******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 19:26     #291
Кольцова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Изумрудный город,Дыбенко
Сообщения: 653
Кольцова отсутствует


Присоединяюсь к Вашим вопросам.
Нас тоже интересует, но нас двое, на 2 половину июня - начало июля. Можем подтянуть еще кого-нить))))))))
Старый 26-01-2009, 19:29     #292
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nimo4ka Посмотреть сообщение
ПожАААлуйста, скажите, где на ЮБК самый хороший пляж, чтобы не очень тесно было в августе.
Относительно широкий пляж в Рыбачьем. Во всяком случае, гораздо шире, чем в Алуште, Гурзуфе и других городках. В августе народу очень много, но если идти загарать не на центральный пляж, то место всегда найдется, пусть и не у самого моря А еще к морю подход удобный, но есть минус, что вдоль части пляжа идет дорога.
Старый 26-01-2009, 19:35     #293
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а никого не интересуют варианты совсем бюджетного отдыха в Евпатории ( Заозерном), у меня знакомый сдает свои коттеджики, по 6 долларов в день с человека без еды и по 10 если с едой.Они в принципе совершенно нормальные , даже лучще чем окружающий частный сектор, территория зеленая, от моря близко, рядом целебное соленое озеро, мимо него мы и собираеся к морю ходить- будем лечить наши сопли)). Мы сами туда собираемся в наш домик- и очень хотим детскую компанию !. Там чудесно, море чистейшее, песочек бархатный, все рядом!! Если интересно- пишите мне в личку, я пришлю инфу и фотки, не знаю- могу ли я тут их выложить ( а вдруг это реклама)
Меня интересует!
Наличие удобств особенно! Даже если их нет, пришлите мне в личку всю информацию. Может, у человека есть еще варианты.
Далеко ли до моря - - у меня ребенок выкомаривает, мне его таскать на себе тяжеловато.
Интересует возможность прикупить творожок и фрукты на месте (возможно, будем без папы).
Планируем на начало июня, числа с 7го.
Старый 26-01-2009, 19:53     #294
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а никого не интересуют варианты совсем бюджетного отдыха в Евпатории ( Заозерном), у меня знакомый сдает свои коттеджики, по 6 долларов в день с человека без еды и по 10 если с едой.Они в принципе совершенно нормальные , даже лучще чем окружающий частный сектор, территория зеленая, от моря близко, рядом целебное соленое озеро, мимо него мы и собираеся к морю ходить- будем лечить наши сопли)). Мы сами туда собираемся в наш домик- и очень хотим детскую компанию !. Там чудесно, море чистейшее, песочек бархатный, все рядом!! Если интересно- пишите мне в личку, я пришлю инфу и фотки, не знаю- могу ли я тут их выложить ( а вдруг это реклама)
Меня интересует. Хочу вэтом году попробовать другой курорт. Если можно отправьте координаты в личку.
Старый 26-01-2009, 20:39
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #295
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


так... товарищи отдыхающие))))), давайте так сделаем, я счас прочитаю еще раз. что мне все написали, и постараюсь у владельца подробнее все узнать ,а то каждый раз новые вопросы...
а кто хочет фотогоафий))) пришлите пожалуйста мне в личку ваши адреса, а то я уже запуталась....
Старый 26-01-2009, 20:43
ответ для Lvovs на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #296
Maja
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 53
Maja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...4#post20163074
Вот наш отчет, читали его?

В Канаке самине были, но наши соседи ходили туда гулять, по пляжу 1 час пешком от Рыбачки. Говорили, там есть какие-то магазинчики, кафешки, кажется, там практически нет или вообще нет частного сектора. Больше ничего особо не рассказывали. Большой плюс, что там можжевеловая роща. Говорят очень полезно )))
Из тарнспортного сообщения - видела маршруки Канака-Алушта.
Мы сами подумывали про Кагаку, но решили сэкономить и поехали опять в Рыбачку.
Спасибо за ответ. Да, я Ваш отчёт читала ранее. А как с транспортом из Рыбачки до Алушты и Судака?
Старый 26-01-2009, 20:47     #297
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Не думаю, что это будет рекламой, ведь Вы рассказываете о своём отдыхе! поэтому, если не сложно, расскажите, пожалуйста, какие условия в этих коттеджиках? что там есть? И особенно интересует еда (просто с трудом себе представляю полноценную еду за 10 д. в день, да чтоб ещё и на аренду оставалось).
если что - НАС интересует такой вариант! на 2-ю половину июля, 3 мамы + 3 мал. реб. Как бронировать?
поскольку это действительно не реклама, а как раз я и заинтересована, чтобы у моего ребеночка драгоценного была детская компания летом))), я счас попробую красиво и подробно инфу про Заозерное выложить, даюы привлечь побольше народу))))). А коттеджиков там много, штук наверно 8... или даже больше-довольно большая база отдыха.
Старый 26-01-2009, 20:53     #298
капитолина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщения: 322
капитолина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к Вашим вопросам.
Нас тоже интересует, но нас двое, на 2 половину июня - начало июля. Можем подтянуть еще кого-нить))))))))
Мы тоже на 2 половину июня ,и пол июля
Старый 26-01-2009, 21:17
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #299
Annutca
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщения: 2 684
Annutca отсутствует


а во второй половине июня-и июль обыно много народа?
Старый 26-01-2009, 21:19     #300
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
а во второй половине июня-и июль обыно много народа?
2 половина июня -это начало сезона..мы в прошлом году приехали туда 23 июня- вода была холодной....такой, что мы даже не купались...с 25 числа была значительно теплее...поэтому в начале июня вообще народу мало обычно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.