Подскажите по цене, пожалуйста? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 18:34     #1
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Пока планирую каникулы вот сижу думаю про цены, которые выходят. Я что-то потеряла ориентиры, нужно мнение со стороны.

Подскажите, 450 евро за 4-х дневную поездку в Германию на 2-х через Финку (включая перелет, бензин, парковку и отель на 4 ночи с завтраками) это нормально?? То есть это дорого или недорого?
Там, ясное дело, мы еще потратим и будет фактически тысяча, но 450 это как??

Заранее спасибо))))
Старый 25-09-2008, 18:46     #2
shy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 682
shy отсутствует


По-моему, нормально. У меня так же выходят краткосрочные самостоятельные поездки всегда.Не меньше штуки евро.Без шопинга или шопинг-лайт.
Старый 25-09-2008, 18:58     #3
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Это очень бюджетно. Обычно неделя выходит порядка 1000 евро в Европе, так что 450 - в самый раз
Старый 25-09-2008, 19:34     #4
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


Лена, это дешево, мы в ноябре в Прагу на 4дня хотим съездить, на двоих 1000 евро получается с вылетом из Москвы, правда там еще экскурсии включены на 2 дня.
Старый 25-09-2008, 21:38     #5
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Пока планирую каникулы вот сижу думаю про цены, которые выходят. Я что-то потеряла ориентиры, нужно мнение со стороны.

Подскажите, 450 евро за 4-х дневную поездку в Германию на 2-х через Финку (включая перелет, бензин, парковку и отель на 4 ночи с завтраками) это нормально?? То есть это дорого или недорого?
Там, ясное дело, мы еще потратим и будет фактически тысяча, но 450 это как??

Заранее спасибо))))

450 евро на 2 челов на 4 дня-это вообще даром. Бесплатно))
Старый 26-09-2008, 02:59     #6
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Вполне дешево =)
Старый 26-09-2008, 13:16     #7
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


А можно я со своим вопросом встряну тут,похожим?
В Египет,или Турцию - что,правда все так подорожало? я ни разу не ездил,но тетки все хвалились,что "шикарно съездили,всего 500долларов) - счас сунулся подруге присмотреть какой-нибудь "овощной" отдых - все в районе 1000евро выходит...
Старый 26-09-2008, 13:24     #8
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
А можно я со своим вопросом встряну тут,похожим?
В Египет,или Турцию - что,правда все так подорожало? я ни разу не ездил,но тетки все хвалились,что "шикарно съездили,всего 500долларов) - счас сунулся подруге присмотреть какой-нибудь "овощной" отдых - все в районе 1000евро выходит...
Да, Еги и Турция подорожали очень. Турция тоже собирается перейти на евро и сравняется практически с Европой. Я туда перестала ездить, уж лучше в Европу.
Вчера маме смотрели сингл после НГ на неделю, 1000 евро почти. Офигеть. Оно того не стоит просто.
Старый 26-09-2008, 13:35     #9
Кот Обормот
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 885
Кот Обормот отсутствует


Я вот того же мнения...мне проще летом свозить народ в Италию или еще куда нормальное место,а не в эти...курортики...
Спасибо..а Египет в связи с чем так взлетел???
Да,кстати,по Вашей поездке - я думаю,надо посчитать сколько из этой суммы составляет авиа. Я думаю, бОльше половины...так что это очень даже нормальная стоимость!!!
Старый 26-09-2008, 13:54     #10
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Den_gun Посмотреть сообщение
Я вот того же мнения...мне проще летом свозить народ в Италию или еще куда нормальное место,а не в эти...курортики...
Спасибо..а Египет в связи с чем так взлетел???
Да,кстати,по Вашей поездке - я думаю,надо посчитать сколько из этой суммы составляет авиа. Я думаю, бОльше половины...так что это очень даже нормальная стоимость!!!
Хех, пока мы ждали уже билеты купили))) Из под носа( Авиа составляло треть, причем на 2-х в оба конца))) Вообще смешно.
Ну ладно, поедем в другой раз. Просто я зная себя там очень много потрачу на шоппинг, а это как-то в планы не входит.

Почему подорожал Еги не знаю, но думаю еще и по энерции. Народ едет и едет толпами, цены растут. И ведь все равно будут ездить..Н мне просто Еги вообще и не нравится, не моя природа и атмосфера. Турция еще куда ни шло, но не за такие суммы.
Мы в этом году дикарем ездили в Европу на моря, вышло в полтора раза дешевле, чем по туру на тот же срок. И сам себе хозяин...
Да и не люблю я отельный отдых пляжный, не мое. Мне движуха нужна))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.