Какой горшок у ваших деток? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 17:40     #1
Anerka
Активный участник
 
Профиль Anerka
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 435
Anerka отсутствует


Мои подружки-мамочки советуют только Baby Bjorn по форме креслица с подлокотниками. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ вещь! Стоимость - больше 2300 руб! Я теоретически ТТТ могла бы себе позволить приобрести это "чудо эргономики". Но меня просто жаба душит отдавать за горшок столько денег. Так ли уж необходимо покупать именно такой дорогущий горшок? Может быть, я плохой родитель, и единственному чадушку такой горшок просто необходим? Неужели его более дешевые собратья других производителей - пустая трата средств? Зависит ли "привыкание" к горшку от его СТОИМОСТИ? Полагаю, значение имеет форма, не так ли? (Сама люблю побалдеть с комфортом )

А Вы что думаете? Какой горшок у Ваших деток? Если не лень, фото приветствуются.

Заранее спасибо!
Старый 10-03-2009, 17:49
ответ для Anerka на сообщение "Какой горшок у ваших деток?"
    #2
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Есть вероятность, что ваш ребенок откажется сидеть на этом горшке. Например, у нас 1й горшок тоже по форме креслица с подлокотниками, но сын с ним только играет, при чем с самого начала и до сих пор (сейчас 2,8). Купили попроще - ничего, дружат. А еще есть маленький, дорожный, совсем копеечный горшок,убран под ванну, т.к. в дорогу был куплен. Так деть его периодически вытаскивает и заявляет, что будет "только туда". Вот так! Эти дети такие непредсказуемые!!!
Старый 10-03-2009, 17:52     #3
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Мы перепробовали тоже несколько разных и по цене и по форме горшков - результата не было
Потом купила в ЗМ детское сиденье- накладку на унитаз пластмассовое - с тех пор проблема решена!
А стОит - 59 рублей, если я правильно помню
Старый 10-03-2009, 17:53
ответ для Anerka на сообщение "Какой горшок у ваших деток?"
    #4
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


У нас горшок за 70 руб. Совершенно обычный. Но! выбирали такой, у которого сидюлька пошире. :-) Чтобы попу не резало :-)
Старый 10-03-2009, 17:55
ответ для Anerka на сообщение "Какой горшок у ваших деток?"
    #5
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


У нас дорогостоящих горшков не было, поэтому не знаю какая зависимость у детишек от них может быть.
Первый у нас тоже был в виде креслица, ходить то внего ходили через раз, а вот то что он маленький быстро стал для нашей попы это да, купили другой горшок простоя рублей 50 по-моему стоил в ЗМ туда мы тоже ходили и достаточно успешно, летом в дорогу купили горшок самый простой пластиковый форма как горшки из нашего детства, в дороге ходил на него, приехали от другого горшка отказался, вот только этот дешевый за 27 рублей ему подавай. Так и остались мы с самым простым и супер дешевым горшком.
Старый 10-03-2009, 17:58     #6
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Мы перепробовали тоже несколько разных и по цене и по форме горшков - результата не было
Потом купила в ЗМ детское сиденье- накладку на унитаз пластмассовое - с тех пор проблема решена!
А стОит - 59 рублей, если я правильно помню
А у нас стоит эта накладка без дела интереса к ней нет пока.
Старый 10-03-2009, 18:00
ответ для Anerka на сообщение "Какой горшок у ваших деток?"
    #7
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


У нас самый простой горшок, купили за 70 руб в ЗМ
Старый 10-03-2009, 18:01
ответ для Anerka на сообщение "Какой горшок у ваших деток?"
    #8
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


я малую понасажала в магазине на разные, с некоторых она выгибаясь вскакивала, с некоторых падала крутясь =) в итоге взяли тот на котором спокойно уселась и стала играть ближайшей игрушкой =) правда ей тогда было совсем мало =) месяцев 8 =)
горшок простой, скоко стоит не вспомню но мы потом еще 2 таких купили на дачу и бабушке, чтоб за собой не таскать, т.е. не дорогой ,видимо =)
Старый 10-03-2009, 18:04
ответ для Anerka на сообщение "Какой горшок у ваших деток?"
    #9
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Один за 45 рублей с уточкой, второй за 60 с крышечкой
Старый 10-03-2009, 18:09
ответ для Anerka на сообщение "Какой горшок у ваших деток?"
    #10
Tomat
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 135
Tomat отсутствует


Baby Bjorn замечательная вешь. Если можете позволить не думайте. Мы пользуемся стульчаком Baby Bjorn. просто супер, жаба задушила покупать отдельно табуретку. но .... Думаю, что зря. Для информации. У нас также есть два горшка, один наш за 80р. и второй импортный, но не Baby Bjorn за 600р. Так вот этот второй полный отстой. Неудобный. А за 80р. очень удобный (для мальчика)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.