о неработающих женах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 11:29     #1
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Парни .. я всегда знал , что читать ЖГ - вредно для психики, но наивно считал , что моя психика это может выдержать без ерьезного урона.. видимо ошибся - что то вмире поменялось по сему хочу Вашего мнения
и так ситуация - Ваша жена не работает , Вы обеспчиваете семью..хорошо обеспечиваете -
для " чистоты " картины примем за данность что доходов хватает на то что бы жене если ей влом занматься домашним хозяйством нет проблем взять домработницу няню и все прочее ( если захочет)
так вот придет ли Вам при таком раскладе считать жену "содеоранкой" и попрекать ее тем что она типа " сидит на шее"
опрос не делаю просто мнение хочу..
Старый 17-11-2008, 11:37     #2
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Парни .. я всегда знал , что читать ЖГ - вредно для психики, но наивно считал , что моя психика это может выдержать без ерьезного урона.. видимо ошибся - что то вмире поменялось по сему хочу Вашего мнения
и так ситуация - Ваша жена не работает , Вы обеспчиваете семью..хорошо обеспечиваете -
для " чистоты " картины примем за данность что доходов хватает на то что бы жене если ей влом занматься домашним хозяйством нет проблем взять домработницу няню и все прочее ( если захочет)
так вот придет ли Вам при таком раскладе считать жену "содеоранкой" и попрекать ее тем что она типа " сидит на шее"
опрос не делаю просто мнение хочу..
Если считать, что "сидит на шее", тогда зачем жениться? Думаю, что нормальная женщина (не кукла из модельного агентства) сама не сможет сидеть без дела. Т.е. в любом случае будет что-то делать по дому (готовить, заниматься с ребенком и т.д.).
Старый 17-11-2008, 11:41     #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Если считать, что "сидит на шее", тогда зачем жениться? Думаю, что нормальная женщина (не кукла из модельного агентства) сама не сможет сидеть без дела. Т.е. в любом случае будет что-то делать по дому (готовить, заниматься с ребенком и т.д.).
вопрос не про женщин а про мнение мужиков
но строго говоря согласен- тоже считаю что если так считать то жениться совершенно незачем
Старый 17-11-2008, 11:58     #4
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
вопрос не про женщин а про мнение мужиков
но строго говоря согласен- тоже считаю что если так считать то жениться совершенно незачем
Я к тому, что раз она что-то по дому делает, значит уже не содержанка! Жене ты денег за это не даешь, но домработница попросит сумму не малую. А значит жена все-таки работает, т.е. не содержанка.
P.S. Но это мое внутренне ИМХО
Старый 17-11-2008, 12:22     #5
Шезлонг
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 243
Шезлонг отсутствует


С женщиной которая сидит дома не интересно общаться, я бы от такой ушел через неделю. Жена может дома сидеть только в отпуске по уходу за ребенком.Ну еще на больничном.И усе.Пускай лучше сидит дома у родителей чем у меня.
Старый 17-11-2008, 12:24     #6
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шезлонг Посмотреть сообщение
С женщиной которая сидит дома не интересно общаться, я бы от такой ушел через неделю. Жена может дома сидеть только в отпуске по уходу за ребенком.Ну еще на больничном.И усе.Пускай лучше сидит дома у родителей чем у меня.
вопрос однако о другом - о бабле собственн
Старый 17-11-2008, 12:26     #7
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surgeon Посмотреть сообщение
Я к тому, что раз она что-то по дому делает, значит уже не содержанка! Жене ты денег за это не даешь, но домработница попросит сумму не малую. А значит жена все-таки работает, т.е. не содержанка.
P.S. Но это мое внутренне ИМХО
а если у тебя тупо хватает денег на домработницу? (причем это ниразу тебя не напряжет) а жена может себя реализовывать в чем-то другом.. ну незнаю например забесплатно работать в каком-нибудь благотворительном фонде занимаясь помощью детям - сиротам или еще что-то подобное?
Старый 17-11-2008, 12:34     #8
Sashkan
Ветеран
 
Профиль Sashkan
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 960
Sashkan отсутствует


Думаю, что реально зависит от мужика, не будет однозначного ответа, но скорее всего содержанкой считать не будет, ибо его это устраивает, не устраивало, думаю разбежались бы.

присоединяюсь к Зеленому, нечего жене дома сидеть (но мой мнений, не для того чтобы зарабатывать многа денег)
Старый 17-11-2008, 12:36     #9
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sashkan Посмотреть сообщение
Думаю, что реально зависит от мужика,
а я и спрашиваю КОНКРЕТНО мужиков а не абстрактное мнение " на тему"
Старый 17-11-2008, 12:39     #10
Surgeon
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 10 643
Surgeon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а если у тебя тупо хватает денег на домработницу? (причем это ниразу тебя не напряжет) а жена может себя реализовывать в чем-то другом.. ну незнаю например забесплатно работать в каком-нибудь благотворительном фонде занимаясь помощью детям - сиротам или еще что-то подобное?
Думаю - параллельно. Я же высказался, что нефик жениться при таком раскладе!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.