Ваши отзывы о витаминах Прегнавит. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2008, 12:12     #1
Nights Colour
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Там где постоянный ветер...
Сообщения: 409
Nights Colour отсутствует


Элевит мне не подходит(тошнота после приема таблетки и через 2 недели после применения начали появляться мелкие прищике на лице и в области декольте,как перестала пить Элевит,стало всё быстро проходить).Теперь стоит выбирать другие витамины,Мотерна или Пригнавит,но мой гинеколог-акушер сказала,что Мотерна будет хуже,слабее что-ли(точный термин не помню)Прегнавита.Расскажите пожалуйста,кто принимает Пренгновит,какие у вас отзывы о этих витаминах.И есть ли у кого побочные эффекты,если да то в чем они проявляются?
Старый 15-07-2008, 12:33     #2
dancing in the night
Ветеран
 
Профиль dancing in the night
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Швеция, Уппсала
Сообщения: 731
dancing in the night отсутствует


Нам уже почти 4 годика, но с ностальгией захожу в эту темку. Все 9 месяцев пила Прегнавит- никаких побочек, беременность пришлась на конец зимы-весну-лето и начало осени. Погода- самая промозглая, ни одной простуды не было, ни одной соплины не выскочило. Считаю, что именно из=за витаминов простуды обошли стороной.
Старый 15-07-2008, 13:09     #3
Tasi
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Космонавтов 20
Сообщения: 2 719
Tasi отсутствует


У меня тоже была аллергия на Элевит, почти все как у вас, только у меня еще зуд был.
Стала принимать Прегнавит, все прошло, так и принимала их до конца беременности, никаких проблем не было.
Старый 15-07-2008, 14:03     #4
Melamoree
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 210
Melamoree отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ =) Посмотреть сообщение
Элевит мне не подходит(тошнота после приема таблетки и через 2 недели после применения начали появляться мелкие прищике на лице и в области декольте,как перестала пить Элевит,стало всё быстро проходить).Теперь стоит выбирать другие витамины,Мотерна или Пригнавит,но мой гинеколог-акушер сказала,что Мотерна будет хуже,слабее что-ли(точный термин не помню)Прегнавита.Расскажите пожалуйста,кто принимает Пренгновит,какие у вас отзывы о этих витаминах.И есть ли у кого побочные эффекты,если да то в чем они проявляются?
пила Прегновит до, во время и теперь (когда вспомню), единственно - что у нас родничок зарос к 6 месяцам, не знаю плохо это или хорошо, и от витаминок ли это??
а в остальном я им довольна
Старый 15-07-2008, 14:15     #5
Эдельвейс
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 51
Эдельвейс отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Счастливая_ =) Посмотреть сообщение
Элевит мне не подходит(тошнота после приема таблетки и через 2 недели после применения начали появляться мелкие прищике на лице и в области декольте,как перестала пить Элевит,стало всё быстро проходить).Теперь стоит выбирать другие витамины,Мотерна или Пригнавит,но мой гинеколог-акушер сказала,что Мотерна будет хуже,слабее что-ли(точный термин не помню)Прегнавита.Расскажите пожалуйста,кто принимает Пренгновит,какие у вас отзывы о этих витаминах.И есть ли у кого побочные эффекты,если да то в чем они проявляются?
Они меньше по размеру, чем, например, Витрум Пренатал Форте и в гладкой желатиновой капсуле (внутри жидкие) - это я к тому, что они легко пьются...но я выпила только одну пластинку, потом отдала предпочтение Витруму из-за большего содержания в нем витаминов и микоэлементов, хотя сейчас думаю, что больше - не всегда лучше...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.