Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 22:49     #1
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Подыскиваю прогулочную коляску. Пока остановилась на CAROLINA LAGOON. У кого такая коляска, подскажите, стоит ли ее покупать. Удобна, не ломается ли и т.д. Может еще какую модель посоветуете. Основное - чтобы можно было зимой в ней гулять, чтобы полностью лежачее положение было, чтобы не очень тяжелая была. Очень жду..
Старый 22-08-2008, 10:06
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #2
egik*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 266
egik* отсутствует


Девчата, неужели ни у кого нет такой коляски? Помню была темка про прогулочные коляски, так не могу найти, поиска нет
Старый 22-08-2008, 13:48
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #3
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=128189
У меня это в "избранном" живет. Почитываю периодически, тоже актуально.
Старый 22-08-2008, 14:06     #4
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Не знаю лагуна ли нет,но каролина точно
Я довольна,есть конечно некоторые минусы,но по любому каждая коляска имеет свои недостатки,это извечная тема,производитель вечно что то да недорабатывает,а может такая цель у него...ну да ладно.Вообщем коляской я довольна очень,не ломалась(единственное потеряли гайку-раскрутилась,ну просто привентили другую) выдержала такие испытания,и по калдобинам и по камням,уже два месяца за городом ее катаем,один месяц в лесу на карьерах,сейчас поравнее местечко.
Аааа...еще пользуемся ей с рождения уже почти 10 месяцев.Буду покупать прогулку,только потому, что на теплый период в городе хочется полегче,да и чтобы если куда то поехать удобнее было.Из минусов не во все машинные багажники помещается,муж из за этого ненавидит с ней куда либо таскаться,приходится колеса снимать.Ну а на зиму святое дело-каролина
Старый 22-08-2008, 14:31
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #5
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


У нас Лагун, купили, когда доче было 8 месяцев, пересадили, до года спали в ней, зиму и часть весны, я довольна очень, ребенку удобно было спать даже в комбезе на овчине, и в конверте теплом, т.к. места там завались и это уже в 9 месяцев то, колесики поворотные порадовали очень, особых проблем зимой не испытывали, диаметр колес большой, снег между ними не забивается, вообщем все супер. Летом просто отлично, все отстегнули, что не нужно и красота, не жарко) Из минусов для меня только один, неудобно отстегивать бампер или как эта штука называется, которая перекладинка посредине и от нее хлястик между ножек, с ремнями доча не сидит, только с этой штукой, держится ручками за нее, так вот эта штука фиксируется по бокам на две защипки, ужасно не удобно снимать, когда вытаскиваешь ребенка, если ногти еще то вообще не подцепить просто, часто вытаскиваю через верх, просто отстегивая хлястик между ног, он на кнопках, но тогда мы грязными ножками пачкаем сиденье, и следовательно попу, особенно, когда сажаю(( Вот пожалуй для меня это единственный недостаток в этой коляске за уже 10 месяцев эксплуатации, пока ничего не ломалось и не отваливалось)
Старый 22-08-2008, 14:33
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #6
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


а, забыла добавить мы и сейчас в ней прекрасно помещаемся на сон, только возраст уже такой, что спим дома, но когда ситуация не штатная и засыпаем на улице, то еще помещаемся, нам 1 и 5
Старый 22-08-2008, 16:11
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #7
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


мы каролину юзаем, только Юкон. долго выбирала какую купить прогулку, вот остановила свой выбор на Юконе. тестила в магазине при покупке еще и Лагуну, но как-то плавающие колеса меня не впечатлили. а Юконом довольна. подождем зимы....
Старый 22-08-2008, 16:37     #8
Conscience
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то на краю географии...
Сообщения: 9 400
Conscience отсутствует


Странно у нас не плавающие колеса
А каролина элеганс...
Старый 22-08-2008, 17:18
ответ для Conscience на сообщение "Странно у нас не плавающие..."
    #9
Аква
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 646
Аква отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамсик Посмотреть сообщение
Странно у нас не плавающие колеса
А каролина элеганс...
А киньте фотку, просто интересно, я думала у Каролины только 2 модели Юкон и Лагун, точнее в магазинах видела только 2.
А к плавающим колесам привыкаешь быстро и тогда оцениваешь их достоинство, особенно, когда деть бегает от вас по парку, а вы легко управляете коляской одной рукой и выковыривавете его при этом из кустов и ям А Лагун значительно легче Юкон, а вот, что за Элеганс?
Старый 22-08-2008, 17:46
ответ для egik* на сообщение "Прогулочная коляска CAROLINA LAGOON"
    #10
Motya_Bu
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 284
Motya_Bu отсутствует


А Элеганс - это не прогулка, а трансформер и колеска там не плавающие
у нас такая коляска, мы довольны очень





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.