Общение с родственниками приемных детей. Вопрос! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 11:50     #1
ggp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Невский 30
Сообщения: 43
ggp отсутствует


Завожу новую тему... очень нужен совет.. поделитесь опытом пожалуйста. думаю для тех, кто еще на пути к своим детишкам тоже с интересом узнают Ваше мнение!

У моего приемного сына нет ни мамы, ни папы (так уж сложилась его жизнь) Всю его жизнь его воспитывала бабушка.. вернее даже прабабушка... как мне говорили и в службе опеки и воспитатели кроме бабушки у мальчика никого нет..

Остались считанные дни до заключительных подписей и переезда моего сына к нам из детского дома.. и вдруг звонок на мобильный телефон.

Звонит "подруга семьи", которая против того, чтобы моя семья поддерживала отношения с бабушкой моего приемного сына.. которая живо интересуется моим материальным положением, местом работы и местом жительства... и к тому же сообщает, что у моего сына есть "родной дядя", который собственно тоже очень бы хотел принять участие в воспитании ребенка...

договорились мы на следующем.. что в следующее посещение бабушки моего сына, я обязательно должна позвонить этой женщине, чтобы мы с ней встретились. и что мы должны обсудить вопрос усыновления с дядей и с ней...

Очень хочу услышать Ваше мнение.. у кого было что-то подобное? что делать в такой ситауции? может быть в этом нет ничего необычного? дайте совет пожалуйста...

мои собственные чувства после этого разгвора..."не хочется больше общаться с этим другом семьи, который позволил такому чуду, как мой сын, попасть в детский дом" грустная какая-то темка получилась...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.