Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 121 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 18:09     #1201
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


У меня тоже было это же. Сначала папилломы прижигали, потом делали анализы, а потом уже прижигали эрозию.
Старый 23-03-2009, 18:34     #1202
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


А мне от папилломы назначили свечи и таблетки. Пропить трихопол. Свечи сначала Вагинорм, а потом Генферон. Как-то так, насколько разобрала почерк врача, ещё ничего из этого не купила, вот сейчас мужа отправляю в аптеку. Ещё, кстати, врач сказала, чтобы муж тоже пропил курс трихопола.
Старый 23-03-2009, 18:48     #1203
oyster
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 99
oyster отсутствует


ну правильно! нужно вдвоем с мужем лечиться!
Старый 23-03-2009, 18:53     #1204
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


А мне все никак не дойти до врача(( Тоже надо прижигаться. Эрозии уже лет 6, после первой беремености получила. Решили прижигать после второй беременности. Все ждала, когда же ребенок подрастет, что б не поднимать тяжести. А то мне помоч не кому, ребенка самой носить надо было. Теперь младшей скоро три. надо как то собраться с духом и идти к врачу. Папиломы это такие прыщички? Похоже у меня тоже они есть((((((
Может подскажите с эрозией можно загорать? Прижигать лучше до юга или после?
Старый 23-03-2009, 19:01     #1205
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


В Адмиралтейских верфях кто ниб прижигал? Они ближе всего от меня. Или что еще порекомендуете в Адмиралтейском районе?
Старый 23-03-2009, 19:03     #1206
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
+1 про Песочный и радионож.

Там обязательно СВОЙ мазок на онкоцитологию возьмут : далее по результатам мазка, осмотра и всего остального, пациентом представленного, решат - конизация под общим наркозом (наличие атипии, дисплазии и т.п.) с дальнейшей гистологией или ...-минутное удаление очагов под местным обезболиванием (если случай простой), какой объем вмешательств и прочее. Дадут рекомендации на до и после прижигания. Удивительно, что день цикла роли не играет.
Правда, ехать туда ... и учреждение серьезное.
А телефончик и коордиты врача не подскажите? Я не далеко от песочки обитаю, да периодически езжу в сертоловскую больницу которая в песочке (там услуги платные вроде дешевле чем в городе). Спасибо.
Старый 23-03-2009, 19:18     #1207
фармазончик
Гость
 
Профиль фармазончик
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 21
фармазончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
А можно поподробнее
У меня 22 ЖК по полису проходит.
Платно делали? Кто Вас направил именно к этому врачу? И как , кстати, его фамилия? И кто принял решение, что именно лазером делать?
Жду ответв. Очень важно для меня.
Заранее спасибо.


Рассказываю.Я делала именно на Сикейроса, мне этого дяденьку очень советовали. Могу вам на своем опыте сказать - он хорош. Его фамилию не помню, посмотрю вечером, в ночи напишу. он мне сам сделал кольпоскопию и рассказал. что у меня за эрозия, чем он наполнена (а она у меня была наполнена папилломами...откуда что и взялось), рассказал о прижигании. и как это делается. Я думала где-то полгода, а потом решилась. Он делает ещё и обезболивающий укол, если надо (в моем случае было просто необходимо). К нему, кстати. если у вас полис, можно записаться и придти на консультацию = у меня просто другой район совершенно....а в ДМС не включила.. До нового года = а я делала в ноябре, операция стоила 5500..но я ему платила на руки. Рассказываю почему. Я была как-то в клинике Нарвской, срочно нужно было что-то ,не помню что, и там врач - мужчина после кольпоскопии, сказал, что он сам этим не занимается, но у него однокурсник по военно-медицинской академии, специализируется именно на этом и дал мобильник. Могу вам дать, если что, он человек - очень адекватный и общительный, так что всегда выслушает и подскажет как лучше. После самой процедуры прижигания, он дал письменные рекомендации и свой телефон (который мне и раньше был известен, но он на всякий случай), и сказал. если что-то не так пойдет - звони, а так приходи через 3 недели - посмотрим как заживает. И я ему действительно звонила, так как у меня месячные раньше срока пошли и я волновалась как заживет, и он ради меня одной приехал в консультацию, и сделал бесплатно кольпоскопию, все осмотрел и т.д.
Я ходила с мужем, так как вышла оттуда невменяемая....Атас...я потом в кафешке час сидела уставившись в одну точку... Он на Сикейроса в 6м кабинете работает. Его кабинетная медсестра знает, что к нему ходят и по рекомендациям и платят в руки, а не через кассу. В целом это для них нормально.
Рекомендацию для прижигания дал мой гинеколог (+я ещё с одним консультировалась, но все зависит от эрозии, он в этом спец, поэтому лучше гинеколога-терапевта может вам объяснить что у вас там), но до прижигания надо делать санацию влагалища и пройти все анализы на ЗППП и т.д...без этого никак.... Могу если надо в личку написать сколько всего надо делать = не спринцевания...более адекватные методы и к нему сразу после месячных.
В целом, мне понравилось и сразу видно, что профессионал и, если эрозия снова потом возвращается, как он мне сказал иногда такое случается, он снова вас возьмет и пролечит заново. ТО есть он ответственный в этом плане и приятный мужчина в общении+ не нервный...А это так важно....
Короче, мне понравилось. Я вообще мужчин врачей люблю, а когда они ещё и не нервные и толковые, так вообще красота.
Кстати, он кроме вот этой узкой области мало чего знает..ну там об инфекциях и т.д....ТАк сказать узкий специалист.
Ой, он ещё вводит камеру ТУДА и ты сама увидишь что у тебя там за эрозия и как она там расположилась.. я была в шоке.....
Старый 23-03-2009, 19:18     #1208
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
А мне все никак не дойти до врача(( Тоже надо прижигаться. Эрозии уже лет 6, после первой беремености получила. Решили прижигать после второй беременности. Все ждала, когда же ребенок подрастет, что б не поднимать тяжести. А то мне помоч не кому, ребенка самой носить надо было. Теперь младшей скоро три. надо как то собраться с духом и идти к врачу. Папиломы это такие прыщички? Похоже у меня тоже они есть((((((
Может подскажите с эрозией можно загорать? Прижигать лучше до юга или после?
Насчет загорать - не знаю, но купаться месяц нельзя. Поэтому лучше после юга.
Старый 23-03-2009, 19:22     #1209
фармазончик
Гость
 
Профиль фармазончик
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 21
фармазончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katunka Посмотреть сообщение
А мне все никак не дойти до врача(( Тоже надо прижигаться. Эрозии уже лет 6, после первой беремености получила. Решили прижигать после второй беременности. Все ждала, когда же ребенок подрастет, что б не поднимать тяжести. А то мне помоч не кому, ребенка самой носить надо было. Теперь младшей скоро три. надо как то собраться с духом и идти к врачу. Папиломы это такие прыщички? Похоже у меня тоже они есть((((((
Может подскажите с эрозией можно загорать? Прижигать лучше до юга или после?

После прижигания эрозии месяц нельзя загорать, греться где бы то ни было, бассейны, сауны и т.п. и больше 2-3х кг поднимать
Старый 23-03-2009, 19:28     #1210
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Женечка@ Посмотреть сообщение
Насчет загорать - не знаю, но купаться месяц нельзя. Поэтому лучше после юга.
Цитата:
Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
После прижигания эрозии месяц нельзя загорать, греться где бы то ни было, бассейны, сауны и т.п. и больше 2-3х кг поднимать
О! Тогда наверное не успею, пока анализы сдам, пока то да се, тогда поле лета уже...
Но наверное лучше сейчас на ифекции сдать и пролечиться, что бы потом сразу делать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.