Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 808 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 15:09     #8071
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Девочки!Доброе утро!
Весь вчерашний вечер и ночь шли такииие схватки - хотелось бы думать - что тренировочные и поясницу ломило.
Утром проснулась - вроде плегче.А то напугалась вчера ни на шутку

Почитала вас всех - Молодцы - кто родил , а кто не родил - тоже Молодцы - подготовка идёт полным ходом - и кроватки, и коляски

Правда статистика наша совсем не радует - я про кесарево - уж больно много кесарят девочек,не дают самим родить...обленились врачи...перестраховка и пр.

Поделитесь пожалуйста - кто и что хочет брать на выписку из одежды - что именно собираете - одеяла,конверты,или комбезы...
На какую погоду расчитывать?
Мне,Мама моя с утра говорит: - Собери пакет на выписку!
А я и не знаю - чо готовить
Погода у нас непредсказуемая, но врядли будет ниже 0 и выше 10 градусов. Я собрала демисезонный комбезик-трансформер рост 62, вниз кофточка с ползунками , кофточка вязаная, носочки вязаные, чепчик, шапочка. И себе уже собрала. а то начиталась тут как ммочки в тапках выписываются!

Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!!!! ПОГОДКА ОПЯТЬ НЕ БАЛУЕТ!!!
У меня такое странное состояние, какой то мощный упадок сил, все время хочу спать.
За всю беременность такого не было, чтобы не пошевелить ни рукой ни ногой.

По поводу выписки, я приготовила одеяло конверт мат. хлопок и халофайдер (из магазина центр распродажи колясок), комбезик белений рост 62, но он не синтепоновый, а на байке, боди, ползунки с руковами тоненькие, кофту вязаную хлопкувую, шелковый чепчик и белую мохровую шапочку (теплую), носки тонкие и вязанные. Вот так. Может конечно ей жарко будет????
Ну надеюсь медперсонал подскажет.
Ха-ха! Нам медсестричка надела все что было в пакете, меня как раз вызвали на УЗИ, она Ромку одевала. В +30 градусов ребенок был в костюмчике, теплой кофте, двух пеленках и в байковом одеяле. Так что надо самой отслеживать!

Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Привет девчонки!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю всех кто уже стал мамочками!!!!!! Деткам вашим здоровья а мамочкам терпения и молочка!!!!!!!!!!!
Какой отчетик приятный, молодцы!

Цитата:
Сообщение от feiriska Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
Всем, кто родил-мои поздравления
А кто еще ждет своих малышей, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девченки, не читала вас уже несколько дней, все некогда...ориентируюсь только по табличке родивших
надеюсь у всех все хорошо
Спасибо, как у вас делишки? Что с кормлением? как гуляете? Пиши.










































































































































































Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Встретила сына из школы - погода просто мрак! Пришли мокрые оба с головы до ног, на улицу больше ни ногой. Ощущение, что началась зима снова.

Поздравляю!!! Спокойных вам ночей дома и молочка побольше!!!

Вот мне все время спать хочется, ну когда же уже...???? Сегодня утром живот схватило, так я уже радоваться начинаю, только все прошло и опять тишина

Поздравляю с окончанием ремонта! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на осмотр, и не волнуйся, все будет хорошо!!!!

Спасибо за такой позитивный отчет и ответы на вопросы. Замечательно, что все у вас хорошо, и чтобы скорей все синячки прошли!
У меня еще вопросик - когда выписывались, вы денежку за дочку давали? И сколько?
Старый 06-04-2009, 15:20     #8072
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муша Посмотреть сообщение
От Любы есть новости:

"Я пока в интенсиве, к вечеру обещали перевести в палату!
Малыша видела: 3 300 гр, 51 см, 8/9 апгар, щекастик
Назвали Макар! Вчера как раз были его именины!"
Макарке скорее с восстановившейся мамой поселиться!!!!

Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Так-с!
Хто еще с пузом и двойным подбородком?Или у нас здесь тока мамочки тусуются?
У меня траблы с зубом какие-то.БОЛИИИТ!Позвонила стоматологу-сказали, что меня такую пузатую не возьмут.Че делать?
я с пузиком подбородок вроде в одном экземпляре) если очень зуб болит - не нужно терпеть - ты так только нервы потратишь и силы, а тебе это все надо на роды приберечь!

Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Я уже смирилась.. Но маму предупредила, чтобы она не спрашивала каждый раз когда я ей звоню: "что в роддом поехала??"
мама - это больное место. звонит трИ раза в день и каждый раз с опаской:ну как дела? чуть трубку опоздаю снять - звонит подруге на мобилу... "у я же переживаю!!!"
Старый 06-04-2009, 15:21     #8073
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belek Посмотреть сообщение
Приветик!!!! Когда выписывались никаких денег мы не давали...там вообще по ходу никто про это ничего не знает.....мы дарили цветы, шампанское и конфеты...все стандартно!!!
Приветик! А я только 8-го на осмотр поеду, никак не хочет моя девочка вылезать.
А дарили уже при выписке?
Старый 06-04-2009, 15:24     #8074
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Приветик! А я только 8-го на осмотр поеду, никак не хочет моя девочка вылезать.
А дарили уже при выписке?
Да конечно...когда папе детё отдавали тогда и дарили!
Старый 06-04-2009, 15:27     #8075
YanNik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 112
YanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Я тоже сходила в ЖК и вписала все анализы, взяла направление на госпитализацию.
Живот мой значительно подрос (мне вообще кажется что меня скоро разорвет), но не опустился, головка у нее сказали большая и пока никуда не встала.
Это меня расстроило и озадачило, когда же я рожать то буду при таком раскладе. И когда теперь ложится на ДО???? Хотя врач сказала что надо уже завтра укладываться!!!
Еще она спросила мол ребенок крупный родишь сама??? В общем я вся разнервничалась.
Да не слушай ты врача в ЖК, они вечно как скажут что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Ты же поедешь в РД на консультацию? Вот там тебе все и расскажут, не накручивай себя раньше времени. Мне вот еще в середине марта в ЖК сказали, что головка вставилась куда надо и скоро уже рожу и что??? Вот я еще все здесь
Старый 06-04-2009, 15:28     #8076
musi
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 1 020
musi отсутствует


Цитата:
Сообщение от fler_10 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!! Я тоже сходила в ЖК и вписала все анализы, взяла направление на госпитализацию.
Живот мой значительно подрос (мне вообще кажется что меня скоро разорвет), но не опустился, головка у нее сказали большая и пока никуда не встала.
Это меня расстроило и озадачило, когда же я рожать то буду при таком раскладе. И когда теперь ложится на ДО???? Хотя врач сказала что надо уже завтра укладываться!!!
Еще она спросила мол ребенок крупный родишь сама??? В общем я вся разнервничалась.

Скорее нет, так как телефон не удалось настроить, а бук стремно брать с собой.
Могу смс ки писать на интерисующие вопросы.
Так ты вроде записывалась на ДО????И в направлении тебе какую дату поставили????Оно не долго действительно...
Старый 06-04-2009, 15:33     #8077
Мася-ся
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Автово
Сообщения: 100
Мася-ся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dvornyagka Посмотреть сообщение
А еще я начинаю впадать в детство. Зашла в детский мир, а там слоники. Пришлось купить. Теперь вот сижу и думаю зачем они мне надо
классные слоники)) мне тоже захотелось таких))
Старый 06-04-2009, 15:33
ответ для НАСТЯЯЯ85 на сообщение "Героическая женщина!"
    #8078
ксю-ксю
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 231
ксю-ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАСТЯЯЯ85 Посмотреть сообщение
Героическая женщина!

спасибо!!!
Старый 06-04-2009, 15:37     #8079
fler_10
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Красногвардейский р-он ул. Стасовой
Сообщения: 247
fler_10 отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Да не слушай ты врача в ЖК, они вечно как скажут что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Ты же поедешь в РД на консультацию? Вот там тебе все и расскажут, не накручивай себя раньше времени. Мне вот еще в середине марта в ЖК сказали, что головка вставилась куда надо и скоро уже рожу и что??? Вот я еще все здесь
Цитата:
Сообщение от musi Посмотреть сообщение
Так ты вроде записывалась на ДО????И в направлении тебе какую дату поставили????Оно не долго действительно...
Нет я уже записана на ДО с 26 марта, консультаций больше не надо. У меня уже от всех направление есть. Просто я хочу родить через неделю
В направлении стоит сегодняшнее число!!!
Старый 06-04-2009, 15:38
ответ для ксю-ксю на сообщение "спасибо!!!:023::023::023:"
    #8080
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Не психуй, все будет хорошо. Напрягает - беременный мозг, он у нас у всех такой - только и напрягает по поводу и без. Мне вот все говорят - расслабься, ага...как же... не получается у меня
Наверное ты права
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.