бассейн и справка - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 01:48     #1
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


мамы,посещающие с малышами бассейны,подскажите, где в центральном или в приморском районе по-быстрому сделать мне справку у врача гинеколога.в женской консультации выстаивать с ребёнком совсем не хочется,в пару медцентров позвонила,не делают.плиз,подскажите названия,телефоны.бассейн уже с сентября,очень пропускать не хочется.
Старый 31-08-2008, 21:56
ответ для ~Есения~ на сообщение "бассейн и справка"
    #2
kleana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, ул. Савушкина, у Меркурия
Сообщения: 270
kleana отсутствует


Нам сегодня тоже тренер из Лео позвонила, занятия уже завтра, а у на справок нет. На Озерках есть фирма "Балт...", там можно пройти осмотр и дают справки. Причём справки должны быть с печатями треугольными, т.е. не из частных фирм. Вот, думаю наверно в КВД подадимся. Т.к. даже не знаю куда идти Вот, ещё вопрос- а мужу к какому врачу идти за справкой???
Старый 31-08-2008, 22:13     #3
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleana Посмотреть сообщение
Причём справки должны быть с печатями треугольными, т.е. не из частных фирм.
Т.е. Вы хотите сказать, что кровь на РВ, мазок на гонококи и соскоб на энт-оз из негосударственных лабораторий (Хеликс, Инвитро и т.д.) будут недействительнымы?
У нас такая ситуация, что в КВД никак не можем, я собралась все в Хеликсе делать.

А про Лео- вот туда-то зачем справки, там обычная баня, никто из обычных посетителей справок не приносит, почему от мам с детками справку требуют?
Старый 31-08-2008, 23:21     #4
kleana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, ул. Савушкина, у Меркурия
Сообщения: 270
kleana отсутствует


Про посетителей в Лео вы совершенно правы ( сама как-то не подумала)! Тренер сказала, что справкам от частных фирм они не доверяют, нужна только из гос. учреждения( я сказала, что у меня есть справка от врача из Спортклуба, хожу туда в бассейн). Мало у нас бумажно-врачебных забот, теперь ещё и эта...

Муж вообще против Лео ( по поводу как раз посетителей с тётеньками с Испытателей). Я просто там не была - не знаю толком, где детки занимаются - там же где все купаются после бани или в отдельном бассейне??? Чувствую, надо всё хорошенько разузнать
Старый 31-08-2008, 23:22     #5
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleana Посмотреть сообщение
Нам сегодня тоже тренер из Лео позвонила, занятия уже завтра, а у на справок нет. На Озерках есть фирма "Балт...", там можно пройти осмотр и дают справки. Причём справки должны быть с печатями треугольными, т.е. не из частных фирм. Вот, думаю наверно в КВД подадимся. Т.к. даже не знаю куда идти Вот, ещё вопрос- а мужу к какому врачу идти за справкой???

нам сегодня тоже звонила тренер из Лео. мы идем позже на неделю, как раз потому что нет справки у ребенка. но она ни словом не обмолвилась, что справка нужна и мне тоже. а я сижу и думаю, это человеческая забывчивость или как?
Старый 31-08-2008, 23:22     #6
kleana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, ул. Савушкина, у Меркурия
Сообщения: 270
kleana отсутствует


Я ещё как-то не часто беру справки для бассейна - так даже не знаю какие анализы и какой врач принципиален для этой справки
Старый 31-08-2008, 23:26     #7
kleana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, ул. Савушкина, у Меркурия
Сообщения: 270
kleana отсутствует


Цитата:
Сообщение от F0XY Посмотреть сообщение
нам сегодня тоже звонила тренер из Лео. мы идем позже на неделю, как раз потому что нет справки у ребенка. но она ни словом не обмолвилась, что справка нужна и мне тоже. а я сижу и думаю, это человеческая забывчивость или как?
А вы уверены, что справка нужна ребёнку??? Лучше перезвоните и узнайте поподробнее. Нам скоро 6 месяцев и думаю, никто не даст ему справку, что у него нет сифилиса и грибка на ногтях
А вот, взрослым обязательно нужна - маме, бабушке, няне и тд - короче, всем, кто будет в дитём в бассе. Мы тоже из-за неё идём в след. понед Звонила тренер Ирина.
Старый 31-08-2008, 23:39     #8
F0XY
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 105
F0XY отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleana Посмотреть сообщение
А вы уверены, что справка нужна ребёнку??? Лучше перезвоните и узнайте поподробнее. Нам скоро 6 месяцев и думаю, никто не даст ему справку, что у него нет сифилиса и грибка на ногтях
А вот, взрослым обязательно нужна - маме, бабушке, няне и тд - короче, всем, кто будет в дитём в бассе. Мы тоже из-за неё идём в след. понед Звонила тренер Ирина.
так в том то и дело, что она как раз Ирина настаивала именно на разрешении от педиатра!
ps расскажите завтра, какие впечатление будут от первого заплыва, а тренер у вас некий Павел?))
Старый 31-08-2008, 23:41     #9
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleana Посмотреть сообщение
Я просто там не была - не знаю толком, где детки занимаются - там же где все купаются после бани или в отдельном бассейне??? Чувствую, надо всё хорошенько разузнать
Там один бассейн такой средних размеров, он хлорированный и холодный, мой деть в нем сразу же замерзал. Второй- это маленькое теплое джакузи, там детки часто плавают, но и взрослые тети и дяди там тоже любят посидеть. Там стооолько людей бывает, никто справок не приносит, странно, почему с вас их требуют. Это ж обычная общественная баня, а не басик для малышей.
Старый 01-09-2008, 01:05     #10
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Там один бассейн такой средних размеров, он хлорированный и холодный, мой деть в нем сразу же замерзал. Второй- это маленькое теплое джакузи, там детки часто плавают, но и взрослые тети и дяди там тоже любят посидеть. Там стооолько людей бывает, никто справок не приносит, странно, почему с вас их требуют. Это ж обычная общественная баня, а не басик для малышей.
просто с 10 до 12 будет заниматься только наша группа, и других людей в лео не будет,поэтому нужны справки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.