не пышногрудая совсем, так...с единички на двоечку, а вы?
вот про енто мущщин спрашивать надо, да они к нам вряд ли заглянут я вроде шатенка...раньше была блондинка, мужуки штабелями не падают (не хочу я этого, как замуж вышла, да и ...видела ты меня, "красавицу" ). что-то есть у тебя в глазах такое, хм
Старый 14-11-2008, 19:48     #112
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от vik5125 Посмотреть сообщение
А так, правда, очень приятно, что автор топика собрала Ракинь ЛВ в одном топике
Да, это здорово, я очень рада с вами всеми познакомиться Правда раки хорошие? Мне комфортно очень

Цитата:
Сообщение от songbird Посмотреть сообщение
что-то есть у тебя в глазах такое, хм
Ты секси, ну я-то тебя знаю,глаза-отпад, волосы-шик, стать...
Старый 14-11-2008, 20:10     #113
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Мужчины-Раки та ещё песьнья. Мой брат - двойняшка, на 20 минут меня старше. Ярчайший пример депрессняка, тяги к разрушению через поиски сплошного разочарования, потворствования своим слабостям и жалостям к себе. Женщин выбирает... Ужассс. Последнюю даже мой муж назвал хабалкой. Ну хоть бы одна была нормальной. .
ну на всех крест ставить не будем-

известно. что кроме основного знака зодиака. который есть у человека по дню и месяцу, есть ещё и второй по времени рождения- и вот этот второй вступает в силу после 30 лет и человек становится больше похожим именно на свой второй знак-у астрологов он имеет бОльшое значение в толковании характера человека
поэтому раки бывают разные

у моего мужа вот нет таких черт депрессняка, тяги к разрушению через поиски сплошного разочарования, потворствования своим слабостям и жалостям к себе.

у меня к нему друние претензии

и много у меня примеров очень успешных раков-мужчин, оптимистов, реалистов-не всё так грустно
Старый 14-11-2008, 20:12
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "Ой, ну ты так пишешь..."
    #114
Otraжenie
Хранитель
 
Профиль Otraжenie
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: у метро
Сообщения: 13 812
Otraжenie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Ой, ну ты так пишешь здорово!!!!
Девочки, а вот про внешность тоже интересно. Знаю, что ракини невероятно сексуальны, это из них прёт прям, но они есть 2-х типов, либо тонкие и звонкие шатенки, либо пышногрудые и аппетитные брюнетки, это правда? Я эта....шатенка, короче, не пышногрудая совсем, так...с единички на двоечку, а вы?
я шатенка-не пышногрудая совсем
Старый 14-11-2008, 20:17     #115
vik5125
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ириновский пр.
Сообщения: 399
vik5125 отсутствует


Ну, если о внешности...... То я темненькая. Точнее шоколадная, цвет краски такой Размерчик с 3 на 4 ....Сексуальность Ракинь - это отдельная песня....Не знаю у кого как, а у меня ого-го...Вместе 17 лет , а муж иногда таким взглядом посмотрит...Ты, говорит, такая,и я тебя так хочу.....
Старый 14-11-2008, 20:27
ответ для vik5125 на сообщение "Ну, если о внешности...... То я..."
    #116
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
ну на всех крест ставить не будем-
Не будем, у меня был один знакомый Рак всё-таки, красавец, умён зараза, баб любил ужасно, но семья-святое, чувство юмора потрясающее, но уходил в себя иногда, но он так рефлексировал и самокопался. Но есть и прямые противоположности таким мужчинам....

Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
я шатенка-не пышногрудая совсем
И йа, но....! мы чертовски сексуальны, как ни крути, нам подвластны так называемые "женские штучки", взгляды, манеры, тон голоса, улыбка, жест руки..и самое главное, способны вскружить башку и задурить самому прожжёному ловеласу

Цитата:
Сообщение от vik5125 Посмотреть сообщение
Сексуальность Ракинь - это отдельная песня....Не знаю у кого как, а у меня ого-го...Вместе 17 лет , а муж иногда таким взглядом посмотрит...Ты, говорит, такая,и я тебя так хочу.....
Старый 14-11-2008, 20:28
ответ для ГРОТЕСКа на сообщение "Ой, ну ты так пишешь..."
    #117
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Ой, ну ты так пишешь здорово!!!!
Девочки, а вот про внешность тоже интересно. Знаю, что ракини невероятно сексуальны, это из них прёт прям, но они есть 2-х типов, либо тонкие и звонкие шатенки, либо пышногрудые и аппетитные брюнетки, это правда? Я эта....шатенка, короче, не пышногрудая совсем, так...с единички на двоечку, а вы?
А я блондинко. Зато в настоящий момент довольно пышногрудая, ибо кормлю ребёнка грудью.
Старый 14-11-2008, 20:35     #118
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


А когда не кормите?
ЗЫ: Поздравляю с малышом!!!!!
Старый 14-11-2008, 20:42     #119
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
А когда не кормите?
ЗЫ: Поздравляю с малышом!!!!!
Спасибо!

Нуууу, когда не кормила, конечно, таких выдающихся форм не было, но всё же достаточно хороший размер был.
Старый 14-11-2008, 20:58     #120
Малявкина
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 544
Малявкина отсутствует


ой, а уменя как то был мужчина-Рак.это ужас!! такой весь чувствительный, стихи читает, обидчивый до жути, все время уходил хлопнув дверю,если ругались
вообщем,расстались мы слава Богу. Мне как то сильнее мужчины нравятся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.