ПЕРЕЖИВШИМ ВНЕМАТОЧНУЮ (НЫЕ) ПОСВЯЩАЕТСЯ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 12:44     #61
anja26
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Любимое Купчино)))))))))))
Сообщения: 1 107
anja26 отсутствует


Ушки как дела?
есть новости....у меня такое было в прошлом году беременность искали 4 недели но к сожалению не сохранили.....
есть надеждаи бебик будет твой.
Старый 05-02-2009, 16:19     #62
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаксиБон Посмотреть сообщение
яйцеклетка выходит в брюшную полость, и теоретически есть даже вероятность, что труба с другой стороны ее "засосет", но на практике такое практически нереально
так что беременность может наступить когда овуляция будет в яйцеклетке с другой стороны
Спасибо, у нее еще это болью сопровождается...
Старый 06-02-2009, 19:50     #63
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


Девочки,к сожалению топик куда писать,выбрала верно,в среду все-таки обнаружили внем и прооперировали,еще и на двух неделях замершая была.Если возможно конечно так говорить,то к счастью рано замерла,трубу оставили,а дитятка застряла в самом начеле трубы,так что все дружно поправляемся,лечим что можем,и беремся за деток!!!!Всем рожать и побольше!!!!
Старый 06-02-2009, 21:21     #64
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
Девочки,к сожалению топик куда писать,выбрала верно,в среду все-таки обнаружили внем и прооперировали,еще и на двух неделях замершая была.Если возможно конечно так говорить,то к счастью рано замерла,трубу оставили,а дитятка застряла в самом начеле трубы,так что все дружно поправляемся,лечим что можем,и беремся за деток!!!!Всем рожать и побольше!!!!
И я завтра иду на УЗИ...Мес задержка уже неделю, с гормонами до этого всё ОК было...Тест отрицательный (но с первой бер тоже так было), боли нет...Фигово ещё то, что с понедельника у меня сессия и ГОСы...Уже скоро рехнусь от сомнений...
Старый 06-02-2009, 21:50     #65
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
Девочки,к сожалению топик куда писать,выбрала верно,в среду все-таки обнаружили внем и прооперировали,еще и на двух неделях замершая была.Если возможно конечно так говорить,то к счастью рано замерла,трубу оставили,а дитятка застряла в самом начеле трубы,так что все дружно поправляемся,лечим что можем,и беремся за деток!!!!Всем рожать и побольше!!!!
Слава богу что всё так закончилось, а не хуже! Конечно хотелось бы чтобы всё было по другому, но... Подлечитесь, пройдёт немного времени и родите дитятю! Главное не унывать! Здоровья вам и удачи!
Старый 06-02-2009, 21:52
ответ для roigam на сообщение "Спасибо, у нее еще это болью..."
    #66
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Спасибо, у нее еще это болью сопровождается...
У меня почти всегда овуляция болью сопровождается, ничего страшного.
Старый 06-02-2009, 22:29     #67
ушки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 70
ушки отсутствует


нас в палате трое с внем было у двоих трубы удалили,уже сроки у них 5-6 недель были они сболями и кровотеч поступили,уже не сохранить трубы было,так что не затягивайте с УЗИ и не в одном месте делайте,лучше пораньше быть во всем уверенной,так все же безопасней.
Девочки после лапры долго на больничном держат?
Старый 07-02-2009, 14:16     #68
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
Девочки,к сожалению топик куда писать,выбрала верно,в среду все-таки обнаружили внем и прооперировали,еще и на двух неделях замершая была.
Ушки, держитесь-приходите в себя! Грустно, что так закончилось, но главное трубу сохранили! (у меня тоже разрыва не было трубы из-за того, что замерла Б).
Что говорят врачи? Почему ВБ? Что с трубой?

Меня на больничном неделю держали - сняли швы, поверил мой гинеколог, что нет воспалений внутри выписали...
Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-02-2009, 22:35     #69
Ciniza
Старожил
 
Профиль Ciniza
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги
Сообщения: 1 317
Ciniza отсутствует


Девочки здравствуйте! И я к вам.
27 января пришлось моего затерявшегося малыша из трубы удалить. У меня уже есть 2 запланированных деток, это была неожиданная , но желанная беременность. Трубу сохранили, кроме мазни ничего не было ( боли не было, а оперировали на сроке 6-7 недель). Теперь жду результатов гистологии. Хирург еще спайки резал и сращения органов малого таза. откуда это могло появиться не пойму, явно ничего не восполялось. Расскажите, что вам назначили для лечения из лекарств и физиотерапии, а то гинеколог только вобензим назначила, а физиотерапевт на учебе до 12 февраля? Мы хотим "вернуть" этого малыша и хочеться подготовиться к беременности получше.
Старый 09-02-2009, 20:57     #70
Runya-Mam
Элита
 
Профиль Runya-Mam
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражд. пр.
Сообщения: 2 070
Runya-Mam отсутствует


Девочки, а когда у вас первые месячные начались после операции? Когда лежала были девочки, у которых была когда-то внематочная, у них почти сразу же после операции начались. У меня три недели прошло и ничего.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.