некачественные вещи в фирменных магазинах - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-06-2008, 23:13     #1
Лапка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 552
Лапка отсутствует


может мне так не везет в последнее время ....
купила капри вельветовые в Остине, надела их раз 5, и в местах, где пришиты петельки для ремня, образовались 2 дырки. Ткань гнилая . Хотя на ощупь хорошая, плотная. Оказалась одноразовая вещь

Купила в Reserved трикотажную тунику, еще ни разу не надевала. Хотела завтра ее надеть, и увидела, что на спине, где пришита мулька, около шва с обеих сторон тоже дырки, спущены петли. Обидно, что буквально дня 3 назад я выбросила этикетку.
вот такие вещи в фирменных магазинах. Даже расстроилась
Старый 23-06-2008, 23:19     #2
Лапка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 552
Лапка отсутствует


еще неделю назад купила в подарок крестик золотой. Дома стала вынимать из пакетика, а там дужка плохо закреплена была и отсоединилась от крестика. Хорошо, что сразу посмотрела. В магазине приняли назад, как производственный брак.
Старый 23-06-2008, 23:26     #3
Феона
Активный участник
 
Профиль Феона
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 542
Феона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
может мне так не везет в последнее время ....
купила капри вельветовые в Остине, надела их раз 5, и в местах, где пришиты петельки для ремня, образовались 2 дырки. Ткань гнилая . Хотя на ощупь хорошая, плотная. Оказалась одноразовая вещь

Купила в Reserved трикотажную тунику, еще ни разу не надевала. Хотела завтра ее надеть, и увидела, что на спине, где пришита мулька, около шва с обеих сторон тоже дырки, спущены петли. Обидно, что буквально дня 3 назад я выбросила этикетку.
вот такие вещи в фирменных магазинах. Даже расстроилась
Как я Вас понимаю,когда мне срочно приспичивает что-нить с чем-то комбинировать,а времени нет ходить по брендовым приличным магазам,я заруливаю(стыдно признаться) в ближайший Камаю,выбираю себе штанишки,одеваю их,иду на мероприятие,а когда прихожу домой,то обнаруживаю что отвалилось почти всё,пуговицы,кнопки,молнии. Естественно потом это чудо китайского швырпотреба выбрасывается. Так было раза 3 уже. Но покупаю я там раз в год. А,кстати ткань тоже расходилась,ага.
Старый 23-06-2008, 23:31     #4
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Я тоже тут намедни в Camaiu купила себе кофтюлю трикотажную с коротеньким рукавчиком за 2000, так катышками через 2 дня пошла, да и вообще меня как мама увидела в ней, сказала "больше эту тряпку не надевай", очень быстро вид потеряла. Так что вот так - известный бренд, не гарантирует качество вещи.

А еще ребенку в Адамсе джинсики купили, так карманы постоянно выворачиваются наружу, молния расстегивается....тоже недешевые были.
Старый 23-06-2008, 23:31     #5
Amatum
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщения: 1 878
Amatum отсутствует


Странно, ношу вещи из Остина, из Камаю (и не стыдно, кстати), и ничего никогда не рвалось. Брюки из Камаю вообще не снимая второй год ношу. Наверно, как повезет. И еще как выберешь. Я фасончики обычно выбираю попроще, может, и сделаны они покачественнее.
Пока у меня только одно нарекание - у брюк Zolla молния стала расходиться. Ну, так некоторые, похоже, в такой магазин и вовсе не зайдут.
Старый 23-06-2008, 23:37     #6
MamaVi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 769
MamaVi отсутствует


А мне как - то везло. В Золле мужу покупали футболки и свитера, все носится отлично, никаких нареканий. Себе покупала много чего в Остине, тоже довольна. Тут действительно, наверное, как повезет.
Старый 23-06-2008, 23:55     #7
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


И я люблю Камаю. Не было пока таких проблем. А вот из Остина на некоторых кофточках катышки значительные. Во всех магазинах перед покупкой тщательно просматриваю вещь на наличие брака, потому как действительно, попадается. Чуть было куртку как-то не купила, в последний момент брак увидела(с дыркой была).
Старый 24-06-2008, 00:02     #8
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Вещи из Остина, Reserved, Оджи и пр. не могу назвать качественными. Очень средненькое качество. Но очень заманчивые цены.
Старый 24-06-2008, 00:25     #9
golopron
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 6 474
golopron отсутствует


К Камаю нет нареканий, дизайн очень нравится, сидит на мне хорошо (раньше поход по магазинам считала кошмаром), вообще люблю эту фирму. Никогда ничего не разрывалось, не отваливалось.
Старый 24-06-2008, 00:55     #10
pine
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 416
pine отсутствует


Купили тут с сестрой шмотки в резёвде, так у нее футболка катышками сразу же пошла, а мой пиджачок - хоть бы что! Совсем как новый!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.