Аллергия малышей до года - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 01:06
ответ для yammi на сообщение "А вы как давно у нее?"
    #4761
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
А вы как давно у нее?
мы тоже не так давно 4 месяца! Но она мне не очень как-то! Я кормлю грудью, а она мне говорит, чтобы я пила молоко и кефир! Я говорю, что я боюсь, она мне утверждает, что на это у нас нет аллергии! Откуда знает?
Старый 24-01-2009, 01:32     #4762
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Морковка,
объясняю "где на Удельной кролики":
ориентир аптека Фармакор (около метро)
стоим спиной к аптеке, перед нами павильон с надписью КОСМЕТИКА КАЛИНА, и чуть правее от него павильон с надписью МЯСО КУРА МЕД БАКАЛЕЯ и т.д.

в этом павильоне в правом ряду продают кроликов и вывеска "всегда в продаже домашние кролики".
сегодня была, уже по 400 рублей у них
кролики бывают почти каждый день, по 4-5 штук привоз в день.
Извините, а 400 это за штуку или за кг? Мы бы тоже заехали туда взяли.
Когда они обычно привозят?
Старый 24-01-2009, 02:25
ответ для morkovka76 на сообщение "Еще бы! С адвантаном и без..."
    #4763
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Если бы мой не отказался от груди, до последнего бы кормила.
я думала это только у нас так было
моя в год и два тоже наотрез от груди отказалась, но мы уже много чего кушали тогда
Старый 24-01-2009, 11:31     #4764
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение

Мы у Пашковой на Пражской. Врача не выбирала, а просто вызвала на дом первого попавшегося оттуда. А потом вышла на топик аллергиков детей от года http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=322140 и там от одной мамы (она двоих лечила) услышала два положительных отзыва об этом враче...Как видно, лечимся мы 4 месяца и что-то напрягает меня методичное ухудшение кожи.
Мы у Бегуновой были... но что-то тоже не очень вроде и есть результат, но от взросления или лечения непонятно. Завтра пойдем к новому гомеопату Волошкевичу... его многие хвалят, но многие и ругают... расскажу завтра... ооочень надеюсь
Старый 24-01-2009, 11:39     #4765
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
От фагов кожа стала хуже? Так мы фаги в октябре уже не пили. Тогда даже были явные улучшения (+физиотерапия на органы). Все тело было почти чистым, кроме лица...
И чем брать этот стаф, если не традиционными средствами? Антибиотики, правда, врач сразу отмела.
Кстати, нашла старые записки от нашего педиатра. Когда мы были только на ГВ, то мне рекомендовали пропить диазолин. Это к слову, что детям до 3 лет нельзя.

Вот не знаю теперь, продолжать ли ввод кукурузной каши?


Мы у Пашковой на Пражской. Врача не выбирала, а просто вызвала на дом первого попавшегося оттуда. А потом вышла на топик аллергиков детей от года http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=322140 и там от одной мамы (она двоих лечила) услышала два положительных отзыва об этом враче...Как видно, лечимся мы 4 месяца и что-то напрягает меня методичное ухудшение кожи.

Мы тоже у нее лечились с мая по сентябрь, ушли мокнутия, но я не знаю, от лечения или от того, что это было летом и я и сын на строгой диете

Она мне тоже говорла есть по 20-30 г сыра в деньи 40 г масла, так как на меня уже страшно было смотреть, уже теловычетание началось

потом мы уехали на юг и вообще все отменили, были улучшения. больше к ней не вернулись.
сейчас у Зуйковой, пьем горошки 10 дней, сильное обострение, высыпания по всему телу+зубы еще, но она мне больше импонирует, как врач.
Старый 24-01-2009, 13:48     #4766
stasy.mama
Элита
 
Профиль stasy.mama
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ланское шоссе
Сообщения: 2 043
stasy.mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Мы тоже у нее лечились с мая по сентябрь, ушли мокнутия, но я не знаю, от лечения или от того, что это было летом и я и сын на строгой диете

Она мне тоже говорла есть по 20-30 г сыра в деньи 40 г масла, так как на меня уже страшно было смотреть, уже теловычетание началось

потом мы уехали на юг и вообще все отменили, были улучшения. больше к ней не вернулись.
сейчас у Зуйковой, пьем горошки 10 дней, сильное обострение, высыпания по всему телу+зубы еще, но она мне больше импонирует, как врач.
мы когда у зуйковой были последний раз...она нам дала горошки и такое обострение началось
прекратить лечение не остановила только доверие к этому врачу...3 недели жутко было....зато сейчас,спустя 4 месяца все чисто!!!
Старый 24-01-2009, 13:53     #4767
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
мы когда у зуйковой были последний раз...она нам дала горошки и такое обострение началось
прекратить лечение не остановила только доверие к этому врачу...3 недели жутко было....зато сейчас,спустя 4 месяца все чисто!!!
Здорово!Молодцыочень обнадеживает!
Старый 24-01-2009, 14:45     #4768
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от stasy.mama Посмотреть сообщение
мы когда у зуйковой были последний раз...она нам дала горошки и такое обострение началось
прекратить лечение не остановила только доверие к этому врачу...3 недели жутко было....зато сейчас,спустя 4 месяца все чисто!!!
а у нас ни разу обострения не было
ну может в первые 2 недели слегка что-то хуже было, но на фоне того,что было раньше я это не заметила даже
но она к нам очень серьезно отнеслась и долго в первый раз подбирала лечение, но предупреждала, что обострение может быть и вообще если все гладко сначала, то это не очень хороший знак
Старый 24-01-2009, 14:50
ответ для Cloud на сообщение "а у нас ни разу обострения не..."
    #4769
lommelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф-Стойкости
Сообщения: 428
lommelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а у нас ни разу обострения не было
ну может в первые 2 недели слегка что-то хуже было, но на фоне того,что было раньше я это не заметила даже
но она к нам очень серьезно отнеслась и долго в первый раз подбирала лечение, но предупреждала, что обострение может быть и вообще если все гладко сначала, то это не очень хороший знак

Юля, ну ваш пример нас всех обнадеживает Очень хочется, чтобы ре хотябы через полгода тоже "твосяку" попробовал
Старый 24-01-2009, 15:21
ответ для lommelina на сообщение "Юля, ну ваш пример нас всех..."
    #4770
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
Юля, ну ваш пример нас всех обнадеживает Очень хочется, чтобы ре хотябы через полгода тоже "твосяку" попробовал
до "твосяки" как раз полгода
а вот с молоком у нас дольше получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.