~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 1873 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-12-2008, 01:55
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18721
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Так вы еще и не один раз в неделю? а чего няня, не смогла?
я вроде определилась с нянькой, ТТТ, особенно помощь ощущается когда ребенок весь день дома (опять заболел, майн год!)
Старый 09-12-2008, 02:13     #18722
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь во время беременности делал узи НЕ по направлению врача?
Я на 35-й неделе ездила в Снегиревку к врачу Александровой. Очень пригодилось ее описание во время операции.
Старый 09-12-2008, 02:59     #18723
Bavaro
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 418
Bavaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пупс Инна Посмотреть сообщение
И маммолог там же есть, в субботу с утра принимает, но я уже не пошла, лениво было ))
А маммолог по записи принимает или можно так зайти?

Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Даааа и у гайцов по календарю скоро НОВЫЙ ГОД, вот они и стараются.
В пятницу возвращались из Лодейного Поля, вот уж точно старались не на шутку. Останавливали у каждого населенного пункта, вьюга была жуткая все замело, знаков не видно и только они родненькие как всегда на посту. В итоге 3 квитанции на 100, 300 и 500 рублей. Пойду платить. Правда, один товарисч меня прямо заинтриговал своим сообщением: ну если извещение прийдет, тогда можете заплатить. Наши гаишники выдают копию акта о нарушении, а в области только квитанции.

Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Я пребывала в уверенности, что Пушкин - очень тихое место. У самой несколько раз было, что просила друзей меня встретить, один раз блефовала
ага, мне наше тихое Село не раз сюрпризы преподносило, вернее обитатели. Еще когда работала в школе не раз вытирала слезы малышам у которых чуть ли не на выходе из школы отбирали сотовые подростки, а однажды даже курсант отличился. при этом родители спокойно созерцали происходящее. А летом в день двадцатилетия старшего трое солдат покуражились: выбили имениннику два передних зуба, содрали кожу на всех выступающих частях тела, повесилились. Наши постовые их задержали.
А еще будьте внимательны с сумками на плече, мне муж каждый раз напоминает когда со стоянки иду, сначала сумку завези домой или в машине оставь. Каждый месяц по 3-5 случаев рывков.

Все пошла спать, а то дорвалась.
Старый 09-12-2008, 10:13     #18724
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
У меня пачка Памперсов 54 шт. № 4, а мне надо пачку 52 шт. № 5. Готова сама подойти куда надо. Маша я сегодня наконец-то добралась до спортивной школы и пристроила Ульяну на гимнастику, а перед этим мы были на английском, так что до компа добралась, что бы почитать только вечером
Но вроде Мама солнышка заинтересовалась моим криком о помощи, может выручит. А то после покупки бракованных 66 штук 4+, мне жалко денег потраченных впустую
.
Если кто то поменяется с вами, я не против. Я не скоро это смогу сделать, ребенок болеет.
Старый 09-12-2008, 11:01     #18725
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
А маммолог по записи принимает или можно так зайти?
Отвечу за Инну. Маммолог принимает по предварительной записи и предварительной оплате (300 руб.) по средам и субботам. Талончик брать в кассе ЖК.
Старый 09-12-2008, 11:32     #18726
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь во время беременности делал узи НЕ по направлению врача? Хочу перед родами сделать, самостоятельничаю короче, но мне так спокойнее. На положенных сроках акушерка идет и записывает, а если так - то как?
Аня! я делала в ВОенМеде у Романа Петровича, гинекология 1 этаж

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Не, мне на таком сроке генетика не нужна и запись там за неделю, я к этому времени ужо родоразрешусь
Мне ж/к вполне достаточно. Кстати, а кто из спецов у нас там самый спец? Понкрашкин?
по-моему Понкрашкине не особо спец...правда может он так в начальных сроках путается, но косяков за ним полно)
Старый 09-12-2008, 11:44
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18727
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Я всю бер-ть делали УЗИ в нашей ЖК у Блиновой. Вроде нормально, нареканий к ней нет.
Старый 09-12-2008, 13:12     #18728
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Девочки! А кто-нибудь во время беременности делал узи НЕ по направлению врача? Хочу перед родами сделать, самостоятельничаю короче, но мне так спокойнее. На положенных сроках акушерка идет и записывает, а если так - то как?
Я делала на 36 неделе, мне так было спокойнее А раз маме спокойнее, значит вреда никакого нет.
Ближе всего - в Пушкинской ЖК. Я делала платно в одну из суббот у Блиновой. Мне понравилось. Спокойная, внимательная... Там такой аппарат суперский новый привезли! Космический прямо!
Кстати, точной такой же как в перинатальном центре в КУпчино (там все супер, но ОЧЕНЬ дорого - меня по показаниям туда отправляли 2 раза)

Панкрашкина не люблю.
Старый 09-12-2008, 13:13
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #18729
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Спасибо всем! Я сегодня записалась-таки к Панкрашкину, не мобильная я уже, в город ехать пытка просто..
Да я вообще не очень-то нашу ж/к люблю,, особо когда врач говорит, что "ребенок косо лежит, но ничего, как-нить потом нормально ляжет". Когда потом-то? потом может быть уже поздно.
Старый 09-12-2008, 13:18     #18730
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
Варя!
очень хорошее предложение!
а она тер-но в Пушкине?
Привет, нет она живет на Большевиков.
Но там оплата смс-кой, когда придет подтверждение оплаты - Маша может выслать готовый файл и ты сама распечатаешь, или отправит заказ в тот же нетпринт и ты сможешь забрать его в Пушкине на Конюшенной. Это как вы договоритесь...
Подробность внизу странички http://vkontakte.ru/club5963671





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.