Подержите кулачки за мою беременность... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2007, 20:35     #1
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Мой тест заполосатился 29 августа, а монстры были 5.08. ощущение как всегда были двойственны и радость и тревога.
Это моя четвертая Б.
Первая Б. была 4 года назад, мы 4 месяца не могли забеременеть, и вот...чудо пришло к нам. Складывалось все не слава богу т.к были боли в боку, да и первый астматический приступ, вызывали неотложку, меня обкололи чем то и я уснула. О Б. узнали позже. Потом я была гормонозависящая. Мое первое узи выпало на новогодние праздники и узи мне делали после праздников уже на 14 нед.Б. Врач что-то себе под нос все время бормотала и нервно копалась в своей книжке. Она мне написала: водянка плода и резус конфликт и с этой бумажкой отправила в МГЦ.
Т.к в МГЦ было все платно, мы туда сразу не поехали, а дождались зарплату (это было 13.01.2004г, за день до моего дня рождения). Приехав туда, мы отдали направление и снимок с узи. Врачи забегали. Я начала подозревать что-то неладное...через часа 2 нас позвали в кабинет. Я легла, врач записала нужную инфу и принялась делать узи, и тут...............в полости матки один неживой плод....я ее переспросила, она ответила: он мертв, почему вы ранше не приехали.........

Это все очень сложно пережили мы. Чистку мне сделали только через 1,5 нед. гистологию не отдали без объяснения причин, и что делать с появившимся молоком не сказали ни слова..я даже и не знала, что оно появится...

Через 3 мес.мы сново забеременели, сразу попала я на сохранение, из больниц не вылазила...чего мне только не приходилось выслушивать....короче говоря, врачи в центре невынашивания Б. (при 1 р.д) жаждали выкидыша. НО, я выносила и родила ЗДОРОВОГО сынульку весом 4150 и ростом 54 см.

Сынуле уже 2,7 и мы хотим второго ребеночка, но увы.......весной Б. замерла на сроке 7 нед.

Сейчас я беременна если считать от месячных, то мой срок-7-ая нед. Но врач пощупав сказала, что срок не соответствует, отвела меня на узи, и узи показало, что срок у меня 4/5 нед. Мне очень тяжело и больно. в консультации я держусь из последних сил что б не расплакаться....
Мне нужно идти на повторное узи через 10 дней. подержите пжста кулочки, вдруг чудо свершится и узи покажет хороший результат...

Последний раз редактировалось Лиана, 07-06-2008 в 16:23.
Старый 17-09-2007, 20:38     #2
ellav
Элита
 
Профиль ellav
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Нарвская
Сообщения: 2 917
ellav отсутствует


От всей души вам кулачки и удачи!!! Все будет хорошо, просто должно быть!
@@@@@@@@@@@@
И, может, не в консультацию, а сразу к хорошему специалисту?
Старый 17-09-2007, 20:39     #3
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
удачи
Старый 17-09-2007, 20:39     #4
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кулаки за ЧУДО!!!
Пусть у вас все будет хорошо!
Старый 17-09-2007, 20:43     #5
ksen
Активный участник
 
Профиль ksen
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 372
ksen отсутствует


Бог в помощь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2007, 20:45     #6
DAX
Элита
 
Профиль DAX
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Приморский район С-Пб
Сообщения: 1 906
DAX отсутствует


Лиана! Дорогая! Наши кулачки за тебя с малышиком!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2007, 20:45     #7
Evochka
Ветеран
 
Профиль Evochka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Петроградка
Сообщения: 831
Evochka отсутствует


Очень Вам желаю чуда!!! Сама после двух ЗБ всю эту Б нервничала, но, как видите, всё хорошо. Так что и за Вас зажала крепко креко!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2007, 20:46     #8
Zoechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 075
Zoechka отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@ Много кулачков. Не переживайте, про то, что плод меньше. Мне тоже так говорили, а врач в МГЦ сказала, что это от того, что в течении последнего цикла была задержка и я забеременела на 1,5 недели поздже. Без нее знаю, т.к. день был 23-24й из 30-31 и м его посчитали безопасным. Теперь ждем карапузика
Старый 17-09-2007, 20:46     #9
Lucky_E
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: USA(PA)-Питер
Сообщения: 767
Lucky_E отсутствует


Удачи!!!@@@@@@@@@@@@
Старый 17-09-2007, 20:46     #10
Hvesja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 084
Hvesja отсутствует


Кулачки подержим и очень крепко!!! Чтобы ВСЕ БЫЛО ХОРОШО!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.