Приморский р-он. Помогите определиться с детским садом!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 11:36     #1
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Девушки, я живу на Коломяжском пр. Ближайший садик - №33, но насколько мне известно, то он коррекционный. Не знаю, берут ли туда обычных детишек. Помогите выбрать садик в этом районе. Надо срочно определиться. Спасибо
Старый 16-02-2009, 11:43     #2
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Мы ходим в 23 это через аллею Поликарпова. Довольны. :-) Да. Забора нет. Да. С виду очень непрезентабельный. Но у нас ооочень хорошие воспитатели :-)

Чтобы узнать, берут или нет обычных деток в 33 сад, позвоните заведующей.
Старый 16-02-2009, 12:29     #3
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Девушки, я живу на Коломяжском пр. Ближайший садик - №33, но насколько мне известно, то он коррекционный. Не знаю, берут ли туда обычных детишек. Помогите выбрать садик в этом районе. Надо срочно определиться. Спасибо
А вы в РОНО ездили?записались?что вам сказали?просто у нас в районе бесполезно выбирать садик,всё равно пошлют туда где есть место,некоторым везёт конечно,но может и оказаться что рядом мест нет....мы ходим на Котельникова,мне сам сад не очень нравится а воспитатели у нас очень хорошие.
Старый 16-02-2009, 12:39     #4
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
А вы в РОНО ездили?записались?что вам сказали?просто у нас в районе бесполезно выбирать садик,всё равно пошлют туда где есть место,некоторым везёт конечно,но может и оказаться что рядом мест нет....мы ходим на Котельникова,мне сам сад не очень нравится а воспитатели у нас очень хорошие.
Мы жили в Коломягах, сейчас записаны в 9 садик, но так как перехали, то будет неудобно ездить в этот сад. На тот момент, когда я записывалась, то я сама выбирала сад. И планирую сейчас выбрать, потом съездить в РОНО и переписаться.
Старый 16-02-2009, 12:48
ответ для camel на сообщение "Мы ходим в 23 это через аллею..."
    #5
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Мы ходим в 23 это через аллею Поликарпова. Довольны. :-) Да. Забора нет. Да. С виду очень непрезентабельный. Но у нас ооочень хорошие воспитатели :-)

Чтобы узнать, берут или нет обычных деток в 33 сад, позвоните заведующей.
Простите, а как это садик без забора? Как же воспитатели с детками гуляют? А вдруг убегут? Просто ни разу не видела садов без забора.
Старый 16-02-2009, 12:52     #6
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Мы жили в Коломягах, сейчас записаны в 9 садик, но так как перехали, то будет неудобно ездить в этот сад. На тот момент, когда я записывалась, то я сама выбирала сад. И планирую сейчас выбрать, потом съездить в РОНО и переписаться.
Вот я вам поэтому и пишу мы записались и стояли в очереди в сад №9 два года и не попали с РОНО дали направление на Котельникова
Ну это Коломяги,с ними всё понятно а там у вас всё таки наверно посвободнее.
Старый 16-02-2009, 12:54     #7
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLIVAMAMA Посмотреть сообщение
Простите, а как это садик без забора? Как же воспитатели с детками гуляют? А вдруг убегут? Просто ни разу не видела садов без забора.
Забор там, конечно же есть, только он старый. Обещали в 2009 поставить новый, как в большинстве садов (большой такой черный )
А детки не убегают. Опять же все от воспитателя зависит. От хороших не убегут
Старый 16-02-2009, 16:11     #8
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Жду ещё ответов.
Старый 17-02-2009, 02:51     #9
Danata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 45
Danata отсутствует


ээ, извините, я читаю и понимаю, что я полный ноль по садикам.Нужно записываться в РОНО, чтоб в свое время этак в 1.5-2 пойти в сад?И чем раньше, тем лучше?
мы прописаны в приморском р-не, сейчас временно живем в другом р-не, но потом опять переберемся к нам.
спасибо заранее за ответы
Старый 17-02-2009, 09:14     #10
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danata Посмотреть сообщение
ээ, извините, я читаю и понимаю, что я полный ноль по садикам.Нужно записываться в РОНО, чтоб в свое время этак в 1.5-2 пойти в сад?И чем раньше, тем лучше?
мы прописаны в приморском р-не, сейчас временно живем в другом р-не, но потом опять переберемся к нам.
спасибо заранее за ответы
В РОНО надо ехать записываться сразу с роддома





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.