ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:02     #771
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Девочки,привет!
А я вчера была автоледи - как в 14ч выехала из дома,так только в 21.30 появилась! Моталась из дома на Авангардную,еще по Юго-Западу немного и в Ленту.Как здорово одной,прямо гордость взяла!

А сегодня утром...в духе Ани с косой.У нас каждые выходные по утрам время самостоятельности (я только встаю вытереть попу - не пора ли научить?, варю кашу и спать!) но сегодня...в 7.30 папа ему включил мульты на диске,а там зачем-то затесался взрослый мульт про деньги,обычно мы его пропускаем,а тут переключить некому,пришлось смотреть и ...уснуть! проснулись все в 11.30! Такого счастья не было давно.
Старый 05-04-2009, 13:35     #772
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
А я вчера была автоледи - как в 14 ч выехала из дома, так только в 21.30 появилась! Как здорово одной, прямо гордость взяла!
Молодчинка ты у нас!
Будешь совсем скоро с машины не слезать: и в театр, и на развивалки, и за город, и к родителям - прелесть!
Старый 05-04-2009, 13:59     #773
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


У кого детки - любители Смешариков?
Вот, записалась на 19 апреля (воскресенье) - хочу с дитём сходить!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1157549
Старый 05-04-2009, 14:01     #774
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
А я вчера была автоледи - как в 14ч выехала из дома,так только в 21.30 появилась! Моталась из дома на Авангардную,еще по Юго-Западу немного и в Ленту.Как здорово одной,прямо гордость взяла!

А сегодня утром...в духе Ани с косой.У нас каждые выходные по утрам время самостоятельности (я только встаю вытереть попу - не пора ли научить?, варю кашу и спать!) но сегодня...в 7.30 папа ему включил мульты на диске,а там зачем-то затесался взрослый мульт про деньги,обычно мы его пропускаем,а тут переключить некому,пришлось смотреть и ...уснуть! проснулись все в 11.30! Такого счастья не было давно.
Молодца!!! Ой я тоже мечтаю так пойти на права, но смысла нет сейчас, т к водить мне нечего. А цены на машины подскочили, теперь вообще не знаю, когда получиться взять кредит. Муж хочет категорически покупать только новую, нам сейчас не потянуть.

А у нас утром тоже Машка и вчера и сегодня просыпалась в 8 и до 10 мне дает поспать. Тоже я на горшок сажаю и даже завтракать ей не надо в ближайшие 2 часа - очень экономный ребенок! Мы спим, она на нашей кровати играет себе тихонечко или мульты смотрит. Красотаа!!! Просто я как работать начала, я сразу ей пригрозила - только попробуй меня разбуди с утра! Бедный запуганный ребенок!
Старый 05-04-2009, 14:06     #775
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Да, мне Кира тоже выспаться даёт. Так, каждый день встаём в 6-30 (уже даже и без будильника), а в выходные спим аж до 8!!!
Старый 05-04-2009, 15:25     #776
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


А мы встали сегодня в 7 утра (а мам легла в 3.00), вотсейчас пытаюсь зайца уплющить...

Цитата:
Сообщение от Piccolo pepe Посмотреть сообщение
dearme зайчонку скорейшей поправки!!!! Ну такой ласковый он. Читать одно умиленье. .
спасибо, Юля! как-то я думала, что побыстрее будет лучше, а пока не очень... Если будет также - поеду завтра к коллегам.
Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
ого, в глаз духами приятного мало... хорошо что все обошлшось.
моя пока только в рот себе брызгала. после этого все духи наверх закинула
Ну да! Вся химия закрыта, но вот парфюм у папы стоит, да и у меня тоже неподалеку...

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
У меня Егор любитель в нос засунуть чего. То хлеб шариком скатал и в нос, то пластелин, то м&ms. В проследний раз когда m&ms засунул, я вытащла, говорю, в сердцах, что надо было в попу засунуть, так он штаны снимает и начинает в попу засовывать....
Супер!)

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
dearme зайка - прелесть, сок, духи (хорошо что обошлось) зато аромат
про украшения - я люблю если кольцо, то плоское чтоб ни за что не цеплялось, если серьги - так на ночь не снимать, если на шею, то цепочка - ужасно конечно звучит, но это я. А в контакте смотрела - есть наметки, но еще не созрела.
про "попытки проверить свои отверстия на вместимость" дочка пока не пыталась или я не видела. У нас все в рот - уже устала с этим бороться и искать причины (зубы уже все, а ...)
Про аквариум: Мы в свое время переболели. Пришлось как раз на момент рассавания с первым мужем. Книг накупили, с дядькой на Кондратьевском рынке договорились о скидке на все составляющие, договорились приехать на след. выходных... Программа оказалась другая. Вообще, увлекательная вещь, красиво!
Про зубы - нам предстоит перед летом еще сходить проверить. К зубной щетке с моторчиком зайка охладел сейчас, до недавнего времени пользовался с удовольствием.
Старый 05-04-2009, 17:11     #777
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
А я вчера была автоледи - как в 14ч выехала из дома,так только в 21.30 появилась! Моталась из дома на Авангардную,еще по Юго-Западу немного и в Ленту.Как здорово одной,прямо гордость взяла!
Молодец!
А я тоже каталась вчера, правда с мужем, давно за руль не садилась - меня всю зиму муж не пускал, да и все мы торопились сильно, а вчера поездила немного

Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Молодчинка ты у нас!
Будешь совсем скоро с машины не слезать: и в театр, и на развивалки, и за город, и к родителям - прелесть!
Катя. а я пропустила - ты-то с правами уже или как?
Старый 05-04-2009, 18:21
ответ для tatyana-buh на сообщение "Всем приветы !Болеющим..."
    #778
Tanushechka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Рузовская ул.
Сообщения: 2 101
Tanushechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
А я тут аквариумом заболела, хочу завести, но пока собираю информацию и жду две недели - не пройдет ли желание?!
Какая ты выдержанная!
А я заболела - на след день купили аквас.Так еле 2 недели без рыб выдержала...Сейчас всем так нравится - вчера муж уже про второй побольше говорил,а Ромка там созерцает,кормит сам.Пока запары не заметила - подмена воды 1 раз в неделю и все!
А ты заходила в топики про рыб? Я там много почерпнула,в том числе и материально (растения, вчера вот сомиков отдали!)
Старый 05-04-2009, 20:20     #779
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Катя, а я пропустила - ты-то с правами уже или как?
пока нет, езжу с инструктором по 2 часа каждый день, готовлюсь к экзаменам....
Старый 06-04-2009, 00:29     #780
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanushechka Посмотреть сообщение
Какая ты выдержанная!
А я заболела - на след день купили аквас.Так еле 2 недели без рыб выдержала...Сейчас всем так нравится - вчера муж уже про второй побольше говорил,а Ромка там созерцает,кормит сам.Пока запары не заметила - подмена воды 1 раз в неделю и все!
А ты заходила в топики про рыб? Я там много почерпнула,в том числе и материально (растения, вчера вот сомиков отдали!)
Уже стоит, запущенный сегодня, а в топике - живу, вас там встречала. А помощь там действительно реальная и советы.
Хватило меня на неделю, а ведь просто зашли посмотреть на них...

А дочка утром встает в 8-00 +/- - выходной или нет,разницы нет, а хотелось бы

Про мультики - были в гостях у бабушки, у них Триколор и канал БриджТВ. Очень занятная программа бэбитайм - музыкальные клипы-мульты, Агата и подпевала и танцевала и взрослым (маме,папе и т.д.) понравились. Жаль дома этого нет (но ведь можно скачать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.