И снова про возраст...чтоб его... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:55
ответ для .ялО на сообщение "обнадёжили..."
    #1
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


Кстати, где-то слышала, что примета эта растространяется только на мужчин...или нет?
Старый 23-02-2009, 17:57     #2
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Приметы вообще не распространяются ни на что. Это народное творчество, не более. Я за городом живу, первые годы вела "дневники природы", сверялась в народными приметами. Даже с погодой не работают. Что уж говорить о жизни человека.
Старый 23-02-2009, 18:02     #3
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


По-поводу примет не соглашусь с вами, но не хочу начинать сейчас эту тему...так можно отмечать " дамам предпенсионного возраста" эту дату? Собственно, не знаю зачем и спрашиваю...всё равно не хочу это делать...
Старый 23-02-2009, 18:20     #4
Душечка Кейн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Всеволожск
Сообщения: 4 771
Душечка Кейн отсутствует


И после 40 жизнь прекрасна и после 70, и после стаГлавное,чтобы не болело ничего,чтобы дети и близкие тоже были здоровы и счастливы вполне)Годы уходят и будут уходить и ничего с этим не поделаешь,можно стараться выглядеть хорошо,следить за собой,но ,если в душе тоска,то она вся будет на лице,а это,действительно ,старит(Я видела женщину,ей 72,она недавно вышла замуж,она оооочень интересная,красивая,эта красота идёт у неё изнутри,в ней столько достоинства и доброты в глазах ,и какого-то озорства,невольно восхищаешься,а,ведь,ей 72,морщины и всё такое ,всё это есть,но я этого не заметила.. Необходимо найти в себе силы и полюбить свой возраст,полюбить и принять,и быть,как прежде,молодящейся оптимисткойсколько ещё всего интересного впереди,сколько лет и сколько зим))) люблю каждую минуту и прошлую и будущую,когда в душе у вас будет любовь ,а не тоска,вы всегда будете молодой
Старый 23-02-2009, 18:25     #5
.ялО
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: далеко...
Сообщения: 249
.ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душечка Кейн Посмотреть сообщение
И после 40 жизнь прекрасна и после 70, и после стаГлавное,чтобы не болело ничего,чтобы дети и близкие тоже были здоровы и счастливы вполне)Годы уходят и будут уходить и ничего с этим не поделаешь,можно стараться выглядеть хорошо,следить за собой,но ,если в душе тоска,то она вся будет на лице,а это,действительно ,старит(Я видела женщину,ей 72,она недавно вышла замуж,она оооочень интересная,красивая,эта красота идёт у неё изнутри,в ней столько достоинства и доброты в глазах ,и какого-то озорства,невольно восхищаешься,а,ведь,ей 72,морщины и всё такое ,всё это есть,но я этого не заметила.. Необходимо найти в себе силы и полюбить свой возраст,полюбить и принять,и быть,как прежде,молодящейся оптимисткойсколько ещё всего интересного впереди,сколько лет и сколько зим))) люблю каждую минуту и прошлую и будущую,когда в душе у вас будет любовь ,а не тоска,вы всегда будете молодой
Спасибо за ваши слова...
Нет, тоски у меня нет, некогда этим заниматься, дети не дают...особенно мелкий...
А возраст я полюблю, обещаю...только мне, видимо, понадобится на это какое-то время...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.