Пылесос Кирби - осторожно - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-05-2008, 22:52     #1
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Вот подруга моя пригласила к себе домой( по совету другой знакомой), менеджера с этим пылесосом "на халяву" почистить диван. Не знаю, говорит, как так получилось, но подписала с ним договор о покупке врассрочку, по 5 тыс. ежемесячно отчислять должна. Я лично была в шоке, когда узнала. А на нее и подавно без слез не глянешь. В семье очень трудное положение. Муж-инвалид, ПОКА работает на малооплачиваемой работе. Она в магазине контроллером, ребенок. ПОсле раздела с родственником общей квартиры, взяли в долг еще денег и купили однокомнатную. Долгов полмиллиона. Да и пылесосить-то нечего - одна комната, диван и палас (кстати, в рекламных целях пропылесосили только половину дивана. Пылесос по-моему 120 или 140 тыс. стоит. В общем, опомнилась она в этот же день, стала звонить в компанию. Там время протянули, но отказали в рассторжении договора. Она - к юристам. Зацепка только в том, что пылесос типа не новый (раз с ним по квартирам ходили). Вот ждет результатов. Скоро ей ДР, но она только и думает, что об этом пылесосе. Ничего не хочет, и видеть вообще никого не хочет( Может кто что-нибудь посоветует? никто так не "вляпывался"?
Старый 01-05-2008, 22:54     #2
beznata
Старожил
 
Профиль beznata
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 300
beznata отсутствует


Только сегдня видела бравых ребятушек в костюмах, в обнимку с таким пылесосом, видно ехали к кому=((((
И невольно подумалось - а реально его кто купил?
Старый 01-05-2008, 22:55     #3
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Вот подруга моя пригласила к себе домой( по совету другой знакомой), менеджера с этим пылесосом "на халяву" почистить диван. Не знаю, говорит, как так получилось, но подписала с ним договор о покупке врассрочку, по 5 тыс. ежемесячно отчислять должна. Я лично была в шоке, когда узнала. А на нее и подавно без слез не глянешь. В семье очень трудное положение. Муж-инвалид, ПОКА работает на малооплачиваемой работе. Она в магазине контроллером, ребенок. ПОсле раздела с родственником общей квартиры, взяли в долг еще денег и купили однокомнатную. Долгов полмиллиона. Да и пылесосить-то нечего - одна комната, диван и палас (кстати, в рекламных целях пропылесосили только половину дивана. Пылесос по-моему 120 или 140 тыс. стоит. В общем, опомнилась она в этот же день, стала звонить в компанию. Там время протянули, но отказали в рассторжении договора. Она - к юристам. Зацепка только в том, что пылесос типа не новый (раз с ним по квартирам ходили). Вот ждет результатов. Скоро ей ДР, но она только и думает, что об этом пылесосе. Ничего не хочет, и видеть вообще никого не хочет( Может кто что-нибудь посоветует? никто так не "вляпывался"?
У мня свекровь купила такой пылесос также, не подумав. Мы на следующий день собрали коробку, все средства моющие и отвезли в их офис. Они взяли все обратно, удержали только стоимость моющих средств - около 7000 рублей.
Старый 01-05-2008, 23:18     #4
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Если не жалко, дайте пожалуйста телефончик этой фирмы. Сделаю подарок хорошему человеку
Старый 01-05-2008, 23:24     #5
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Вы серьезно? я не знаю, но могу завтра спросить
Старый 01-05-2008, 23:27     #6
Новенькая
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Камыши :))) Приморский
Сообщения: 958
Новенькая отсутствует


Пылесос хороший
Другое дело, что этот дурацкий сетевой маркетинг все всем портит.

вот что было у меня. выдержки из дневника

06/05/07
Седня у нас день-попа... Началось с того, что я не выспалась (( т.к. вчера торчала до 12 в сети
Потом в 11-30 пришел демонстратор пылесосов и сломал мне утюг попой своей толкнул доску гладильную и разбил утюг. забрал, обещал привезти сегодня починенный или новый. и пропал. завтра буду в их офис звонить и ругаться. пришлось гладить маминым допотопным. намучилась...
07/05/07
Какой чудесный день, какой чудесный пень, ну и дальше по тексту! ))))
маленькие радости:
1. Мне принесли утюХ! Новый!
))) Все-таки, хорошая контора, мальчик тоже хороший- вчера видно с перепугу телефон отключил


по теме: попытайтесь вернуть все в офис.
Старый 01-05-2008, 23:28     #7
Moldafskiy Shpeon
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: типа культурная столитса
Сообщения: 1 688
Moldafskiy Shpeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от lawa Посмотреть сообщение
Вы серьезно? я не знаю, но могу завтра спросить
Конечно серьезно. Очень серьезно! Человек которому я сделаю подарок, оооочень и оооочень насолил мне по жизни. Так что я серьезно
Старый 01-05-2008, 23:29     #8
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


эх, лучше бы заранее подругу предупредили что ходят и впаривают эти пылесосы...
Старый 01-05-2008, 23:33
ответ для Redish на сообщение "эх, лучше бы заранее подругу..."
    #9
кукумама
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 194
кукумама отсутствует


как запарить клиента- -у них психологи разрабатывают, а потом тренинги проводят. Ужасная контора!!!
Старый 01-05-2008, 23:42
ответ для Redish на сообщение "эх, лучше бы заранее подругу..."
    #10
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
эх, лучше бы заранее подругу предупредили что ходят и впаривают эти пылесосы...
тАК САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ОНА ЗНАЛА это! и кстати, они же просят дать три телефона потом, порекомендовать тоже знакомым, она мой дала (предупредила), я их отшила только по причине занятости. Сама тоже такое могу учудить. Помнится пришла домой на обед, и встретила в подъезде мужика, и как ему только удалось меня разговорить! Голова у меня болела. А он какую-то хрень продавал ходил, пояс такой типа массажный. Говорит, от всех болезней, и голову я сейчас вылечу. Так я его домой впустила! дала налепить себе на голову эту штуку1 а потом ее купила, за 2500! и главное, денегто не было, евро лежали, так ведь их даже поменяла! а потом на работу возвращалась, и думала - ну нахрена она мне сдалась? голова кстати так и не прошла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.