Аллергия малышей до года - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-02-2009, 00:59     #4981
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Девочки, есть такие у кого малышей на покупные кабачки сыпет?
Еще Зуйкова говорит, что чаще всего сыпет на кабачки производства Дании, Голландии иБельгии, там какие-то удобрения плохие используются. Ищите других стран-производителей, ту же Турцию
Старый 01-02-2009, 01:00
ответ для Cloud на сообщение "вымачивайте:009:"
    #4982
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
вымачивайте
Порезать на кусочки и сколько по времени вымачивать?
А репа аллергичная?
Офф, аватарка у вас очаровательня совершенно!
Старый 01-02-2009, 01:03     #4983
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Еще Зуйкова говорит, что чаще всего сыпет на кабачки производства Дании, Голландии иБельгии, там какие-то удобрения плохие используются. Ищите других стран-производителей, ту же Турцию
Мы кабачки мелкому из финляндии возим, думала по-лучше будет, ни фига.
Уже не знаю чем дитё кормить, нам 9,5 месяцем, как перешли на ИВ до сих пор очистить кожу до конца не могу. Тоже обратилась к гомеопатии. Сегодня так обсыпало сильно, не знаю что думать то ли улучшение через ухудшение( 4-й день пьём горошки) то ли запекла новый сорт яблок и на него.
Старый 01-02-2009, 02:00     #4984
Oxana-72
Частый гость
 
Профиль Oxana-72
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 67
Oxana-72 отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
я тоже задавалась как-то этим вопросом, вроде через перерыв можно опять, НО! бывает и на сам зостерин аллергия. Мне кажется лучше не давать ничего, если нет совсем страшного, а попробовать убрать все что монжо, оставив самое безобидное и таким образом очистить организм ребенка. Я в итоге ем только картошку, бурый рис, рж хлем и печеные яблоки, да, козий сыр только утром кусочек на хлеб. ТТТ через месяц кожа стала очищатся, и когда пытаешься вводить что-то новое - сразу видно реакцию.

а супы вы кушаете?Гречу исключили?Я вот тоже не пойму на что реагирует мой малыш?!
Старый 01-02-2009, 02:12     #4985
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Мы кабачки мелкому из финляндии возим, думала по-лучше будет, ни фига.
Уже не знаю чем дитё кормить, нам 9,5 месяцем, как перешли на ИВ до сих пор очистить кожу до конца не могу. Тоже обратилась к гомеопатии. Сегодня так обсыпало сильно, не знаю что думать то ли улучшение через ухудшение( 4-й день пьём горошки) то ли запекла новый сорт яблок и на него.
Привет! Я думаю что это вас на яблоки. Нам они иногда тоже не нравятся. Реакция сразу.
Старый 01-02-2009, 09:11     #4986
РомАня
Старожил
 
Профиль РомАня
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Академическая/Политехническая
Сообщения: 1 150
РомАня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cosmik Посмотреть сообщение
Мы кабачки мелкому из финляндии возим, думала по-лучше будет, ни фига.
Уже не знаю чем дитё кормить, нам 9,5 месяцем, как перешли на ИВ до сих пор очистить кожу до конца не могу. Тоже обратилась к гомеопатии. Сегодня так обсыпало сильно, не знаю что думать то ли улучшение через ухудшение( 4-й день пьём горошки) то ли запекла новый сорт яблок и на него.
что за смесь пьете? на нее не грешите?
Старый 01-02-2009, 12:22     #4987
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Девочки, что даете малышам от температуры. У нас ночью была 38 и 4, звонила в скорую, сказали, что до 38 и 5 можно ничего не давать, обтереть водой комнатной темп. и все. На восковые свечи жуткая реакция был, есть еще детский панадол клубничный (папа купил, правда давно)-его боюсь давать. Может можно четвертинку парацетамола обычного?кто-нибудь давал?
Старый 01-02-2009, 12:23
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #4988
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Нас до сих пор на любые яблоки сыпит и стул портится.
Старый 01-02-2009, 12:36     #4989
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Девочки, что даете малышам от температуры. У нас ночью была 38 и 4, звонила в скорую, сказали, что до 38 и 5 можно ничего не давать, обтереть водой комнатной темп. и все. На восковые свечи жуткая реакция был, есть еще детский панадол клубничный (папа купил, правда давно)-его боюсь давать. Может можно четвертинку парацетамола обычного?кто-нибудь давал?
Нам неотложка советовала давать 1/4 анальгина! Только так мне и удавалось сбить температуру ребенку!
Старый 01-02-2009, 12:55     #4990
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Нам неотложка советовала давать 1/4 анальгина! Только так мне и удавалось сбить температуру ребенку!
Спасибо большое! даже не знаю, есть ли анальгин, надо посмотреть. Пока 37 и 5, подожду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.